Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

Эпика и обновленная Камри

Рекомендуемые сообщения

Разгоняли 40-ую больше 240 (по спидометру). Дальше цифры кончились)

 

Ах где найти такую трассу на Урале? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на механике Камри уже побыстрее идет...

 

Только нет их теперь на механике. Автомат либо 4хступка, либо 6сти, зависит от комплектации. А сравнивать с допотопными моделями смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механика уже прошлый век (мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камри 40 2,4 на механике обьедет любую Эпику всетаки.. Если свап не делать конечно) Затверждаю) Пассажиром намотал на такой уже больше 100 тык наверное, ну и сам рулить пробовал. Предыдущая Камри сошла примерно так же как и Эпика и прошлым веком ее по отношению к Эпике ну никак не назвать, уж извините. Кстати, мне мкпп больше подходит. Езжу на работу ежедневно 10 км и все по трассе. До этого была машина на автомате.. Как зима так у меня печаль была. Машина туго разгонялась на холодную, а бензин летел на прогрев автомата((. Коробка прогревалась, когда я уже на работу приезжал. А вот в пробке - конечно, автомат рулит!

 

240 на Урале действительно негде. У нас максимум 200 по челябе можно. 240 разгоняли на Северах, по дорогам к городам нефтяникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущая Камри сошла примерно так же как и Эпика и прошлым веком ее по отношению к Эпике ну никак не назвать, уж извините.

 

Ну извените, я уже не рассматриваю для покупки ни Эпику, не придыдущую Камри. Жизнь идет вперёд, надо сравнивать модели которые в данный момент сходят с конвеера. Вот например мне какой смысл покупать сейчас старую Камри, только из-за того, что она пошустрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если покуплять, то ага, надо 50ку смотреть или еще какую.. Вам видней всяко. Я то свою Эпику тока купил, менять не думаю. А сам себя на мысли поймал, что нравятся машины не похожие внешне на другие. Например, Дискавери, Йети, Ситоен С4 Гранд Пикассо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через 5 тыс. забрынчал витяй,через год начал гнить капот, через год и три месяца начал гнить весь кузов, 23 тыс. замкнул АКБ, машину брать обратно не хотят

Отзыв о Камри с одного уважаемого мною форума, далекого от автобизнеса. Честно говоря, удивлен. Отзыв скоре всего про предыдущую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через год начал гнить капот, через год и три месяца начал гнить весь кузов

 

Это же полнейший бред :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же полнейший бред

 

ну почему бред? Классический пример того,как продали перекрашенную машину. Красилось наверняка без соблюдения технологии. У нас в городе был пример у ОД фольксвагена на примере поло-седана калужской сборки. Купили в мае. Цвет белый. Сначала пожелтела дверь водительская за лето,приняли по гарантии-перекрасили. Потом осень и зима и все машина в рыжье. Начали копать-нашли: бухнули авто на стадии погрузки. Ниче,отрихтовали,облили краской и в путь:) А потом-жепппа! Машину обменяли(правда клиент побегал). Всякое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...