Перейти к содержанию
  • Реклама

BAMSI

Всем здрасти -здрасти

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!! ОТДАЛИ ! Увидите вишневую,сигнальте мигайте=)))

п.с. у всех руль туговат в околонулевой зоне?

п.с.с. 1 передача у всех туговато втыкается?

п.с.с.с воняет жженым сцеплением, это нормально? :ok::ok:

РУЛЬ ЭТО СМОТРЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ

ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ВТЫКАЮТЬСЯ ОТЛИЧНО

ВОНЯЛО ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ ПАЛЕНЫМ ПОТОМ ПРОШЛО

ПС ЭТО МОИ НАБЛЮДЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не путать - укажи хотябы в каком районе бываешь, еще с номерами есть отдельная тема.

У меня бывает редко что первая не хочет, я на выжатом сцеплении плавно опускаю на вторую и обратно на первую - тогда хорошо входит. Но такое не должно быть постоянным - у меня несколько раз было.

Сцеплением однозначно не должно вонять.

Удачи на Питерских расплавленных дорогах :) И ни куда никогда не торопись ))

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!! ОТДАЛИ ! Увидите вишневую,сигнальте мигайте=)))

п.с. у всех руль туговат в околонулевой зоне?

п.с.с. 1 передача у всех туговато втыкается?

п.с.с.с воняет жженым сцеплением, это нормально? :ok::ok:

 

Я 24 дня как за рулем свое Эпики, пробежал около 1900 км. По моим ощущениям нагрузка рулевого во всех зонах одинакова. Запаха жженного сцепления и иных запахов не ощущал. Особо выделить какую-либо передачу не могу, но спустя это время все стали включаться легче. Несколько раз выскакивала задняя передача (может быть не до конца включал). По моим личным субъективным ощущениям, число оборотов двигателя для переключения передач снизилось, а может быть я просто привык. Но что порадовало, расход бензина снизился с 13 до 10 литров на 100 км. (смешанный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сделать чтоб под моими сообщениями машинка нарисована была, номер и скока вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:privet:

Пардон что в чужой теме, но ВЧЕРА ЗАБРАЛ ЛАСТОЧКУ ИЗ РЕМОНТА!!!! :privet::tease::rolf::ok::privet:

Ровно 2 месяца с момента ДТП!

За день 120 км намотал, по городу по пробкам, почти на вылезал из-за руля! Как все-таки круто - все жаряться потеют, а ты в тачке в прохладе катишь куда хочешь - ШИКАРНО!!!

Я просто счастлив, еле дождался!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал.... Я в сервисе. Не дует кондей , предложили оставить до неопределенного времени. После предложения оставить машину в салоне на всегда, сразу определились...вот сижу жду, мож кто нить что нить подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Я в сервисе. Не дует кондей ,

 

А когда забирал, кондей работал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда забирал, кондей работал ?

В этом и вся непонятка. Когда я приехал забирать авто, оно стояло в шоу руме,где априори прохладно, и кондеи вовсю поливают, и машина не прогретая, я в эйфории прыгнул, быренько все понажимал и всё. А когда тыкнул на кондей он конечно ж меня обвеял прохладой :rolf: , т.к. горячему воздуху было просто напросто взяться неоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом и вся непонятка. Когда я приехал забирать авто, оно стояло в шоу руме,где априори прохладно, и кондеи вовсю поливают, и машина не прогретая, я в эйфории прыгнул, быренько все понажимал и всё. А когда тыкнул на кондей он конечно ж меня обвеял прохладой :rolf: , т.к. горячему воздуху было просто напросто взяться неоткуда.

 

Да, ребята все продумали.

Вопрос, а Руководство по эксплуатации выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ребята все продумали.

Вопрос, а Руководство по эксплуатации выдали?

да, манагер лично вручил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как сделать чтоб под моими сообщениями машинка нарисована была, номер и скока вместе?

Здесь и будет тебе :good:http://line4auto.ru/chevrolet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондей сделали?

да, на следующий день, с другой машины сняли, сцуки...повезет кому опять с кондеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, на следующий день, с другой машины сняли, сцуки...повезет кому опять с кондеем

 

Не думаю, закажут с базы, поставят и будет как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, закажут с базы, поставят и будет как было.

из салона машину не убрали,как продавалась с компрессором, так же и без компрессора. Предпологаю если придет покупашка с налом,жадный салон сделает как со мной, предложит подождать 2 недели=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из салона машину не убрали,как продавалась с компрессором, так же и без компрессора. Предпологаю если придет покупашка с налом,жадный салон сделает как со мной, предложит подождать 2 недели=)))

Считаю, что салон поступил правильно. Ты уже давно на своей ездишь, а когда придет покупатель на ту машину не известно, думаю они успеют с базы заказать и поставить, к тому же ПТС по любому ждать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что салон поступил правильно. Ты уже давно на своей ездишь, а когда придет покупатель на ту машину не известно, думаю они успеют с базы заказать и поставить, к тому же ПТС по любому ждать придется.

будем надеется что так и было... Просто компресор из москвы 12 дней, а птс 5=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...