Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Diamantovich

Помогите проучить, или как заспамить телефон.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна помощь. Есть человек, в прошлом как я думал, что мы дружили. Как оказалось, что для некоторых это пустое слово. Человек должен мне немного денег, сумма маленькая, но сам факт меня выводит из себя. Точнее даже не то что должен, а отношение его к этому. Есть вариант набить ему морду, но это сразу звонок в милицию. Хотя наверное при встрече не удержусь. Так вот, просто хочу немного потрепать ему нервы. Хотел дать объяву на авто.ру, чтобы его звонками замучили, но там когда номер телефона указываешь, то туда уходит смс для подтверждения активации объявления. Вот и хочу совета попросить. Или может кому не сложно, просто позвонит ему и задаст какой-нибудь вопрос типа-это у вас продается славянский шкаф? Все что угодно. Я не злой человек, но таким тварям хочется доставить беспокойство. Я не буду вдаваться в подробности нашей дружбы, я думал он друг мне. Кто сочтет это аморальным, может это и так. Если администрации не понравится тема, можно ее удалить, не обижусь. Тел этого человека-8-906-736-22-85 зовут Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Нужна помощь. Есть человек, в прошлом как я думал, что мы дружили. Как оказалось, что для некоторых это пустое слово. Человек должен мне немного денег, сумма маленькая, но сам факт меня выводит из себя. Точнее даже не то что должен, а отношение его к этому. Есть вариант набить ему морду, но это сразу звонок в милицию. Хотя наверное при встрече не удержусь. Так вот, просто хочу немного потрепать ему нервы. Хотел дать объяву на авто.ру, чтобы его звонками замучили, но там когда номер телефона указываешь, то туда уходит смс для подтверждения активации объявления. Вот и хочу совета попросить. Или может кому не сложно, просто позвонит ему и задаст какой-нибудь вопрос типа-это у вас продается славянский шкаф? Все что угодно. Я не злой человек, но таким тварям хочется доставить беспокойство. Я не буду вдаваться в подробности нашей дружбы, я думал он друг мне. Кто сочтет это аморальным, может это и так. Если администрации не понравится тема, можно ее удалить, не обижусь. Тел этого человека-8-906-736-22-85 зовут Евгений.

 

Авто ру это не креативно а вот какой нибудь сайт типо Гэй ру это мне кажется прикольнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умею прощать, но только не предательство!

За креативом не гонюсь. Интересует другая цель.

Изменено пользователем Diamantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алле Евгений, не одолжите мне небольшую сумму денег?а то, я знаю, человек вы не бедный и друзей у вас на приличных авто много, вам ж не жалко? :rolf: не мне кажется это не выход, надо его в большой компании под*нуть типа вот бывают люди бабло зажимают ну или вроде того :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алле Евгений, не одолжите мне небольшую сумму денег?а то, я знаю, человек вы не бедный и друзей у вас на приличных авто много, вам ж не жалко? :rolf: не мне кажется это не выход, надо его в большой компании под*нуть типа вот бывают люди бабло зажимают ну или вроде того :tease:

Да он не появляется тут. Если бы я его увидел!!! Расклад другой был бы совсем-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто ру это не креативно а вот какой нибудь сайт типо Гэй ру это мне кажется прикольнее

Стоит-ли...

хотя... Ужасть,(куда я попал!!!) http://4allforum.com/index.php?showforum=136

ну или так начать - http://www.google.ru/search?q=%D0%B7%D0%B0...;client=firefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то на старой работе дал взаймы 100р одному мужику, с которым работали вместе иногда. Он был слегка бухой, и наверняка потратил их на добавку. Потом когда пришло время вернуть их, он заявил что ничего у меня не брал. Я об такой "честности" быстро рассказал другим его товарищам, после чего он на следущий день с извинениями вернул долг, ибо понял, что иначе ему больше никто на этой работе ничего не даст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алле Евгений, не одолжите мне небольшую сумму денег?а то, я знаю, человек вы не бедный и друзей у вас на приличных авто много, вам ж не жалко? :rolf: не мне кажется это не выход, надо его в большой компании под*нуть типа вот бывают люди бабло зажимают ну или вроде того :tease:

Да по женски!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно как Аль Пачино сделать! просто расслабится! Больше никогда не видеть Этого человека! Ибо Сам не появится! ТИПА! Денег жалко ему отдавать! Этот "долг" станет предлогом К НЕ ОБЩЕНИЮ!)))

 

Ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе и забил на него. Просто хочется неудобств каких-то доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Нужна помощь. Есть человек, в прошлом как я думал, что мы дружили. Как оказалось, что для некоторых это пустое слово.

Вы потратили N денег и приобрели отличный опыт + убедились что человек вам не друг. Нужна ли Вам эта мелко-пакастная месть ? С позитивом смотрите на данные опыт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к мнению mokcoder и stigmata

если уж мстить, то конкретно и не мстить а вернуть бабки спрособов море

а попукивание ввиде звонков имхо мальчишество

какая сумма если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к мнению mokcoder и stigmata

если уж мстить, то конкретно и не мстить а вернуть бабки спрособов море

а попукивание ввиде звонков имхо мальчишество

какая сумма если не секрет?

