Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Vaierka

Выправление вмятин без покраски

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, машинке всего 2 месяца и тут такая Ж.

Приехал как деловой в дом отдыха Бекасово на выходные, поставил на парковку свою красавицу, а через 20 мин этот долбаный ураган. Дерево упало рядом, но своими ветками оставило вмятины: на 2х крыльях, капоте, багажнике, крыше, 1двери. Как представлю красить почти всю машину, :( . Каска есть, пока собираю документы.

Полазил в инете и наковырял технологию выправления вмятин без покраски. Заезжал в мастерскую в Люблино, насчитали 20т дают гарантию, обещают, что будет все ок.

Может кто прибегал к такому способу избавления от вмятин?

post-848-1276706941_thumb.jpg

Изменено пользователем Vaierka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал вот тут

http://www.malarauto.ru/

Да это я уже видел, вот только интересно как себя потом лкп поведет, не будет ли ржаветь в последствии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так делают, чтоб машину продать, а для себя лучше нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так делают, чтоб машину продать, а для себя лучше нормально.

 

в принципе согласен, тем более есть каско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выдумывай делай по нормальному по каске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Корее наши авто красят "мягкими" водорастворимыми красками. У нас покрасят нормальной химией, и будет тебе хорошее покрытие, на которое не придется жаловаться в теме "ржавеет!!" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Корее наши авто красят "мягкими" водорастворимыми красками. У нас покрасят нормальной химией, и будет тебе хорошее покрытие, на которое не придется жаловаться в теме "ржавеет!!" .

Да думал, думал и решил, что так действительно надежней будет.

Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел неосторожность поставить по дерево ореха - результат две вмятины на капоте.

Как простуда - хочется что-бы сама прошла, но видно не получится. Или ехать к мастерам, или пока забить. Обидно, что на самом видном месте. А ещё обиднее тем, что не учусь на своих ошибках. Года три назад, предидущюю машину там же поставил. Тогда не выдержал, поехал выправлять, тысячи три отдал. Зато душу успокоил и внешний вид поправил. Машине ещё и четырёх месяцев нет. То, что передний бампер весь на дырках от камней - забил. А тут капот и металл, как-то пока жалко.

Изменено пользователем Андрей70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капот и металл

 

Сейчас эта ниша быстро развивается. Мне на предыдущей машине вытянули даже рубец (серьезный залом) на пасажирской двери под стеклом на изгибе. как будто и не было.

 

Так что если вмятины пологие, без заломов и нет желания/возможности по КАСКО чиниться - ищите толковых ребят. Вытянут однозначно. Вот к примеру я тянул у них в Питере Тута!

 

Удачи! Всё будет гут!

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на Форду под град попал с размером с шарик для настольного тениса. Машина вся была в вмятинах, я лично 26 штук насчитал. В Липецке сделали все четко, даже с разных точек смотреть при свете идеально ровная поверхность ничего не играет. Отдал за работу 20 штук, но работа того стоит делали всю машину 3 дня, снимали обшивку потолка, дверей , капота, крышки багажника и естественно снимали всю шумоизоляцию которая была приклеена на этих деталях. Так что не отчаивайся, при нынешних технологиях это не проблема, хотя конечно и обидно, машинка новая да и опять не заплонированная трата финансов и времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Питерских,есть контора на лиговском рядом с клубом Метро,dent remove называется,ездил к ним на двери вмятину выправлять,отлично сделали,постучали,изнутри подвыпрямили,полирнули и как новая,дверь не разбирали.

По мне так интересней покраски,все ровное и некрашенное.Да и по деньгам дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дилемма...То ли что-то упало,то ли кто-то,но на крышке багажника обнаружил вчера после мойки 11 очень неглубоких и не сильно заметных вмятин.При этом ЛКП в идеале,даже намека на царапины нет.По каско будут перекрашивать весь багажник.А можно за свои деньги сделать у спецов без покраски..Второй вариант вроде предпочтительней,так как родная краска остается.С другой стороны за что я отвалил "сорокет" по каско...Ночей не сплю,все думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikfilmi,

А что в каске написано? Ремонт по направлению СК или по выбру страхователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь направление и с ним на СТО. Там тебе мастер посмотрит и скажет, что предполагает сделать. Если они выправляют без покраски, то пусть так и делают. Потом СТО с СК сами будут бумажками обмениваться. Тебя это не касается. От тебя зависит только то, что ты сможешь попросить/убедить мастера выправить без покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно.Спасибо.Ездил сейчас к спецам по выправке без покраски,объявили цену 6500!Вопрос решился таким образом сам собой-делаю по каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедился в том,что Эпика-суперавтомобиль!Видимо на работе у меня есть "недоброжелатели",так как за последний месяц появилась вторая вмятина.Краска,лак совсем не затронуты,однако на правой задней арке появилась "рубаная" вмятина(такое ощущение,что владелец соседней машины при парковке открыл дверь,не слишком заморачиваясь о том,что рядом стоят другие машины).Поехал к спецам по удалению вмятин...Не смогли сделать,так как арку изнутри дублирует лист металла!Хорошо,хоть это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так делают, чтоб машину продать, а для себя лучше нормально.

какой бред!

перекрашивать деталь если можно выправить практически в ноль...

 

 

и эти туда же :)

 

У нас покрасят нормальной химией

 

не выдумывай делай по нормальному по каске

 

в принципе согласен, тем более есть каско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...