Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Diamantovich

Помогите проучить, или как заспамить телефон.

Рекомендуемые сообщения

Детским садом попахивает. Была у меня подобная ситуция, в классе первом что-ли. Забей ты на него и будь выше. Сколько еще поганцев на дороге могут встретиться. Будь мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детским садом попахивает. Была у меня подобная ситуция, в классе первом что-ли. Забей ты на него и будь выше. Сколько еще поганцев на дороге могут встретиться. Будь мужиком.

Хорошо, что у тебя было такое в первом классе, а не с теми людьми которым ты веришь и считаешь их хорошим другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тридцатка конечно не деньги, но я бы дарить не стал...однозначно

решать нужно кардинально, встретиться подробно объяснить, если не возымеет, то принять меры...все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот..блин Рокфелеры :pardon: ......... тридцатка-не деньги... некоторые на неё месяц семью кормят.... а если по делу...то мне самому один нехороший человек пятнашку должен, уже...поди скоро два года будет. Оно вроде не много, а иногда, как прижмёт... Понял одно, если хочешь отделаться от кого либо, дай ему в долг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месть удел слабых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет пять назад отдал товарищу 2500 евров, почти всё что имел тогда.

Потом он пропал.

Потом я узнал, что кредиторов было несколько.

Потом узнал, что его ищут (предлагали присоединиться, я отказался).

Так вот, к чему это я всё:

Вначале очень обидно-досадно-противно-хочетсянабитьлицо...

Затем начинаешь думать о вечном.-)

Потом возвращаешься в норм состояние и живёшь дальше.

Сейчас вот вспомнил, а ведь уже пару лет ВООБЩЕ не вспоминал....

 

Теперь жизненный опыт мне говорит, даёшь в долг - надейся, что вернут.

Надейся, а не рассчитывай! Человек - это не банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то фильме с Пачино был сюжет.

там его герой дал приятелю по улице 20 баксов. Тот через время начал перебегать на другую сторону улицы чтоб не встречаться и не возвращать.

Меня фраза старого наставника порадовала, когда наш герой начал злобиться и клясться, что поймает и надерет жопу. Точно не помню, но основное - ты должен быть счастлив, что за 20 баксов всего вычеркнул из своей жизни такого урода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. "Бронксская повесть" (у нас в прокате он шел с названием Бронкская повесть). Де Ниро в главной роли.

Главарь мафии отказался наказать должника своего "крестника", когда тот попросил вернуть с должника двадцать долларов. Суть его слов такова (двадцатка в то время была гораздо выше в цене, чем сейчас):

"Многие люди готовы заплатить огромные деньги, чтобы выяснить порядочность некоторых личностей. Ты же это выяснил всего за двадцать долларов. Цени это."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

хотя... Ужасть,(куда я попал!!!) http://4allforum.com/index.php?showforum=136

 

Блин, открыл.... сисадмин теперь посмотрит какие сайты посещаю и неправильно поймет меня :facepalm::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший фильм. "Бронксская повесть" (у нас в прокате он шел с названием Бронкская повесть). Де Ниро в главной роли.

Главарь мафии отказался наказать должника своего "крестника", когда тот попросил вернуть с должника двадцать долларов. Суть его слов такова (двадцатка в то время была гораздо выше в цене, чем сейчас):

"Многие люди готовы заплатить огромные деньги, чтобы выяснить порядочность некоторых личностей. Ты же это выяснил всего за двадцать долларов. Цени это."

 

 

точно. Че это я Пачино приплел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был когда то был "друг". Капуста геннадий николаевич. Атомарным ассемблером промышляет. 250к увел и след его простыл. После этого в долг даю столько денег, сколько не боюсь потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же интересно чем закончилась эпопея? Нельзя прощать ни копейки. Особенно контрацептивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...