Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Ed04

не выключаются габариты

Рекомендуемые сообщения

Гость Ed04

Должны или не должны выключатся габариты после постановки на охранную сигнализацию?

Комплектация Epica: min.

Ближний свет выключается после открывания водительской двери, а габариты нет. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй выключить свет на подрулевом переключателе :rolf:

А если серьезно, но регламенту ДжМ , если включен свет, то после вытаскивания ключа, габариты продолжают гореть. Неудобно, но безопасно для остановок в темное время суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как вытащил ключ из замка и открыл дверь и потом включил габаритный свет, то он (габаритный свет) останется включенными даже закрыв дверь и поставив на охрану.

если были включены габариты или свет при работающем мотре, то выключив зажигание отключается свет (габариты останутся), но при открытии водительской двери выключится все. Так у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после того как вытащил ключ из замка и открыл дверь и потом включил габаритный свет, то он (габаритный свет) останется включенными даже закрыв дверь и поставив на охрану.

если были включены габариты или свет при работающем мотре, то выключив зажигание отключается свет (габариты останутся), но при открытии водительской двери выключится все. Так у меня.

Так у тех, кого не коснулась рекомендация GM по изменению алгоритма работы света. Меня тоже не коснулось, иначе бы очень расстроился и думал как бы все вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ed04

Делаю вывод, что работа с автоматическим отключением зависит от прошивки GM.

Была привычка не обращать внимание на положение выключателя габаритов. Теперь придётся переучивать себя. :(

А сколько стоит прошивка у дилеров, или у других монтёров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у тех, кого не коснулась рекомендация GM по изменению алгоритма работы света. Меня тоже не коснулось, иначе бы очень расстроился и думал как бы все вернуть.

Меня никто не спросил :pardon: На очередном ТО взяли и сделали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ed04

GM мог бы и пищалку поставить на включённый свет (как в нексиях, например), уже два раза аккумулятор садил. когда же привыкну? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в августе тоже ТО2, надо будет узнать поменяют прошивку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в августе будет ТО-2, надо сразу договориться...

Есть еще одна особенность для тех, у кого сигналка с автозапуском. Если свет стоит принудительный, то при прогреве движка он включается, и гаснет через 10 минут (програмируется), а габариты оставляет!!! Два раза накалывался уже. С автоматом проблем нет, загорается при прогреве только в темное время суток и гаснет сразу все при окончании прогрева. Если мне на ТО что-нить там перепрограмуруют, мне кажется я вобще свихнусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...