Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Анюта

Автосалон ТРЕЙДИНВЕСТ

Рекомендуемые сообщения

почти 6 месяцев прошло с момента сдачи авто)

 

кстати, я узнал о возможности самому купить нужные запчасти и получить полное возмещение по чеку на сервисе, но теперь, когда эта чертова панель поступила на центральный склад и в любое время может оказаться на сервисе... только этой панели нигде нет, кроме как у одного товарища, торгующего запчастями, но у него проблема с чеками на товар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начали :)

 

а обивка крышки багажника так и не пришла, в инете тоже нет нигде, под заказ у знакомого с другого форума только через 2 месяца доставка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник еду забирать своего коня, правда малость недоделаного. Кто шарит в покраске, приглашаю с собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото к сожалению не видно, цела ли колба с лампочкой заднего правого внутреннего фонаря. У кого какие версии? Я это увижу только завтра, а фонарь еще не скоро поменяют на новый.

5792a8459515t.jpg

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину получил, фонарь успели согласовать с ск и заменили. Обшивка на крышке багажника внутри пока старая. По качеству покраски пока ничего конкретного сказать не могу, время покажет. Но на первый взгляд всё хорошо. Закрыл я глаза на косяк с номерной рамкой, закрепили номер болтами слишком длинными, поцарапали краску чуть ли не до металла. В иной момент я бы конечно же не принял машину с этим, но настроение наипоганейшее сейчас, нет охоты ругаться из за этого, голова другим забита. Может вскоре придется ее продавать.

Нашей Анюте еще раз спасибо за помощь по всем вопросам.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду обратно на сервис. Сзади справа за сидением что то гремит при наезде правым колесом на препятствие, как консервная банка, железка об железку. До сервиса, при перегоне ничего не гремело. Чую, снова на москвич пересаживаться придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.5 часа машина на сервисе, пока не нашли "консервную банку", сказали что уже собрали целый консилиум из кузовного цеха и ходовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посторонний звук устранили ( тьфутьфутьфу)

сказали, что перебрали обшивку багажника и протянули подвеску, лишних деталей не нашли

причина появления звука осталась в тайне :)

Общение с персоналом было приятным.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока делали ТО-15000 походил по автосалону. Эпика 2,0 АТ LS со скидкой в 28 т.р стоит 718 т.р., рядом Круз 1,5 АТ с тряпичной панелью - 759 т.р. Политика GM, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут, ты же в Автомире был вроде ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут, ты же в Автомире был вроде ))

Автомир-Ярославль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомир-Ярославль

я хотел сказать, что это тема про салон "Трейдинвест", ты промазал :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 Мая 2013 г. проходили на 2-х машинах Epica сервисное обслуживание:

 

1 машина ТО-1 (пробег 14 500)

 

а.) Приехав домой, утром проверил уровень масла в двигателе, было значительно перелито выше нормы.

 

Потом в течении двух дней еще несколько раз проверяли.

 

Пришлось в выходные вспоминать молодость, и шприцом вытаскивать около 200 гр. до чуть выше среднего значения;

 

Масло привозили с собой в 2-х канистрах по 4 литра.

 

б.) В ходе эксплуатации неоднократно загоралась лампочка давления масла - проблему не нашли;

 

в.) В минусовую температуру заводилась с 3-4 раза - так же ничего не нашли, хотя взяли за диагностику....

 

2 машина (пробег 50 0000

 

а.) "Дребезг" "вибрация" в рулевой колонке - ожидаем ответа по гарантии GM;

 

б.) Регулировка, подъем в сиденье водителя не сделано, не смогли найти проблему ?!

 

 

Ранее неоднократно обслуживали другие марки машин в трейдинвесте, нареканий не было. Сейчас за 3 года явно изменилось и качество работ и удобство обслуживания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же ничего не нашли, хотя взяли за диагностику....

Дак это развод чистой воды, в стоимость ТО уже входит диагностика и ходовой и электросистем. Заплатил два раза за одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось у них(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...