Перейти к содержанию
  • Реклама

Ден

Продал свою Эпику

Рекомендуемые сообщения

Вчера продал свою Эпику ...

Надеюсь не выгоните. :pardon:

Den Поздравляю ! (автовладельцы радуются два раза, - при покупке и продажи своих машин). Эпика хорошая машина, но на ней Свет не сошелся клином. Ты сделал шаг вперед, к новым ощущениям и это правильно. Но это не повод оставлять клуб. Ждем от тебя по настоящему "объективных" отчетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Принимайте новенького!

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den Поздравляю ! (автовладельцы радуются два раза, - при покупке и продажи своих машин). Эпика хорошая машина, но на ней Свет не сошелся клином. Ты сделал шаг вперед, к новым ощущениям и это правильно. Но это не повод оставлять клуб. Ждем от тебя по настоящему "объективных" отчетов.

Спасибо! Как куплю новый пепелац подробно отчитаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно найти что-нить столь же адекватное, как Эпика :( Сравнивал цены на авто у нас и в Германии :)

У нас практически на все машины цены процентов на 20 выше. А на Эпику базу у нас практически такие же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А внутри сидел - она просторная?

Просторная,только багажник маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, привет. Поздравляю))) в нашем полку прибыло))))) Как я и говорил, эпика клаб станет скоро клубом хороших людей, объеденённых не только маркой машины))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера продал свою Эпику (вместе с клубными рамками) Покупатель - Михаил, он зарегистрирован на форуме (ник не помню)

Надеюсь не выгоните. :pardon:

Я бы выгнал :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы выгнал :v_nosu:

так вот с Киевского и выгоняйте - такие люди нам самим нужны! :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот с Киевского и выгоняйте - такие люди нам самим нужны! :rolf: :rolf: :rolf:

:rolf: :rolf: Да у нас там ботаны правят бал...Все такие милые и дружелюбные и правильные,что не выгонят :nea:

А таких эпико-предателей надо гнать из клуба.АднАзначнА.

А КИА Соул ,ваще для гламурных китайцев :this::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден свой в доску, его низзя гнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: :rolf: Да у нас там ботаны правят бал...Все такие милые и дружелюбные и правильные,что не выгонят :nea:

А таких эпико-предателей надо гнать из клуба.АднАзначнА.

А КИА Соул ,ваще для гламурных китайцев :this::rolf:

Ну гад!!!!!! Приедь только в Москву! :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: :rolf: Да у нас там ботаны правят бал...Все такие милые и дружелюбные и правильные,что не выгонят :nea:

А таких эпико-предателей надо гнать из клуба.АднАзначнА.

А КИА Соул ,ваще для гламурных китайцев :this::rolf:

 

С позицией CROMWEL не согласен.

Я сам в Клубе новичек, но Ден знаю, как активного участника форума. Его мнение по обсуждаемым вопросам всегда были интересны. Мне приятно, что он решил остаться в Клубе.

Кроме того, мнение одноклубников поменявших Эпику на другую машину для нас будет интересно, так как оно более объективно и беспристрастно.

 

Предложение для Администрации, для тех кто поменял Эпику на другую машину и решил остаться в клубе можно утвердить новый статус. Как пример, предлагаю к бывшему статусу добавить слово "Почетный" (начиная со статуса "Свой), а дальше менять статус от количества оставленных сообщений. Пример думаю не очень удачен, но если сама тема заинтересует одноклубников, то можно выработать более удачное название нового статуса.

Изменено пользователем vit58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С позицией CROMWEL не согласен.

если что, это всё стеб был :rolf:

 

кстати, только сейчас заметил, у нас одинаковые цифры на номерах :drink:

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С позицией CROMWEL не согласен.

Я сам в Клубе новичек, но Ден знаю, как активного участника форума. Его мнение по обсуждаемым вопросам всегда были интересны. Мне приятно, что он решил остаться в Клубе.

Кроме того, мнение одноклубников поменявших Эпику на другую машину для нас будет интересно, так как оно более объективно и беспристрастно.

большое спасибо за поддержку!!!!!! :good:

Но слова Кромвеля - это просто подколка со стороны старого друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Vit - молодец! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну гад!!!!!! Приедь только в Москву! :rolf::rolf:

Блин.Дружище.К сожалению, не в этот сентябрь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.Дружище.К сожалению, не в этот сентябрь :(

Отмаз не принят, слив не засчитан! :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, только сейчас заметил, у нас одинаковые цифры на номерах :drink:

 

Сразу обратил на это внимание, как появилась фотка твоей машине в теме Фотогалерея автомобилей. Хотел следующей по списку выставить фотку своей машины, но не успел. Было бы прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение для Администрации, для тех кто поменял Эпику на другую машину и решил остаться в клубе можно утвердить новый статус. Как пример, предлагаю к бывшему статусу добавить слово "Почетный" (начиная со статуса "Свой),

срочно продаю Эпику. Хочу быть Почетным :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А КИА Соул ,ваще для гламурных китайцев :this::rolf:

Не, КИА Soul - для душевных людей, а Демьян очень душевный человек, особенно в подпитии :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, КИА Soul - для душевных людей, а Демьян очень душевный человек, особенно в подпитии :good:

Согласен :good: И для таких душевных людей,Фольц "Жук" самое оно :ok: После Эпики, он такое сможет на нем исполнять в Московских пробках...Шо жах :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...