Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость G@RRiK

Дизельная Эпика

Рекомендуемые сообщения

Расход по городу 8,5 по трассе 6-6,5л, с коробкой автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход по городу 8,5 по трассе 6-6,5л, с коробкой автомат

 

И по чём такая? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал за 4000€

 

Я как-то прослушал или вы не сказали, год, пробег какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год 2008 пробег 369000

 

Не дорого. Пробег великоват, а так если в хороших руках была :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня тоже дизельная эпика 2008 года, пробег 190000км, с 2012 года у меня, второй хозяин, машинка очень резвая, проблем не было)))

Но недавно столкнулся с поломкой турбины, нужно ехать смотреть её в другой город, масло стало течь с неё(

Ну на самом деле запустил был её( год последний на ней ездил отчим пока я в другом городе работал.

Из ещё таких ощутимых поломок был моторчик вентилятора печки (очень грохотал и дребезжал на скорости чуть выше среднего )

А в целом доволен машинкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел дизельную эпику 2007 года. Машина  не совсем ухоженная. Когда завел, был в шоке, - работает как трактор. Хозяин сказал, что это нормальная работа такого двигателя. В патрубке интеркулера в наличии немного масла - одни спецы говорят, что это нормально, а другие - что так не должно быть. При проверке сканером ЕЛМ обнаружено ошибку - низкое качество моторного масла. Из плюсов - очень мягкая педаль сцепления и не убитая задняя подвеска, при том что общее состояние авто не очень (лысая резина, стук передних стоек, ржавчина задних арок, убитый салон). Задние шаровые какие-то длинные, и расстояние от рычага до цапфы где-то 5 см. Пыльники шаровых напоминают гофрированные шланги. Следов недавнего ремонта задней подвески нет, так как все ржавое и грязное. Зад поднятый, хотя жесткость пружин одинаковая с бензиновой эпикой (ставил рядом и пробовал раскачивать обе).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...