Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Pashtet

Нужен тестдрайв

Рекомендуемые сообщения

Гость Pashtet

Подскажите, люди добрые, где в Питере можно потестдрайвить Эпику с автоматом. А то что-то я никак не могу найти...

Зимой планирую менять машину. Выбираю пока между KIA CEED SW (1.6) и Эпикой (2.0) на автомате. Бюджет до 700 труб.

 

Головой понимаю, что при моей 90 процентной эксплуатации машины в городе, CEED - более правильный выбор: меньший расход, меньше габариты, практичность универсала (это для дачи :) ), "долгая" гарантия, высокая стоимость на вторичке, но нравится нам с женой Эпика, блин! Чтобы окончательно определиться - нужно поездить на обеих машинах. С тест-драйвом KIA проблем нет, а вот Эпику не могу найти. Может не там ищу?

Изменено пользователем Pashtet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.тебе надо в любой салон продающий шевроле позвонить и спросить,а точнее записаться.в Атлант-М Лахта на Савушкиной сейчас нет никаких Эпик:( В Лауру обратись на выборгском или Прагматика на Уральской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.spbdrive.ru/autosaloons_list.php?mark=4

 

 

Это список Диллеров с телефонами и адресами!))...

 

На просвете могу какнить и сам покатать!))

 

Но выбор у Вас не простой! По Запросу Вам необходим СИИИД! :)

А вот после Теста! Сииид вы Ужо не купите!))) :(

 

Так , что Удачи в Выборе! И обращайтесь если ЧТО! :good:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаура на Выборгском ш. 27 в тест-драйв даёт Эпику автомат 2.5

Но, это не тоже самое что и 2.0 автомат...

Хотя по городу и 2 литра на автомате хватит. А на трассе при обгоне, может и не хватать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаура на Выборгском ш. 27 в тест-драйв даёт Эпику автомат 2.5

Но, это не тоже самое что и 2.0 автомат...

Хотя по городу и 2 литра на автомате хватит. А на трассе при обгоне, может и не хватать

Мне хватает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хватает!))

 

Да я сам двумя литрами доволен как слоняка))) Только у меня механика.

Просто имею ввиду, что 2.0 автомат не самая резвая кобылка. Ибо я и на механике, на обгоне, хотел бы больше мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pashtet
На просвете могу какнить и сам покатать!))

Спасибо за предложение! Если, что - напишу в личку.

 

 

 

Лаура на Выборгском ш. 27 в тест-драйв даёт Эпику автомат 2.5

Спасибо за ценную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение! Если, что - напишу в личку.

 

 

 

 

Спасибо за ценную информацию!

)) ОК! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перед тестом звонить и спрашивать какая у них комплектация тест-авто, чаще всего это 2.5 автомат в максималке. Ну любят они по своим делам кататься на тест-авто, которые в максималке)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на тест-драйве в Атлант-Лахта был, Савушкина 112. Машинки на тестах как правило в максималке - LT, 2,5 АТ.

У Атлант-Лахта тест два круга вокруг салона. Не интересно совсем. разгон, тормоз, поворот. Или это меня не захотели дальше везти, хотя я спрашивал... :pardon:

Хорошо до этого у меня тест-драйв был прокатной машинки на Украине. Это 50% город, 50% трасса. По 100 км на день (туда-сюда). :good:

Понравилась Эпика больше, чем Хонда Аккорд. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pashtet

Всем спасибо за советы.

 

По поводу максимальной комплектации и двигателя 2.5, это меня не смущает. Хочется попробовать, как машинка рулится, насколько комфортна для езды по городу и как работает автомат. Т.к. мощность у 2.0 и 2.5 не сильно различается, я думаю общее представление составить получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в Личку, я я бываю ок 20 на Ал. Невского, но у меня 2,5 07 года, затестим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сам двумя литрами доволен как слоняка))) Только у меня механика.

Просто имею ввиду, что 2.0 автомат не самая резвая кобылка. Ибо я и на механике, на обгоне, хотел бы больше мощности.

А на 6ти ступенчатом автомате пробовал на обгон выходить? Мне оч. понравилось. С 6-ой на 4-ю переключается, обороты 6200, с 80 до 140 сразу выдает. Я на Лачетти за это время одну фуру обгонял, а не Эпике сразу по три делал, когда в Саратов ездил. Единственное - надо заранее кик-даун делать, за секунду до начала обгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 6ти ступенчатом автомате пробовал на обгон выходить? Мне оч. понравилось. С 6-ой на 4-ю переключается, обороты 6200, с 80 до 140 сразу выдает. Я на Лачетти за это время одну фуру обгонял, а не Эпике сразу по три делал, когда в Саратов ездил. Единственное - надо заранее кик-даун делать, за секунду до начала обгона.

Да я вообще эпику на автомате не рулил))

А что, у нас 6-ступка? Я не знал... думал на автомате 5-ступку ставят... ваще круто! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...