Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Andrei

КларусТрейдинг

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как это будет выглядеть.Но впечатления об автосалоне и персонале остались самые позитивные.Объездили с женой и обзвонили всю Москву на тот момент наличия не было в плане 2.5 остановились на 2.0 в максимально для него.Была только в Кларусе.Менеджер Юрий Нехаевский все популярно объяснил рассказал и показал. Раздумывать не стали, зная что у остальных только на заказ. Внесли предоплату и пошли домой. Немного омрачило что у Юрия был выходной на следующий день. А с другим мы не захотели работать Хотя Юрий и предлагал приехать. Но у него был день рождения папы и мы согласились подождать один день. В день когда забирали машинку ни каких неожиданностей не было. Юрий нам сделал скидки на доп.оборудование. Итого машина 801 и допы защита картера, коврик в багажник, сигнализация и набор автомобилиста,да ещё антирадар тоже у них за всё удовольствие 10250.С машиной тоже ни каких проблем тьфу 3 раза. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого машина 801 и допы защита картера, коврик в багажник, сигнализация и набор автомобилиста,да ещё антирадар тоже у них за всё удовольствие 10250.С машиной тоже ни каких проблем тьфу 3 раза. :rolf:

Купил себе новую 2.5 LT 2008 года в июне 2009. Допы - только защита картера (около 3000 руб. с установкой у дилера). Купил коврики на рынке за 1500 руб, ксенон 5000К за 8000 руб. с установкой в салоне у оф. дилера (развели, мог бы и дешевле на 3000 руб. поставить..) Обхожусь без сигналки, хотя всё еще хочу (только для автозапуска). Машине уже год. Очень нравится! :)

Итого: машина - 650 000 + зашита картера - 3000 + ксенон - 8000 + коврики - 1500 руб + клубная перепрошивка - 5500 (если не ошибаюсь) = 668 000 руб. :pardon:

Про страховку и зимнюю резину - отдельная тема...

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе новую 2.5 LT 2008 года в июне 2009. А я в июне 2010 2.0 lt 2010г и не жалею :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил себе новую 2.5 LT 2008 года в июне 2009. А я в июне 2010 2.0 lt 2010г и не жалею :drink:

зачем же так квоту рубить

я даже не сразу понял, что написано и кем :rolf:

еще не понятно: живешь в Москве, а на учет ставил в Уфе?

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем же так квоту рубить

я даже не сразу понял, что написано и кем :rolf:

еще не понятно: живешь в Москве, а на учет ставил в Уфе?

не понятно о какой квоте идёт речь :dont_know: что не понятно. живу в Москве. а регистрация в Уфе :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость }/{yk

Тоже купили Эпику в Кларусе, тоже менеджер Юрий Нехаевский, впечатления тоже остались очень приятные впечатления :)

 

2.0 AT + Парктроник + Мультилок + Коврики = ~ 680 тыс, если не ошибаюсь (т.к. покупал отец).

Изменено пользователем }/{yk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил уже второй автомобиль в Кларусе. Короче говоря обслуживание из 10 баллов на 5-средне вообщем... Но если бы с ними не сотрудничал банк который дал мне рассрочку на автомобиль, я бы у них машинку точно не покупал. Но они над собой работают)))) Мне звонили спустя неделю и просили рассказать насколько компетентен был менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил уже второй автомобиль в Кларусе. Короче говоря обслуживание из 10 баллов на 5-средне вообщем... Но если бы с ними не сотрудничал банк который дал мне рассрочку на автомобиль, я бы у них машинку точно не покупал. Но они над собой работают)))) Мне звонили спустя неделю и просили рассказать насколько компетентен был менеджер.

Понятно, готовят ротацию кадров. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираю свою Эпику из Кларуса во вторник. В салоне был самый большой выбор авто в наличии... менеджер был Роман Минашкин, человек не навязчивый и улыбчивый. Пол суммы брали в кредит от Райф, за что сделали скидку в 45 тыр. После одобрения кредита(3 дня) оформили каски осаги и заплатили взнос. Хотели уже уходить но Роман предложил выбор доп оборудования на подарочные 20 тыр рублей - это был сюрприз)) первый раз у жены такое лицо видел :) было приятно... вся мелочевка как защита картера, брызговики, ковры в салон и багажник, и даже парктроники обощлись нам ровно в 0 рублей. Причем о подарке речи не шло до совершения сделки! Вобщем 5+ салону и нашему продавцу :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Хотели уже уходить но Роман предложил выбор доп оборудования на подарочные 20 тыр рублей - это был сюрприз)) первый раз у жены такое лицо видел :)

А вот тут, Роман,мягко говоря обманывает вас немного.В оконцовке посмотрите документы.Все допы это отдельно.Просто стоимость авто на самом деле поменьше.И поэтому Подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут, Роман,мягко говоря обманывает вас немного.В оконцовке посмотрите документы.Все допы это отдельно.Просто стоимость авто на самом деле поменьше.И поэтому Подарок.

Не надо портить праздник и настроение!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо портить праздник и настроение!!!! :ok:

Отчего же .Этим не испортишь. Сразу просто, чтоб внимательнее был.Но он уже ничего не слышит. super_smilies101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал машинку в Кларусе. Менеджер - Павлов Кирилл. Всё оформили ответственно и оперативно, документы выдали, скидку сделали. Я - доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте

 

По ПТС - 2012, знаю, что модельный ряд 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rollingfloor::psih::ha:

Эпика имеет немного другое название нежели в рамке твоей информации. Прочти название сайта - поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...