Перейти к содержанию
  • Реклама

Pasik

Про треноги

Рекомендуемые сообщения

седня опять терся " бомжара" у съезда с виадука на энгельса, в штатском был, сцук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял shome 520 за 1750р. Это бывший вистлер. Спасал уже раз 10ть. доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето както лохотрон! какойто!

 

 

Я слышал в Москве поймали трех умельцев! фотали! и высылали на адрессСС пока не прислали менту кокомуто там крутому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чето както лохотрон! какойто!

 

 

Я слышал в Москве поймали трех умельцев! фотали! и высылали на адрессСС пока не прислали менту кокомуто там крутому!

Ежели сомнения мучают позвони в ГИБДД и узнай, действительно ли р/с№0000000000000 соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу сомнений в разводке: я в течение часа, после получения письма, поступил по другому. позвонил на шоссе революции и по идентификатору материала (его затер на снимке)задал вопрос. в течение 5 минут мне сообщили номер постановления. кроме того, я прекрасно помню, как поехал по пулковскому шоссе, повернул на дунайский, притопил до 150, повернул на московское шоссе. Ехали купаться в Шапки (налево в ТОсно). а через час была огроменная буря со сломаннными деревьями. Фото и видео у меня на телефоне. А фотку своей машины с четким номером и спицы на колесах не смазанные, специально оставил: скорострельность у треноги хорошая. "А ты не воруй!" - Папанов говорил в фильме "берегись автомобиля" - то есть не нарушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приморский проспект там иногда тройная засада (чаще по утрам)

1. После третьего Елагина моста (Вход в ЦПКО со стороны м.Старая Деревня) Машина с сине-красными люстрами серыми людьми и ручными приборами. БЫвает и две стоят. Видел как одни мерили, другие догоняли.

2. с Ушаковского моста в сторону города, стал частенько замечать утром и вечером стоит ТРИНОГИЙ ...робот-постовой..с серой 15-кой рядом

3. а там дальше под Кантемировский мостом (перед автоматической заправкой) его дублируют уже живые сотрудники.

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обсудил разные детекторы с давним знакомым (спец по этой технике, 11 лет знаем друг друга). Посоветовал именно 735 как недорого и сердито. заказал за 3700. сегодня будет в руках.

Григорий привет, где брал сей девайс?

Как идет тестирование, доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость HAPPS

а насколько эффективен детектор? тренога постоянно в режиме работы?

вопрос из области - а успеет ли детектор сработать.....

 

беспокоят камеры (или точнее таблички с их обозначением) на косыгина (въезд в город) и мурманском п/п, работают ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же на работу - с работы. разогнаться негде, маловато королевство будет, разгуляться не получается...

вот выходные - тогда да. если к в Дно Посковской области или на дачу в Лосево...

а треноги как раз постоянно и работают. Как же они будут щелкать? наугад, вдруг кто проезжает?

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насколько эффективен детектор? тренога постоянно в режиме работы?

вопрос из области - а успеет ли детектор сработать.....

уже много раз обсуждали даже в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как место действительно стало стабильным в очередной раз выкладываю все как видит с обозначением на карте:

 

Сама тренога:

i-37.jpg

 

Друг стоит метрах в 50 в кармане

 

i-36.jpg

 

Находится это на ул. Доблести

 

i-35.jpg

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как место действительно стало стабильным в очередной раз выкладываю все как видит с обозначением на карте:

 

Сама тренога:

i-37.jpg

 

Друг стоит метрах в 50 в кармане

 

i-36.jpg

 

Находится это на ул. Доблести

 

i-35.jpg

 

 

что то не видел там камеры...)) и в нашем районе понаставили...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они все активнее и активнее. Сегодня лично убедился в выгодности этих мероприятий.

Ехал в плотном потоке сегодня по Петергофскому шоссе от пр. Жукова к ул. Доблести, и в последний момент замечаю что на скорости 110 всем потоком мимо треноги пролетели)

Я развернулся и поехал к ним по карману. Подхожу к машине, а там парень лет 25-30 на ноуте в игру играет. Я ему мол так и так только что мимо твоей треноги 110 проехал - выручай.

Он перезагрузился , вошел в мозги треноги и проверил перечень зафиксированных за последние 15 минут, меня там не было (вместе несколько раз список просмотрели). В общем мне повезло. Парень нормальный. Так что вот совет, если заметили - не поленитесь, поговорите, может получится штрафа избежать. Пока общались поток по-прежднему в районе 100 летел :)

 

Фоты:

 

i-38.jpg

 

i-39.jpg

 

Встали еще так, что хрен заметишь. Пока к нему шел, подумал, что если разговаривать со мной откажется пригрожу жалобой за езду по тротуару и все такое.

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят на встрече в Питере 12 числа, кто т говорил про знакомого с оптовыми ценами на антирадары, отзовитесь,хочу радар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходные ездил Дно-Псков-Остров. В целом почти тысячу накатал. антирадаром доволен. видит все далеко заранее. а вот три раза пищал и сигнал до максимума показал, а потом на уменьшение, но в этих местах я ни фига не увидел. похоже замаскированы хорошо были. а в другом, а проехав километров 5 дальше увидел пару гаишных машин с коробкой на капоте. мимо них проезжая не пищал. похоже, к ним информация от тех камер и прилетала.

Спокойнее ехать было (по нервам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу на приозерском направлении в районе переезда перед подъемом в горку стояла, около штатская девятка , но с ментом в форме, чуть поодаль Гаишник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу на приозерском направлении в районе переезда перед подъемом в горку стояла, около штатская девятка , но с ментом в форме, чуть поодаль Гаишник.

эгегей!!! :privet::privet::privet: видел ее!!!

п.с Купил радар теперь нассато мне на эти железяки=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам Эгегей!

Эт как в анекдоте :

-Привет , дурак!!!

-Сам Привет!!!

:tease::tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 сентября в 08-17 на московском шоссе в районе Шушар был сфоткан радаром. 107 км/ч итог 1000 р. штраф. Блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 сентября в 08-17 на московском шоссе в районе Шушар был сфоткан радаром. 107 км/ч итог 1000 р. штраф. Блин.

прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дейстующее законодательство предусматривает права управления..." и так далее.

Только все это должен рассматривать суд. Должна быть проверка - кто был за рулем. Проведется проверка.

а дальше статья 2.6.2 (об освобождении от ответственности собственника при нахождении транспортного средства во владении или пользовании другого лица либо выбыло к этому времени из обладания в результате противоправных действий других лиц)

кроме того статья 28.6 часть 3 определяет, что вы в суде можете не присутствовать.

Без вас рассмотрят а материалы отправят вам. И у вас есть 10 дней, чтобы доказать, что вы не жираф.

Уточню у приятеля. начальник роты ДПС.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а отнять могут по камере?

нет. 5000 руб штраф если больше 60 км/ч превышение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...