Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stigmata

С заду дует!))

Рекомендуемые сообщения

Машине уже больше года! и Был уверен что воздуховодов "В НОГИ" к задним пассажирам НЕТ!

 

Сегодня утром! ЛаЗиЛ под сидение водительское (Потерял Навигатор!)) :pardon: ) И чето там нащупал типа пластмасовой трубки - Выдернул там корейские Иероглифы (или китайские Леший их разберет! :tease: ) ну вобщем до меня дошло! что ЭТО ВОЗДУХОВОД! Я Его вставил обратно врубил "В ноги" и о чудо Дует!

 

Люблю свою ласточку!

 

Несколько месяцев назад Обнаружил (с помощью Анрюхи) что у меня и круиз есть! ))

 

Сильно не смейтесь! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько месяцев назад Обнаружил (с помощью Анрюхи) что у меня и круиз есть! ))

 

Сильно не смейтесь! :good:

 

RTFM :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низачто!! :good:

 

а зря... у нас много прикольных фич: про заднее зеркало опускающиеся при движении задним ходом в курсе? про возможность постановки авто на охрану и открытии только багажника(очень удобно когда таскаешь продукты) а про моргание поворотниками при постановке на охрану(если не загорелись, значит какая-то зона не встала на охрану) и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зря... у нас много прикольных фич: про заднее зеркало опускающиеся при движении задним ходом в курсе? про возможность постановки авто на охрану и открытии только багажника(очень удобно когда таскаешь продукты) а про моргание поворотниками при постановке на охрану(если не загорелись, значит какая-то зона не встала на охрану) и тд

 

 

Про зеркала, это те у кого они автоматически складывающиеся или у всех????

а вот про багажничек поподробнее можно, как так сделать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про зеркала, это те у кого они автоматически складывающиеся или у всех????

а вот про багажничек поподробнее можно, как так сделать??????

Зеркала только у кого есть функция автоматического складывания.

А багажник открывается с ключа. не знаю как на дорестайле, а с 10 года на складывающемся ключе есть кнопка открытия багажника. Долгое нажатие и открывается толкьо багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеркала только у кого есть функция автоматического складывания.

А багажник открывается с ключа. не знаю как на дорестайле, а с 10 года на складывающемся ключе есть кнопка открытия багажника. Долгое нажатие и открывается толкьо багажник.

 

А сигналка не сработает что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про зеркала: если перевести рычаг регулировки зеркал на правое зеркало и включить заднюю передачу, то правое зеркало опустится вниз, что очень удобно при парковке у паребрика. Выключаем заднюю и зеркало переводится в исходное положение

 

про багажник: ставим авто на сигналку(с родного ключа) потом открываем отдельной кнопкой багажник. Авто на сигнализации, но с открытым багажником. Кладем ключи в карман и набираем в обе руки пакетов. Захлопываем багажник и идем. Машина остается на охране. вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про климат: включаешь АВТО и если не хочешь резко замерзнуть кнопкой регулировки скорости вентилятора ставишь нужную скорость. На табло пропадает надпись АВТО, но климат будет на выставленной скорости автоматически поддерживать температуру. Запутанно? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеркала только у кого есть функция автоматического складывания.

А багажник открывается с ключа. не знаю как на дорестайле, а с 10 года на складывающемся ключе есть кнопка открытия багажника. Долгое нажатие и открывается толкьо багажник.

не с 10 года а с 09! ))

 

 

До багажника я и сам допер!

 

а вот Зеркало не увидеть ??? это уж совсем... надо быть ПРОфи парковаться никуда не глядя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не с 10 года а с 09! ))

а вот Зеркало не увидеть ??? это уж совсем... надо быть ПРОфи парковаться никуда не глядя!)))

 

не с 09, а с 08го :) а реально думаю и раньше

а по поводу парковки и профи: профи и без кондея ездят и не не на автомате и без круиза. А парковаться без поворотного зеркала мне теперь противно :ok:

Тогда я не профи, мне это все нравиЦЦо :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не с 09, а с 08го :) а реально думаю и раньше

а по поводу парковки и профи: профи и без кондея ездят и не не на автомате и без круиза. А парковаться без поворотного зеркала мне теперь противно :ok:

Тогда я не профи, мне это все нравиЦЦо :privet:

нене! раскладной ключ! вроде тока с 09!

 

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic419.html

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нене! раскладной ключ! вроде тока с 09!

 

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic419.html

 

на обычном тоже есть кнопка багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеркала только у кого есть функция автоматического складывания.

А багажник открывается с ключа. не знаю как на дорестайле, а с 10 года на складывающемся ключе есть кнопка открытия багажника. Долгое нажатие и открывается толкьо багажник.

у меня 7 год. тоже с кнопкой открытия багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 7 год. тоже с кнопкой открытия багажника

аналогично, думаю это базовая модель сигналки на всех комплектациях и годах выпуска

а на счет авто режима климат контроля тоже замечал эту нелогичность, вроде AUTO не горит, а режим работает

Изменено пользователем Antonio Banditto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...