Перейти к содержанию
  • Реклама

Iceman

Царапины на пластике в салоне

Рекомендуемые сообщения

В нижней части общивки дверей появились царапины от обуви. Думаю реально ли защитить эту зону при помощи скотча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нижней части общивки дверей появились царапины от обуви. Думаю реально ли защитить эту зону при помощи скотча?

 

 

Наклейте и сами увидите, реально это или нет. :pardon: И нам расскажите о своих впечатлениях :)

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нижней части общивки дверей появились царапины от обуви. Думаю реально ли защитить эту зону при помощи скотча?

Да нет скотч не вариант. Тогда и всю машину надо скотчем обклеить от сколов царапин и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нижней части общивки дверей появились царапины от обуви. Думаю реально ли защитить эту зону при помощи скотча?

изолента интереснее смотреться будет.. :rolf: а если серьезно - сейчас масса продается полиролей восстанавливающих и защитных..сам пользуюсь и, несмотря на светлый салон, о-очень доволен..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально что помогает от царапин - забить на них, ну и иногда пользоваться, как уже говорилось, по :) лиролем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив переднего пассажира пацарапал платиковую панельку (где светится наличие переднего пассажира и его не пристегнутый ремень).

Как-то можно отполировать? Может быть не на месте, а снять как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не очень глубокая царапина то можно и отполировать. Я с этого индикатора заводскую пленку не снимал когда машину купил, она не сильно заметная была да и стекло целее. Если снять бордачек то вроде можно изнутри подлезть к корпусу индикатора и открутить крепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я с этого индикатора заводскую пленку не снимал когда машину купил...

Мне её покоцали на третий день после покупки машины. Поехали с друзьями на море. Загрузили машину под завязку. И как раз напротив этого индикатора оказался замок молнии на сумке, вот он и царапал всё дорогу.

 

.... Если снять бордачек то вроде можно изнутри подлезть к корпусу индикатора и открутить крепление.

Попробую, если не получится не снимая, буду снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при помощи скотча

ну это больно колхозный вариант. Хорошо может защитить специальная пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...