Перейти к содержанию
  • Реклама

BAMSI

Всем здрасти -здрасти

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти -здрасти. Заплатил наконец -то за Подругу....Сижу жду ПТС, :privet: в договоре прописано до 10 августа АХТУНГ!!! но обещали раньше. Скоро одной вишенкой станет на дорогах больше :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Питеру!!!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём ждём!

А пока - добро пожаловать! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Я сам только 20 дней как забрал машину. Повнимательней при приемке. Мне "забыли" поставить защиту на двигатель (из дополнительного оборудования) и Руководство по эксплуатации. Записал в акт приема-передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать!

Я сам только 20 дней как забрал машину. Повнимательней при приемке. Мне "забыли" поставить защиту на двигатель (из дополнительного оборудования) и Руководство по эксплуатации. Записал в акт приема-передачи.

А у меня при получении были и есть две вмятины на правой задней двери (в салоне сразу было не увидеть,т.к. правой стороной поставили к стенке - между стенкой и а/м 30 см)..., предлагали открасить, но я отказался...(может зря?). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня при получении были и есть две вмятины на правой задней двери (в салоне сразу было не увидеть,т.к. правой стороной поставили к стенке - между стенкой и а/м 30 см)..., предлагали открасить, но я отказался...(может зря?). :)

 

Я бы их даже винить не стал (продавец он и в Африке продавец, это в крови), просто самому по внимательней надо быть. При получении машины дважды садился за стол подписывать акт, потом что-то вспоминал, возвращался смотреть и то про защиту вспомнил в последний момент. Просто в мыслях не было, что могут не поставить дополнительно заказанное оборудование и "забудут" об этом сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Устраивайся поудобнее! До встречи на просторах Спб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня при получении были и есть две вмятины на правой задней двери (в салоне сразу было не увидеть,т.к. правой стороной поставили к стенке - между стенкой и а/м 30 см)..., предлагали открасить, но я отказался...(может зря?). :)

У меня тоже на переднем правом крыле небольшая вмятина, но дилер сразу признался и задал вопрос - Будете брать? - ответил , что если скидку сделаете то возьму. На этом и договорились, скинули они 3 т.р., а вмятина она и по сей день на том же месте, да и видна она только на чистой машине под определенным углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера забриал машинку. Осматривал с максималньой придирчивостью, сразу в салоне заметил 3! огреха: потёртость на переднем бампере ровно по ребру арки, чуть ниже мелкая царапина и небольшой брак краски на заднем бампере убираемый полировкой. Сразу отметил менеджеру, предложили 2 варианта:

1. оставить машинку на два дня

2. приехать через день (тобишь сегодня)

в обоих случаях ремонт за их счёт. Выбрал второй вариант. Вот в обед отвёз и жду от них звонка. Надеюсь что всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера забриал машинку. Осматривал с максималньой придирчивостью, сразу в салоне заметил 3! огреха: потёртость на переднем бампере ровно по ребру арки, чуть ниже мелкая царапина и небольшой брак краски на заднем бампере убираемый полировкой. Сразу отметил менеджеру, предложили 2 варианта:

1. оставить машинку на два дня

2. приехать через день (тобишь сегодня)

в обоих случаях ремонт за их счёт. Выбрал второй вариант. Вот в обед отвёз и жду от них звонка. Надеюсь что всё будет ок.

А скидон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросец, он мелочный , но тем-неменее,стоит моя машина на стоянке дилера (Кдеж тот поханый Птс?? :cray::cray::cray: ), и у нее явно сдуто колесо. После ПиДиАй его конечно надуют, а если оно спускает???, ведь из салона отъехал и их ниче не волнует. Не охота по шиномонтажкам гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопросец, он мелочный , но тем-неменее,стоит моя машина на стоянке дилера (Кдеж тот поханый Птс?? :cray::cray::cray: ), и у нее явно сдуто колесо. После ПиДиАй его конечно надуют, а если оно спускает???, ведь из салона отъехал и их ниче не волнует. Не охота по шиномонтажкам гонять.

 

Сломай ему палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скидон???

Скидка? да на них и так сча скидка 36 тыр :) . Плюс у нас тут в Перми дисконтки почти даром раздают.

Да и подкрасили вполне. если знать где был косячок и внимательно на солнышке всматриватся, то можно заметить что поверхность маааалёкс шероховата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопросец, он мелочный , но тем-неменее,стоит моя машина на стоянке дилера (Кдеж тот поханый Птс?? :cray::cray::cray: ), и у нее явно сдуто колесо. После ПиДиАй его конечно надуют, а если оно спускает???, ведь из салона отъехал и их ниче не волнует. Не охота по шиномонтажкам гонять.

ПТС в банке пока салон кредит не выплатит. Я тоже неделю ждал....) Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:privet: :privet: :privet: Буду заказывать на следущей недели. Epica LT 2.0 MT Белую в обвесе. Вот так будет выглядеть )))

 

 

 

Изменено пользователем 05Region86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нямка!

Отличный выбор! Вливайся :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет фуромчанам от новичка!

У меня Эпика 2,5А в максималке, серебристая 2007 г., куплена осенью 2008г.

За время эксплуатации особых нареканий не вызывала, короче чем дольше езжу тем больше нравиться.

После зимы (у нас в Новосибе зима была тяжелая) сделал диагностику ходовой (не у диллера) сказали, что ходовка в идиальном состоянии.

Вобщем, всем привет, рад влиться в ваш коллектив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! ОТДАЛИ ! Увидите вишневую,сигнальте мигайте=)))

п.с. у всех руль туговат в околонулевой зоне?

п.с.с. 1 передача у всех туговато втыкается?

п.с.с.с воняет жженым сцеплением, это нормально? :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...