Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Виктор Александрович

Посодействуйте в Питере.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, племяшка закончила Холодилку. Девчонка умничка , Красный диплом, компьютер, ин. язык. Малоли у кого то , кто то, где то! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодилка-холодилкой, а инженер, или гуманитарий?

В первом случае можно на хундей попробовать, там набирают и учат, например инженер по контролю качества.

Кстати, эта же позиция на GM вакантна.

Со знанием языка много вакансий помощников руководителя.

Смотрим тут

Изменено пользователем andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andron Виктор хочет через когото устроить девчушку в хорошее место, а про биржи всезнают :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andron Виктор хочет через когото устроить девчушку в хорошее место, а про биржи всезнают :pojuril:

Так пока информации, кроме пола, ноль!

Ей, так понимаю, не всё-равно, чем заниматься!

Важна хотя бы сфера деятельности, ожидания по ЗП, возможность карьеры, приоритеты и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технолог по оборудованию пищевых производств. Молоко,мясо и т.д. Но рассмотрим любые предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Продолжу тему.

Родной брат наконец-то закончил с военной службой. Отслужил 5 лет. Закончил в звании старшего лейтенанта, служил под Иркутском. Умничка, хотя это не профессия. Исполнителен, как нормальный военный. Без вредных привычек.

Характеристики отличные, награжден медалью. 27 лет.

Пока тяжело входит в гражданскую жизнь. Уже дома почти месяц. На бирже предлагают всякую хрень, а на учет не ставят, потребовали справку о ЗП за последние 3 месяца, та которая у него была по форме не подошла. Прислали заказным новую, опять не то. Человек, который разбирается с военными, в отпуске. Короче, как и все у нас в государстве через жопу.

Личное дело в военкомат тоже еще не дошло. Понятно, что самый край идти в силовые, но что-то не хочется из одного дерьма в другое.

Диплом его приравнен к МГУшному. По профессии инженер-физик. Работал со сложной техникой и электроникой. Понятно, что компьютер и все такое.

Может кто даст какую наводку....

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья. Продолжу тему.

Родной брат наконец-то закончил с военной службой. Отслужил 5 лет. Закончил в звании старшего лейтенанта, служил под Иркутском. Умничка, хотя это не профессия. Исполнителен, как нормальный военный. Без вредных привычек.

Характеристики отличные, награжден медалью. 27 лет.

Пока тяжело входит в гражданскую жизнь. Уже дома почти месяц. На бирже предлагают всякую хрень, а на учет не ставят, потребовали справку о ЗП за последние 3 месяца, та которая у него была по форме не подошла. Прислали заказным новую, опять не то. Человек, который разбирается с военными, в отпуске. Короче, как и все у нас в государстве через жопу.

Личное дело в военкомат тоже еще не дошло. Понятно, что самый край идти в силовые, но что-то не хочется из одного дерьма в другое.

Диплом его приравнен к МГУшному. По профессии инженер-физик. Работал со сложной техникой и электроникой. Понятно, что компьютер и все такое.

Может кто даст какую наводку....

Прочитал,даже вслух выругался...А потом государство кричит УТЕЧКА ХЕЛП!!!! А не хер на людей класть БОЛТ!!! За державу обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом государство кричит УТЕЧКА ХЕЛП!!!! А не хер на людей класть БОЛТ!!! За державу обидно

Вы бы знали чего в армии творится. Полный пипец. Развал идет по всем фронтам, людей не ценят. Служили бы да служили, так создают все условия, для того, что-бы средняя прослойка офицеров ушла.

Коррупция такая, какая нам и не снилась. Откаты похлеще, чем на гражданке. Платят даже зато, что-бы получать нормальные деньги (относительно), которые после всех поборов становятся не нормальными.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы знали чего в армии творится. Полный пипец. Развал идет по всем фронтам, людей не ценят. Служили бы да служили, так создают все условия, для того, что-бы средняя прослойка офицеров ушла.

Коррупция такая, какая нам и не снилась. Откаты похлеще, чем на гражданке. Платят даже зато, что-бы получать нормальные деньги (относительно), которые после всех поборов становятся не нормальными.

Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы знали чего в армии творится. Полный пипец. Развал идет по всем фронтам, людей не ценят. Служили бы да служили, так создают все условия, для того, что-бы средняя прослойка офицеров ушла.

Коррупция такая, какая нам и не снилась. Откаты похлеще, чем на гражданке. Платят даже зато, что-бы получать нормальные деньги (относительно), которые после всех поборов становятся не нормальными.

 

по сей причине ушел с флота в 1996 г.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сей причине ушел с флота в 1996 г.... :angry:

Я тоже, сразу после училища.

А вот брат все-таки решил послужить. На свою и нашу голову. У нас с ним хоть и разница в 10 лет, но мы как близнецы, друг без друга не можем, хотя и мало похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хреново дело, я сам уже два месяца на бобах, хотя и числюсь на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще хреново дело, я сам уже два месяца на бобах, хотя и числюсь на работе.

Есть такое дело. Сам отсидел дома с середины декабря до конца мая. Поначалу не было заказов, потом денег в конторе. Слава Богу хоть деньги платили. Сейчас работа есть, но как-то все хлипко. Это в строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 декабря вступаю в ряды сокращающегося количества безработных России. Контора просуществовав 15лет успешно скончалась. Предложений пока не поступало. Ходил пару тройку раз на собеседования. В первом случае сказали , что я не смог красиво себя продать, в остальных не прошел по возрасту, хотя указывали до 50лет. Зачем пишут? Молодым нет работы они не опытные, а опытные старые какая то хрень. Привет безработица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно :)

+1...свободен с 10 декабря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно :)

+1...свободен с 10 декабря :)

 

Создаем службу такси эпика клуб! Форумчанам скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создаем службу такси эпика клуб! Форумчанам скидки!

я не против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без смеха: я звонил и узнавал по этому поводу в пару таксо-контор (не буду их рекламировать). услышав, что машина эпика, их радости не было предела.

надо что-то посерьезнее, конечно. пока сами пытаемся удержаться.

все наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без смеха: я звонил и узнавал по этому поводу в пару таксо-контор (не буду их рекламировать). услышав, что машина эпика, их радости не было предела.

надо что-то посерьезнее, конечно. пока сами пытаемся удержаться.

все наладится.

а какие условия предлагают ?:)

80% на 20 % ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончив институт

Вот только недавно нашёл себе более менее нормальную работу. В сфере строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо судьба у эпиководов такая... не работать, а только ездить и наслаждаться машинкой))) Так же сижу дома... Уже после НГ буду рыпаться...

Хотя, как верно сказал Виктор Александрович, молодые, без опыта не особо в почёте... А Макдональдс - не мой выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о...3 свободные машины уже :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я с начальством в Москве похоже договорюсь и тогда еще +1 будет с понедельника!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...