Перейти к содержанию
  • Реклама

Hitman

карбоновая защита картера

Рекомендуемые сообщения

При покупке авто поставил защиту картера карбон,проехал 1000км и начала скрипеть при троганье с места и торможении!если у когото была такая проблема отпишите как от неё избавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке авто поставил защиту картера карбон,проехал 1000км и начала скрипеть при троганье с места и торможении!если у когото была такая проблема отпишите как от неё избавится!

А Вы уверенны, что это из-за защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке авто поставил защиту картера карбон,проехал 1000км и начала скрипеть при троганье с места и торможении!если у когото была такая проблема отпишите как от неё избавится!

Думаю дело не в защите.Вообще как правило композитные защиты картера не скрипят и не гремят,из минусов это не прочность и высокая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю дело не в защите.Вообще как правило композитные защиты картера не скрипят и не гремят,из минусов это не прочность и высокая цена.

 

По поводу прочности- тут вы ошибаетесь. Они легче и прочнее металлических

 

по поводу скрипов: возможно из-за нее. У нас такова подвеска. С одной стороны защита крепится к неподвижной части подвески, а с другой к подвижной. Нужно подложить прокладки под болты крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу прочности- тут вы ошибаетесь. Они легче и прочнее металлических

 

по поводу скрипов: возможно из-за нее. У нас такова подвеска. С одной стороны защита крепится к неподвижной части подвески, а с другой к подвижной. Нужно подложить прокладки под болты крепления.

По поводу прочности могу сказать что у нас в салоне одна на стенде висит,так вот на ней кусок уже кто-то отломил.Приезжайте посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке авто поставил защиту картера карбон,проехал 1000км и начала скрипеть при троганье с места и торможении!если у когото была такая проблема отпишите как от неё избавится!

Добро пожаловать в сервис на замену передних тормозных колодок!!!! :pardon:

у меня тоже самое а защита стоит жалезная.........и меняй колодки как мона быстрей а то попадете на диски!!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу прочности могу сказать что у нас в салоне одна на стенде висит,так вот на ней кусок уже кто-то отломил.Приезжайте посмотрите.

не экономьте и не покупайте подделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил в салон где ставили защиту!заменили крепежи,теперь все норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...