Перейти к содержанию
  • Реклама

Pasik

Про треноги

Рекомендуемые сообщения

По М10 встретил туда 2 шт(объездная новгородская примерно посередине, на обратной дороге за постом ГАИ недалеко стояла, и Миронежье перед постом ГАИ в сторону Питера, в обратную сторону там же.

На обратной дороге после Твери, кажется, в районе Заволжского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут на днях лечу под 150 по Шоссе Энтузиастов в центр от Свободного проспекта.. хорошо первым со светофора ушел.. :yahoo: И тут боковым зрением засекаю треногу в кустах, а через метров 200 гайский фокус на автобусной остановке.. Я только газу прибавил .. Мент даже остановить не попытался, только в зеркале заметил, как палкой своей вслед погрозил.. :tease:

Мой всем совет - пересаживайтесь на мотоциклы и такие пустяки хотя бы летом волновать не будут.. :pardon:

 

Ты крутой!! А на чём летел-то? (первый со светофора?)

Изменено пользователем nalimaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Октябрьской наб. с утра стояла камера и при ней беж.девятка. Кто то сказал,что если она работает,то должны быть вспышки, как на фотике.

Кто получал свои фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на Октябрьской наб. с утра стояла камера и при ней беж.девятка. Кто то сказал,что если она работает,то должны быть вспышки, как на фотике.

Кто получал свои фото?

Работает без вспышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я разок попал 100%. Мимо пролетел она наверное упала!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая Ж..А наступит, когда Ты перед дьютиком в аэропорту, а тебе говорят, у Вас неоплачено, на месте никак, езжайте в сберкассу, оплатите 1448 рублей 53 коп. и с чеком к нам (Вы нарушили!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для отслеживония степени запущенности своих долгов перед отчизной рекомендую зарегистрироваться на ресурсе www.gosuslugi.ru

Там можно оотслеживать и налоговую базу и все штрафы и еще куча чего хорошего :good:

Не сочтите за рекламу, но мне действительно понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радар-детектор с ними здоровается или игнорирует? Интересно.

на ура ловит. более того из опыта - сейчас у гайцов на 90% используется тотже комплекс что и на фото КРИС-П. Радар детектор ловит его на ура. Только что вернулся с покатушек (почти 5000 км) и не одного штрафа. Хотя засад было очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ура ловит. более того из опыта - сейчас у гайцов на 90% используется тотже комплекс что и на фото КРИС-П. Радар детектор ловит его на ура. Только что вернулся с покатушек (почти 5000 км) и не одного штрафа. Хотя засад было очень много

+1

4800 км за последние две недели и ни одной остановки за скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ура ловит. более того из опыта - сейчас у гайцов на 90% используется тотже комплекс что и на фото КРИС-П. Радар детектор ловит его на ура. Только что вернулся с покатушек (почти 5000 км) и не одного штрафа. Хотя засад было очень много

А что за радар??? Скока стоить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты крутой!! А на чём летел-то? (первый со светофора?)

на своем боевом и стареньком кавасаки zl 750..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Германии полно таких добропорядочных бюргеров, получают у полицаев аппаратуру и в свободное время на своем авто пасут лихачей и с чистой совестью передают данные фиксации нарушений в полицию за процент от полученных штрафов. Но в принципе их не особо любят там, что и понятно. :)

Одно слово-фашисты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за радар??? Скока стоить???

у меня whistler 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Германии полно таких добропорядочных бюргеров, получают у полицаев аппаратуру и в свободное время на своем авто пасут лихачей и с чистой совестью передают данные фиксации нарушений в полицию за процент от полученных штрафов. Но в принципе их не особо любят там, что и понятно. :)

был бы у меня такой сосед лично бы ему маслёнок в голову бы отправил :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по энгелься в сторону парнаса пред виадуком (если от кольца) стоит тринога,все чаще и чаще ...за эту неделю 4 раза видел, в основном утром, часов с 7.15 где то до 9-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла по почте вчера фотосессия. превышение на 55 км... по ракурсу видно, что с треноги.

поеду платить. А потом скорее всего буду брать V68. )))

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь рубрика "Фото наших авто" потихоньку начинает перетекать в базу ГИБДД.... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил детектор Cobra RU735. Кто знает про это чудо, отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсудил разные детекторы с давним знакомым (спец по этой технике, 11 лет знаем друг друга). Посоветовал именно 735 как недорого и сердито. заказал за 3700. сегодня будет в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заказывал планировал приобрести CRUNCH 718b, администратор предложил кобру, так как crunch по его словам морально устарел. Сегодня буду настраивать. Завтра еду в Домодедово встречать, за одно проверю посморим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё. привезли мне COBRA RU 735. буду пользоваться

ждем отчета об эфективности девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Октябрьской целый день фоткает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...