Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Свершилось. Забрал с салона новую машинку Эпику 2.0 АТ LS, цвет черный, красавица. О работе манагера много говорить не буду, думаю не лучше чем в любом другом салоне (если даже не смог показать где зание противотуманки включаются). Из допов ничего брать не стал, манагер насчитал за коврики,брызговики и защиту 10тыр, отказался, сегодня буду ставить у них же тоже самое,но уже за 5.5тыр. Ну а теперь о впечатлениях. Автомобиль просто корабль,шумка на уровне, была лачетти с дополнительной шумкой небо и земля в пользу новой красавицы. Двигатель тихий,динамики в полне хватает,если учитывать что педальку не топлю,т.к.обкатка. Коробка автомат 6 ступенчатый типтроник,первый автомобиль с автоматом, по первой левая нога и правая рука дергалась,но быстро привыкаешь к хорошему. Переключения плавные и чёткие,все на своём месте,где и должны быть. Подвеска,не смотря на отзывы,нареканий не вызвала,в меру мягкая но не валкая,ехать одно удовольствие. Тормоза не хуже и не лучше чем у лачетти,притензий нет. Круиз контроль это просто сказка,уже успел опробывать. Очень понравилась подсветка приборов,красиво сделали. Салон просторный,комбинированная отделка тоже понравилась. Минусов не заметил,пока только положительные эмоции. Надеюсь всё так и останется и моя красавица будет только радовать. Мой вывод машина стоит своих денег. Вот такой получился отзыв,немного сумбурный,немного на эмоциях,но как смог,не судите строго. Спасибо за внимание. Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, надеюсь, что машинка будет так же радовать и потом :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! Я тоже очень на это надеюсь,и больше чем уверен что так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю в покупкой!

Не теряйся, оставайся с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Очень приятно читать отзывы замечательные, на самом деле о машинке Нашей редко плохое услышиш! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поругаю Эпику.

Пробег всего 900 км.

1) Скрипит приборная панель. От такой машинки не ожидал. Скрипит на ходу как в 9-ке.

2) На дверях нет удобных ручек с подлокотниками. На поворотах пассажиры падают и начинают хвататься за все подряд.

3) При включении света тухнет подсветка магнитолы.

4) Ручка закрывания багажника-извращение, руку вывернешь, когда закрывать будешь.

5) Коврики сползают.

6) Странные глухие стуки в передней подвеске после 500 км-много тут почитал про проблемы с подвеской, но не ожидал, что так рано начнется.

Тока не надо про "что я хотел от машины за 600 т.р"

Я именно хотел, чтобы этого не было

В целом доволен, особенно экономичностью 22 л на 200 км-супер по городу на ручке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не скрипит, но работа амортизаторов изначально удивляет своим звуком, особенно когда проезжаешь крупные стыки, какой то бутылочный звук, может газовые так и должны "буцкать", я хз даже

на шоссе всё супер, но стоковая резина и неважная шумоизоляция арок колес отлично передают, из чего сделан асфальт дороги :)

на коврики надо клеить "липучки" - это факт, в москвиче такая же проблема была.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня иногда скрипит, но очень редко, по наблюдениям из-за перепада температур, ро двери ничего не скажу - не знаю, моих пассажиров все устраивает, про подсветку, а ты попробуй в темноте свет выключить, глаза режет как с добрым утром, меня не напрягает затухание оной, к ручке багажника привыкнеш через месяц, коврики да ползают не гуд, я у водитальского липучки пришил, а то под педали лезет, можно на все пришить но я не стал заморачиваться, про подвеску есть тема, там много всяких отзывов, не хочется повторяться.

УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я поругаю Эпику.

Пробег всего 900 км.

1) Скрипит приборная панель. От такой машинки не ожидал. Скрипит на ходу как в 9-ке.

2) На дверях нет удобных ручек с подлокотниками. На поворотах пассажиры падают и начинают хвататься за все подряд.

3) При включении света тухнет подсветка магнитолы.

4) Ручка закрывания багажника-извращение, руку вывернешь, когда закрывать будешь.

5) Коврики сползают.

6) Странные глухие стуки в передней подвеске после 500 км-много тут почитал про проблемы с подвеской, но не ожидал, что так рано начнется.

Тока не надо про "что я хотел от машины за 600 т.р"

Я именно хотел, чтобы этого не было

В целом доволен, особенно экономичностью 22 л на 200 км-супер по городу на ручке

 

----------------1) Скрипит приборная панель. От такой машинки не ожидал. Скрипит на ходу как в 9-ке.

Очень странно. Вообще-то на Эпике панель довольно монолитная. Есть небольшая проблема в центре выше магнитолы. НО чтобы скрипело все - это что-то не то. Может разбирали для чего-нибудь?

 

----------------2) На дверях нет удобных ручек с подлокотниками. На поворотах пассажиры падают и начинают хвататься за все подряд.

Как раз они на наших дверях есть и очень удобные!

 

 

----------------3) При включении света тухнет подсветка магнитолы.

Есть такая фигня. Проблема только днем

 

----------------4) Ручка закрывания багажника-извращение, руку вывернешь, когда закрывать будешь.

Не согласен. Могу показать какая идиотская ручка на Рено:( Ну и привыкните за месяц!!!

 

----------------5) Коврики сползают.

Ага, они не фиксируются:(

 

----------------6) Странные глухие стуки в передней подвеске после 500 км-много тут почитал про проблемы с подвеской, но не ожидал, что так рано начнется.

Тока не надо про "что я хотел от машины за 600 т.р"

Меняйте стойки. Пока гарантия - родные почаще по гарантии. Потом ставьте что-нибудь получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей машине чуть больше месяца, пробег за 3000 км. Пока только положительные эмоции. Панель не скрипит, притензий к подвески пока тоже нет. Не представляю, какие надо закручивать повороты, чтобы пассажиры падали? По мне, так пассажирские места вполне комфортные и имеющиеся подлокотники удобны (я бы их не менял). Багажник не вызывает отрицательных эмоций. При включении света при неработающем двигателе подсветка приборной панели действительно ощутимо садится (на магнитолу не обращал внимание, наверно тоже), но так и должно быть. Однако, при работающем двигателе, при включении свете подсветка не меняется. Вот коврик действительно сильно сползает. К недостаткам отметил бы плохую читаемость в яркую солнечную погоду часов, магнитолы и подсветки кондиционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот коврик действительно сильно сползает. К недостаткам отметил бы плохую читаемость в яркую солнечную погоду часов, магнитолы и подсветки кондиционера.

По поводу ковриков не знаю, что у вас у всех сползает ^_^ У меня вроде норм...

 

Про часы согласен, днем их не видно.

Но зачем днем нужна подсветка кондера? ))) Циферки вроде белые на черном и их и так прекрасно видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про коврики есть отдельная тема, там все описано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но зачем днем нужна подсветка кондера? ))) Циферки вроде белые на черном и их и так прекрасно видно))

 

Имел ввиду подсветку на кнопках режимов обдува.

 

Если возможно, поменял бы местами часы с кнопкой аварийной сигнализацией (часы с места водителя было бы видно лучше, а доступ к кнопке не ухудшился бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра я тоже буду с вами. Наконец позвонили о готовности авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел ввиду подсветку на кнопках режимов обдува.

 

Если возможно, поменял бы местами часы с кнопкой аварийной сигнализацией (часы с места водителя было бы видно лучше, а доступ к кнопке не ухудшился бы).

 

 

Надо искать часы и кнопку аварийки от Holden, случайно обратил внимание на фото салона праворульки :)

3eb20ec5c2dft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...