Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Pasik

Неплохой гаишник

Рекомендуемые сообщения

Ездил я на этих выходных в Новгородскую облсать в те дебри, что за Демянском находятся. Ехать люблю ночью, и не в часы пик. Как и многие однофорумчане придерживаюсь негласных правил - на круизе в нас. пункте 80, в остальных случаях 110. Туда ехал в ночь с пт на сб, обратно с сб на вс. Еду значит я обратно по новгородской объездной дороге, время 3 часа ночи, не нас пункт, какая-то девятка с ксеноном за мной надоела жуть, а дорога отличная, как зеркало..... Вот я и потавил на круизике 150 ))) Лечу довольный как удав в общем. Проехав так минут 20, закралось некое ощущение, мол не так что-то - начинаю притормаживать и тут же в темноте справа красно-синие гирлянды засверкали. Я останавливаюсь, смотрю на часики, и думаю вот дела, что ж у них там показало? что они тут забыли. (обычно на встречку да на превышение в послеках ловят). Открываю окошко - подходит, представляется, говорит 117 км/ч - ну у меня уже сразу улыбка до ушей. Говорит садитесь к ним в машину - сажусь. Там его напарник фен показывает - там 117км/ч и мое время - все по-честному. И задает мне вопрос, мол, что с праздником не поздравляете? Ну я ему - С праздником!!! А он спрашивает - письмо на родину будем выписывать на 300 руб - я говорю пишите). Гаишник улыбнулся и отдал документы. Я сказал спасибо и полетел дальше по-прежнему довольный как удав.

Мораль басни такова - хорошо, когда органы относятся с пониманием, очень хорошо ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное 495 км был. У них там постоянное пастбище на скорость. Вот если бы 131 км/ч показало бы, то в доброте ты бы их точно не обвинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мораль басни такова - хорошо, когда органы относятся с пониманием, очень хорошо ......

В 50% подобный случаев, когда ПРИНУЖДАЕШЬ! их писать протокол, отпускают с миром.

Обленились до безобразия или пасутся незаконно. А "пониманием" здесь и бизко не пахнет. От этого еще противнее от общения с ними.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...