Перейти к содержанию
  • Реклама

BAMSI

радоваться аль плакать...Злости не хватает!

Рекомендуемые сообщения

получил я наконец то авто ( ПТС ждал около недели) дилер Лаура озерки-Питер. Начну с выбора- искал салон с тест-драйвом , как понял Эпик на тесте нет, но случайно ,когда обзванивал наткнулся га менеджера имеющего эпику. Т.Е. тест драйв я проходил на его личной машине. За это сразу можно ставить 5!. Но как автошка была полность оплачена , на меня положили прибор- не подходили к телефону, и манера речи поменялась. Но это ИМХО, и менеджеру все равно ставлю 5. ( машину забрал 30.07.10) ...31.07. умер кондей. В сервисе предложили подождать 2 часа,я прождал 4 , замннили клапан.,сказпали все ок. Отъехав от салона , включили кондей, а он СЦУК не пашет!!! я в салон с криками" йоп ВАшу Девизию, и вашу девизию йоп" что за на ФИГ!!!???, мне говорят что ЗАБЫЛИ мне сказать что не работает еще компрессор кондея ( после не долгих дискуссий я понял ,что не работает вся сисстема кондиционирования :ok: ). И замену насоса ждите 2 недели... И тут клинануло... Я им объяснил что если я оставлю машину больше чем на день у вас, то она останется в салоне на всегда!!! :angry::angry::angry:

Сразу было принято решение , что все поменять можно 2.08.... ( а где ж ваши 12 дней за компрессор из Москвы?? :tease: )...ждем понедоса, за одно попрошу послушать рейку, мне кажется что при проходе неровностей при вывернутых колесах слышется бряканье ..ждите новостей в Понедельник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..ждите новостей в Понедельник...

Да, блин, непруха... Надо имя хорошее ей дать, как назовешь, так и поедет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня создается такое впечатление, что эта машинка поработала донором в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то у меня создается такое впечатление, что эта машинка поработала донором в салоне.

+1 , появились такие же мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то у меня создается такое впечатление, что эта машинка поработала донором в салоне.

Сделали компрессор кондиционера, крякнул ролик поясничной поддержки.... =))) :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняй на новую или сдавай обратно !! пока еще время позволяет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняй на новую или сдавай обратно !! пока еще время позволяет ..

к сожалению автомобили входят в список товаров, замена которых производится только при наличии существенного недостатка. там не прокатывает "любой дефект в течении 14 дней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали компрессор кондиционера, крякнул ролик поясничной поддержки.... =))) :rolf:

 

Сочувствую, посмотри тут http://www.buy-avto.ru/2007/12/04/kak_vern..._defektami.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела с машинкой? Все неполадки устранили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после Лауры не раюлтал кондей! сделали за 2 часа! Что было я и не спросил!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела с машинкой? Все неполадки устранили?

Компрессор поменяли ( при мне сняли с другой машины), а про ролик поясничный сказали что он работает...просто я его не чуствую,мол он очень нежно подпирает,сколько ручку не крути..непонятно.

Про запах горелого сцепления ,сказали что горит антикор. Вот.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже после Лауры не раюлтал кондей! сделали за 2 часа! Что было я и не спросил!))

небось с моей машины компрессор сняли=)))) :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже после Лауры не раюлтал кондей! сделали за 2 часа! Что было я и не спросил!))

я вчера не мог тебя видеть на пересечении энгельса и асафьева???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера не мог тебя видеть на пересечении энгельса и асафьева???

Я вчера там был!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера там был!))

Серебристая с буквами на заднем стекле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про ролик поясничный сказали что он работает...просто я ...

 

У меня тоже так, вначале немного выдвигается, а дальше сколько ручку не крути остается на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже так, вначале немного выдвигается, а дальше сколько ручку не крути остается на месте.

У всех так, этот ролик ни о чем, на форуме уже где-то есть про него тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех так, этот ролик ни о чем, на форуме уже где-то есть про него тема!

 

Нет, немного все таки помогает. Хотя хотелось бы больше (субъективно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, немного все таки помогает. Хотя хотелось бы больше (субъективно).

Вот и именно, что немного, прям самую малость! У меня на Волге данный девайс намного лучше работал! Все таки в чем-то наш автопром преуспел! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и именно, что немного, прям самую малость! У меня на Волге данный девайс намного лучше работал! Все таки в чем-то наш автопром преуспел! :good:

а еще у нвас хорошие ракеты и балет....по крайней мере мне так мама говорила :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросец, я постоянно забываю переключаться на пониженные передачи ( хотя авто отлично тянет), например на 20 км.ч могу ехать на 3-ей....на 35-40 км.ч на 4=ой передаче .Это вредит чему нить?

п.с. до этого на Бмв тож было 6 горшков в ряд,тока распологались по другому.Один умник сказал что во время езды в натяг крайний цилиндр может страдать маслянным голоданием...кто нить что нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопросец, я постоянно забываю переключаться на пониженные передачи ( хотя авто отлично тянет), например на 20 км.ч могу ехать на 3-ей....на 35-40 км.ч на 4=ой передаче .Это вредит чему нить?

п.с. до этого на Бмв тож было 6 горшков в ряд,тока распологались по другому.Один умник сказал что во время езды в натяг крайний цилиндр может страдать маслянным голоданием...кто нить что нибудь слышал?

Что за ерунду вы пишите про масляное голодание? Тогда и на холостых оборотах масло не доходило бы до крайнего цилиндра, а еще бы горела лампочка давления масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...