Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

Эпика и обновленная Камри

Рекомендуемые сообщения

Соната к Авенсису ближе, а так можно еще и Genesis подпихнуть :)
Я о последней Сонате речь веду, а Авенсис и Сузуки по длине не проходят. А уж Генезис и вовсе Е-класс. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не про Тагаз. =)

 

Класс "D" : длина свыше 4600 мм

Avensis - 4695

Kizashi - 4650

Обе влезают :pardon:

Sonata - 4820 Grandeur - 4895, если проводить аналогии модельных рядов, то Соната к Авенсису, а Грандер к Камри.

Genesis - ладно, погорячился.

Длина авто это всего лишь один из показателей, если следовать только ему

, то и бэхи и ауди с мерсами и вольвами, саабами можно сюда прицепить. Давний спор уже идет про эти классификации, по мне так американский вариант правильнее нежели европейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длина авто это всего лишь один из показателей, если следовать только ему

, то и бэхи и ауди с мерсами и вольвами, саабами можно сюда прицепить. Давний спор уже идет про эти классификации, по мне так американский вариант правильнее нежели европейский.

А я свое сообщение случайно убил. Переписывать лень было.

Немцы со шведами как-то по ценнику неприятны.

 

А американский, это по объему салона?

В вики нарыл:

Современные среднеразмерные автомобили

Chevrolet Impala

Ford Fusion

Chrysler Sebring

Hyundai Elantra

Toyota Camry

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ford Fusion

ford-fusion-t5-mrt-text_1.jpg

Так он в ЮСА и называется, в европах не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг гоняет на Камри 2004 г.в. Эпика очень понравилась ему...одобрил) Попросил проехаться...вышел задумчивый...слушай,говорит,мне наверно надо ГУР проверить...че то у тебя руль так легко крутится,я аж задумался,все ли у меня в порядке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитатайте сколько там камри :-)

может и ваша там тоже скоро окажеться :-) шутка

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитатайте сколько там камри :-)

может и ваша там тоже скоро окажеться :-) шутка

По-моему там мерсов больше чем камрюх. Один форд чпокус (серый) и несколько приор :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по правой полосе проехали 22 камри и 9 мерсов. Так что как-то так. Не зря каско на нее дорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камри очень хорошая машина, лидер в своем классе.

А что этого "лидера" в Европе не продают? Аа...понятно - на всех не хватит.))

 

Я часто беру Тойоты напрокат в Эмиратах от Короллы до LC - не понимаю эти машины (в т.ч. и Камри (на самой последней не ездил) - самые заурядные аппараты, разве, что, в прокате дешевы.

Изменено пользователем .RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Я плакал :D от смеха. Присутствует ненормативная лексика :ha:

 

http://truba.karelia.pro/video/319407/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 10000% Я балдею от такой "мечты" и такого отзыва. Вот ведь хрень какая: покупаешь в эйфории и какжется , чтолучше нету этого свету., а покатаешься, приглядишся и думаешь, "блин, за что такие бабосы: и тут косяк и тут косяк". Если бы можно было бы в автосалоне поторговаться, да за эти косяки цену бы сбрасывали, то наверное больше половины машин бы стоили на четверть меньше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сказали на форуме Камри, ведь стопудово видели сей шедевр?

Уверен, что чувака втоптали....

Ну не свезло ему с аппаратом, всего и делов.

Так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что сказали на форуме Камри, ведь стопудово видели сей шедевр?

Уверен, что чувака втоптали....

Ну не свезло ему с аппаратом, всего и делов.

Так бывает.

 

Не свезло, что он купил в принципе тоету. Я всегда с осторожностью относился к этой марке и когда увидел сей отзыв окончательно убедился в правильности выбора. У начальника моего рав4, гремит салон ужасно, задняя дверь постоянно клинит и не закрывается, постоянно требует ремонта подвески. У знакомого прадо, до этого джип был, говорит, что жалеет, что продал джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вот два факта, относительно марки Toyota:

1) В 2011 году концерн GM по продажам авто в мире опередил марку Toyota. Опережение по продажам было достигнуто прежде всего брендом Chevrolet.