Не секрет, тридцатка всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было!!!! Только меня прокинул со сроками работы кафельщик. Обещал начать через неделю, потом еще через , и еще.... потом- завтра, едем за материалом и пропал.... Нашел, а он : " я? я такой, ну это пи....ас, ну я вот так..."

Ну тут меня и торкнуло ! Он САМ это произнес , про пи... Я дал в газету знакомств( с помощью друзей, верстали они ее) объяву : "Нежный пассив познакомится со страстным другом" ( или оч. близко по тексту.) И номера домашнего и мобильного. Еще на паре сайтов знакомств... Мобильник ему пришлось сменить..... А это кафельшикам клиенты и заработок.

Изменено пользователем AK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы потратили N денег и приобрели отличный опыт + убедились что человек вам не друг. Нужна ли Вам эта мелко-пакастная месть ? С позитивом смотрите на данные опыт ;)

прости.это раз.основание:люди платят огромные деньги за то чтобы выяснить что за личность...а ту т за 3 копейки все стало ясно...30 сребренников надеюсь?сумма то символи

чная,есть о чем подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы потратили N денег и приобрели отличный опыт + убедились что человек вам не друг. Нужна ли Вам эта мелко-пакастная месть ? С позитивом смотрите на данные опыт ;)

прости.это раз.основание:люди платят огромные деньги за то чтобы выяснить что за личность...а ту т за 3 копейки все стало ясно...30 сребренников надеюсь?сумма то символи

чная,есть о чем подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прости.это раз.основание:люди платят огромные деньги за то чтобы выяснить что за личность...а ту т за 3 копейки все стало ясно...30 сребренников надеюсь?сумма то символи

чная,есть о чем подумать...

Я тут что-то ничего из написанного не понял если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятная ситуация :( Знакомо, просто перестал одалживать деньги, а если кому то из знакомых&друзей когда нибудь прижмёт, то только через расписку.

Если мобильный телефон, это единственная связь с этим....., и желание получить свои ещё присутствует, не стал бы её рвать таким образом. Если есть больше информации, как дом. тел.,адрес, поступай как хочешь,но в процессе получи расписку о выданных деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прости.это раз.основание:люди платят огромные деньги за то чтобы выяснить что за личность...а ту т за 3 копейки все стало ясно...30 сребренников надеюсь?сумма то символи

чная,есть о чем подумать...

 

Масштабный Вы AGrus :) Насколько я понял, разговор идёт о 30 тыс. рублей, сумма не большая и может честно заработанная, но крайне не приятно :angry:

 

Вообще, смутное сейчас время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали одно мероприятие. Знакомая, которая нас туда пригласила, взяла предоплату. Мы все организовали и увеличил бюджет мероприятия ещё на 100к рублей. Договорились поделить поровну заработок на 4-х. Она, за перевод заказа и мы за организацию и проведение. Перед проведением она улетела по работе в Германию. Недодала 18 000 руб. Мероприятие было в апреле 2010. До сих пор трубку не берет. Нам смешно и обидно! Не получили по 6000 руб. каждый. Но просто не понимаю человека! Зачем скрываться из-за такой суммы. Обзвонил всех её заказчиков и клиентов, которых я знаю. Сообщил о её работе... До сих пор не нашел... :(

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали одно мероприятие. Знакомая, которая нас туда пригласила, взяла предоплату. Мы все организовали и увеличил бюджет мероприятия ещё на 100к рублей. Договорились поделить поровну заработок на 4-х. Она, за перевод заказа и мы за организацию и проведение. Перед проведением она улетела по работе в Германию. Недодала 18 000 руб. Мероприятие было в апреле 2010. До сих пор трубку не берет. Нам смешно и обидно! Не получили по 6000 руб. каждый. Но просто не понимаю человека! Зачем скрываться из-за такой суммы. Обзвонил всех её заказчиков и клиентов, которых я знаю. Сообщил о её работе... До сих пор не нашел... :(

Так вот и я говорю, брать-так банк, иметь-так королеву! У меня была не так давно похожая ситуация. Так там вообще пропал человек который должен 5000р, это смешно! Неужели никому верить нельзя? Сегодня ты с ним водку пьешь, а завтра он из за пятака пропадает навсегда-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот и я говорю, брать-так банк, иметь-так королеву! У меня была не так давно похожая ситуация. Так там вообще пропал человек который должен 5000р, это смешно! Неужели никому верить нельзя? Сегодня ты с ним водку пьешь, а завтра он из за пятака пропадает навсегда-))

 

Верить можно, но не мешать с деньгами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин! а я наверное Жлоб! Тридцатку никогда никому не дам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло с друзьями. Мы друг другу одалживаем до 100 тыс. рублей. (естественно без расписок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...