Перейти к содержанию
  • Реклама

pandrei

Про 6-ти ступку АКПП

Рекомендуемые сообщения

вчера ездил в Сандра-моторс....прикольный такой сервис...но это не главное попросил проверить машину...ходовку и т.д. перед поездкой на юга и вот кака приключилась шутка!!! При подключении компа к машине комп не обнаружил коробку!!!! Двигатель есть, ошибок нет вроде как все нормально, а коробку не видит!!! записался к официалам на воскресенье пусть проверяют, а то толчки какието в начале движения. да и при движении если отпустить газульку , а потом нажать машина не плано начинает набирать ход, а с каким-то толчком...короче мене не нравицца!!!

А и самое главное мастер сказал что на эпику они ставили аморты от ДЭУ Магнуса и и ходовая пошти вся от него....аморты он сказал вроде каябу ставили...кто чё слышал про такое??? уж очень мене каябу хочецца поставить!!!! :help:

Изменено пользователем pandrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера ездил в Сандра-моторс....прикольный такой сервис...но это не главное попросил проверить машину...ходовку и т.д. перед поездкой на юга и вот кака приключилась шутка!!! При подключении компа к машине комп не обнаружил коробку!!!! Двигатель есть, ошибок нет вроде как все нормально, а коробку не видит!!! записался к официалам на воскресенье пусть проверяют, а то толчки какието в начале движения. да и при движении если отпустить газульку , а потом нажать машина не плано начинает набирать ход, а с каким-то толчком...короче мене не нравицца!!!

А и самое главное мастер сказал что на эпику они ставили аморты от ДЭУ Магнуса и и ходовая пошти вся от него....аморты он сказал вроде каябу ставили...кто чё слышал про такое??? уж очень мене каябу хочецца поставить!!!! :help:

ключевое слово выделил жирным. да и вообще "профессионалам" не способными найти АКПП доверять врядли стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевое слово выделил жирным. да и вообще "профессионалам" не способными найти АКПП доверять врядли стоит

ОД - не всегда профессионалы. Убедился когда они 7 часов искали сгоревший предохранитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОД - не всегда профессионалы. Убедился когда они 7 часов искали сгоревший предохранитель :)

именно по этому профессионалы написал в кавычках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно по этому профессионалы написал в кавычках

с ковычками я тоже согласен!!! однако дырку на заднем колесе заклеили нахаляву!!!!! :good: подвеску всю трухнули...хотя че иё трусить машина нульсовая!!! я о другом!!!! у них кто-то с Москвы аморты от магнуса поставил...мне даже эпикавские аморты показали ...у стеночки так не навязчиво стоят!!!! И ПРО КЛУБ ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ!!!!! этоо я к тому , что может стоит этот сервис рассмотреть как клубный???? :pardon: Занимаюцца люди тока GM машинами , с запчастями проблем , как я понял особых нет....А комп у него цевильный такой!!!! не ноутбук, а сурьезная автомобильная штучка!!!!! Может у меня в машине глюк какой....я ж везучий!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что официалы про коробку сказали? А то может в Сандре просто софт с сканере пока не обновили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что официалы про коробку сказали? А то может в Сандре просто софт с сканере пока не обновили...

в автомире сказали что стоит самая последняя прошивка .....так что ехайте атсудава вон и не пудрите мозги.....короче нужен нормальный не официальный сервис!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в автомире сказали что стоит самая последняя прошивка .....так что ехайте атсудава вон и не пудрите мозги.....короче нужен нормальный не официальный сервис!!!!!!!!!!!

Так чем дело закончилось? Что с коробкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новой машине у меня такое было. Коробка дергалась при переключении со 2 на 3, и с 3 на 4. Поехал к офицалам, сказали приработается после обкатки. Сказал им, что проверяйте.

В итоге долили масло, перепрограмировали коробку. Машинка поехала, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на новой машине у меня такое было. Коробка дергалась при переключении со 2 на 3, и с 3 на 4. Поехал к офицалам, сказали приработается после обкатки. Сказал им, что проверяйте.

В итоге долили масло, перепрограмировали коробку. Машинка поехала, как надо.

Эх.. Мне и масло доливали, и перепрограмировали.. Все равно ничего не меняется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. Мне и масло доливали, и перепрограмировали.. Все равно ничего не меняется..

Машину купили только 3 дня назад. Сегодня позвонили из автосалона, говорят "пришло письмо с Калининграда, необходимо срочно перепрошить коробку". Знает кто-нибудь что там за дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину купили только 3 дня назад. Сегодня позвонили из автосалона, говорят "пришло письмо с Калининграда, необходимо срочно перепрошить коробку". Знает кто-нибудь что там за дела?

Ну надо так надо! Не тяни с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину купили только 3 дня назад. Сегодня позвонили из автосалона, говорят "пришло письмо с Калининграда, необходимо срочно перепрошить коробку". Знает кто-нибудь что там за дела?

 

Эм.. Нет, мне никто не звонил.. По идее если отзыв, то должны сообщить.. Отпишись как все закончится, хотелось бы знать (если есть такая инфа) это лично тебе предложили или идет массовая компания по отзыву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину купили только 3 дня назад. Сегодня позвонили из автосалона, говорят "пришло письмо с Калининграда, необходимо срочно перепрошить коробку". Знает кто-нибудь что там за дела?

Вот Вам телеграмма от гиппопотама!

Пусть вначале бюллетень покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите какая длина скоростей на А6? У А5 вроде было до 6500обр. 1-я 70км/ч 2-я 105км/ч

Вот там посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот там посмотрите.

а у вас случаем не будет ссылки на тех.руководство по АКПП 6Т-40,но с перемещенной масломерной пробкой. Это там где при проверке уровня доливать ничего не надо. У меня ссылка была,а потом она перестала открываться. Буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас случаем не будет ссылки на тех.руководство по АКПП 6Т-40,но с перемещенной масломерной пробкой. Это там где при проверке уровня доливать ничего не надо. У меня ссылка была,а потом она перестала открываться. Буду признателен

Онлайн мануала я не видел, есть Chevrolet Europe TIS 2011 года. Эпика там расписана, но он почти 8 Гигов :(

На ру-трекере он есть, кстати там вроде был TIS 2009 года он кажется всего 1 гиг.

 

Кстати, по ссылке что давал там же все коробки описаны, вот начало раздела по АКПП, вверху стрелками "вправо-влево" листайте страницы.

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется качать :( просто после 2008г в коробке практически никаких изменений не было,кроме небольшого увеличения обьема (с 8,16 до 8,45 л) и перемещения масломерного отверстия. То есть на новых акпп при промере уровня доливать ничего не надо. Там еще и схема была,причем приводятся два варианта,старый и новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот там посмотрите.

 

Ну мне нужна готовая и разжованная информация, как в детском саду! Если вам не трудно, удовольтворите любопытство в более доступной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне нужна готовая и разжованная информация, как в детском саду! Если вам не трудно, удовольтворите любопытство в более доступной форме.

Извините, нет желания заниматься вопросами "детского сада" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, нет желания заниматься вопросами "детского сада" :)

 

Ну как знаете, если вам трудно процетировать сколько км/ч на 1-й передаче при 6500обр... То я вам ничем помочь уже не смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...