Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

Сегодня день рождения у Киевского Клуба!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, огромное спасибо за то, что приехали и за сюрприз. Надеюсь, что на следующую годовщину вас будет больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за сюрприз то был? Я не в теме, гоните фоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за компанию, за поздравления и за песню :drink: (я правда надеялся на стриптиз :sorry: )но песня тоже не плохо :don-t_mention: ... Рад был познакомится со всеми лично :party: Новые друзья,это всегда хорошо :good: Мы вместе :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за сюрприз то был? Я не в теме, гоните фоты :)

Тута фоток валом: http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...5984&st=660

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то меня викидывает с братского форума, короче съездили просто зашибись!!! Ребята красивчеги!!! Жалко что нас ( москвичей ) было мало, нужно увеличивать массовость. Дорога по России полное Г..НО. На Украине дороги лучше в 10 раз, но доехали без потерь, отдохнули великолепно :privet: , обратно ехать не хотелось, но надо, поехали через Белорусию и выскочили на минскую трассу, крюк около 200 км, но при этом приехали быстрее чем туда по прямой. Спасибо огромное ребятам за отличную встречу, отдых и организацию. Теперь осенью будем ждать всех у нас, будем усиленно готовится!!! :tease: Получили массу положительных эмоций!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь немного фоток о мероприятии

Тыць раз

Тыць два

Осторожно - трафик!!!

Изменено пользователем Экслибрист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тыць два не работает((((

Тама и тыць один хватает!!!!! Фоты классные!!!!! Погуляли по ходу на славу!!!! вот тока Андрюха засвечен не раз и не два, а ты по ходу шифровалась??? Чёито один раз тебя увидел!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тыць два не работает((((

Уже работает. :privet:

Буковку в адресе пропустил... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Тама и тыць один хватает!!!!! Фоты классные!!!!! Погуляли по ходу на славу!!!! вот тока Андрюха засвечен не раз и не два, а ты по ходу шифровалась??? Чёито один раз тебя увидел!!! :pardon:

Это точно, было все отлично! :good: Да нет, не шифровалась, просто видимо в моменты "фотографирований" я либо ела, либо опять ела (Андрей с Олесей подтвердят)!))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...