Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Виктор Александрович

Все таки сперли

Рекомендуемые сообщения

чурбанье пАгАНАё!! :help: всех таких уродофф на необитаемый остров бы вывез....так еще в оружие раздал бы всем... :tease::tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа приезжал ко мне Кирилл (Чихпых) попробовал открыть его авто (он пользуется штатным ключом) так вот со штатной сигналкой такой номер не проходит. Попробовал на своей и тоже номер не прошел . ТАК ЧТО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШЕЙ РОДНОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.Подъезжаю два часа назад к магазину возле дома.сумку положил на переднее пасажирское сиденье и выхожу закуриваю(не отходя от машины)Причем подумал-может закрыть,вдруг тиснут.Покурил минуту, сажусь в машину и еду во двор домой,вижу горит датчик открытой двери,ну свою я точно закрыл подумал я. И тут дергую...... пассажирская не захлопнута до конца.Естественно сразу все понял,а когда не обнаружил сумки на сиденье уже не удивлялся. Вот так. прям под носом. Почувствовал себя беззащитным....даже нет...лохом чего тут юлить.Будьте внимательнее друзья.

Изменено пользователем ЛЁШИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке.Подъезжаю два часа назад к магазину возле дома.сумку положил на переднее пасажирское сиденье и выхожу закуриваю(не отходя от машины)Причем подумал-может закрыть,вдруг тиснут.Покурил минуту, сажусь в машину и еду во двор домой,вижу горит датчик открытой двери,ну свою я точно закрыл подумал я. И тут дергую...... пассажирская не захлопнута до конца.Естественно сразу все понял,а когда не обнаружил сумки на сиденье уже не удивлялся. Вот так. прям под носом. Почувствовал себя беззащитным....даже нет...лохом чего тут юлить.Будьте внимательнее друзья.

Сочувствую брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, узнаю себя...тож всегда на пассажирское кидаю. Думал что точняк свиснуть не получится. как оказывается напроасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...