2) Toyota является самой отзываемой маркой в мире (для устранения всяких недоделок).

 

Ездил я в свое время на Камри (еще не имея Эпики) - сейчас могу сказать уверенно - ничем (кроме более "плотной" подвески) машина не лучше нашей. Да и подвеска это дело вкуса, мне больше наша нравится ("по-амереканистее" что-ли) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот ролики внимательно посмотрел про обшивку салона и сидения и мне не кажется нормальным когда спинка заднего сидения колыхается как говно в проруби когда ее трясут и обшивка вся хлипкая, при нажатии на нее вокруг щели появляются или уплотнители дверей в зарубежном ролике, сравнивали на немце где все монументально и на камри где уплотнитель легким движением руки превращается в кусок говна висящий отдельно от двери. Не должно быть такого на машине стоймостью больше лимона, такое и на китайце уже сложнее увидеть, а на эпике салон на мой взгляд более качественно сделан в сравнении с тем что я увидел и не совсем понимаю восторги от камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не должно быть такого на машине стоймостью больше лимона

 

Дак это у нас столько она стоит, у америкосов в два раза дешевле(на сайте американском посмотрите) и стоит она ровно этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У американцев все машины стоят дешевле, это не показатель. Здесь даже сравнивая скажем с более дешевым авто очко не пользу камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У американцев все машины стоят дешевле, это не показатель. Здесь даже сравнивая скажем с более дешевым авто очко не пользу камри.

Я к тому что если бы это на самом деле была бы крутая тачка, как думает большинство в России, она стоила дороже даже в Америке, мерсы и бэхи там дороже тайоты.

В Америке на авторынке конкуренция очень большая, и мозги не промыты как у нас япошками, типа это самое лучшее. Поэтому г... там за дорого не продашь, как у нас.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А) По поводу новой камари..

1) Дизайн полное недоразумение... Складывается впечатление, что старая модель камари выглядит как новая, по сравнению с сей новой!! :D:ha: Причём не только снаружи, но и внутри старая камари немного современнее и приборной панелью и даже панелью в целом!!

 

В) Сравнение с Эпикой... Чем лучше?

1) Базовым двигателем 2.5 182 лошади.. ( 10сек.) Это подинамичней будить на автомате, чем эпика 2.0АТ (13сек)

2) Немного побольше

3) Представительнее и модель новая! хоть и дизайн хуже старой.

4) Понадёжней и более востребована на вторичном рынке! (ИМХО)

Изменено пользователем Князь Болконский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А) По поводу новой камари..

1) Дизайн полное недоразумение... Складывается впечатление, что старая модель камари выглядит как новая, по сравнению с сей новой!! :D:ha: Причём не только снаружи, но и внутри старая камари немного современнее и приборной панелью и даже панелью в целом!!

 

В) Сравнение с Эпикой... Чем лучше?

1) Базовым двигателем 2.5 182 лошади.. ( 10сек.) Это подинамичней будить на автомате, чем эпика 2.0АТ (13сек)

2) Немного побольше

3) Представительнее и модель новая! хоть и дизайн хуже старой.

4) Понадёжней и более востребована на вторичном рынке! (ИМХО)

Первый раз почти согласен с Князем :verygood: кроме надёжности, не эксплуатировал.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ))) Вы чего)))

Из вас хоть кто-то на Камри ездил? Хотя бы на предыдущей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожаленю у новой камари дизайн провальный!! Я такого не ожидал! Она даже смотрится маленькой.. Авенсис и то представительнее выглядит! На фоне новой сонаты, маджентиса 2012, камари кажется не закультяпистым и серым Д-классом.. Блин, японци вообще чем думали? Ващееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ))) Вы чего)))

Из вас хоть кто-то на Камри ездил? Хотя бы на предыдущей?

Не ездили и не хотим :1: На самом деле я бы не исключал возможности, но КАСКО ваще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...