Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча в сентябре

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Мы не встречались почти все лето - сезон отпусков, смог, жарища и т.п. А встречаться уже давно пора!

Мы были на дне рождения Киевского Клуба, на котором наши друзья с удовольствием приняли наше приглашение приехать к нам в сентябре. Осталось не так много времени - давайте обсудим нашу встречу!

 

Выношу на обсуждение организационные моменты приближающейся встречи! Прошу максимально активно участвовать в обсуждении!

 

Вопрос первый:

Характер мероприятия. Предлагаю выезд на недорогую базу отдыха с размещением в одном корпусе или в домиках на территории. Банкет, возможность организации культурной программы (диско, ведущий вечера и т.п.).

 

Количество дней праздника

Вопрос острый, т.к. ближайшие НЕСКОЛЬКО дней выходных у нас будут только в ноябре (кстати, аж 4 подряд!). Предлагаю на рассмотрение вариант, который придумал. Любые два выходных: Наши друзья из Украины стартуют вечером в пятницу после работы. В субботу утром - у нас. Российский Клуб по желанию собирается или в пятницу вечером - на две ночи, или в субботу утром/днем (на одну ночь). В субботу гудим. В воскресенье - кто желает (думаю, основное количество гостей) уезжает домой. Другие (у кого есть возможность взять понедельник), остается до понедельника. Ребята из Украины - так же остаются на вторую ночь (воскр-понед) и уезжают в понедельник.

Слегка сбивчиво объяснил, но сложность схемы определяется наличием всего двух выходных. В результате имеем некий разброс по народу - потому что объединиться и всем вместе приехать и всем вместе уехать - скорее всего не получится.

 

Даты - Как вариант, предлагаю 18-19 сентября.

 

Жду мнений, давайте обсуждать!

 

Кстати, учитывая приближающийся подвиг Украинцев - приехать к нам на встречу, предлагаю Питерцам и представителям других наших городов задуматься над возможностью тоже присоединиться... :drink:

 

Тут ссылка на обсуждение на Украинском форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-го у меня день рождения, которое обычно отмечается в кругу семьи

но постараюсь быть на встрече, раз такое дело :)

а какие базы рассматриваются?

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие базы рассматриваются?

это технический момент. таких баз довольно много - важно стратегически определиться, что делаем и как. с базой решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Урааа!! Дождалась наконец-то!!!! :privet:

Полностью согласна, что само место не принципиально - чем дешевле, тем лучше, главное, чтобы было где переночевать!

А насчет банкета, программ - ну как же без этого! :good: :good: :privet: Авось Киевский форум тоже какой-нить сюрприз привезет (это намек)!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даты - Как вариант, предлагаю 18-19 сентября.

 

Жду мнений, давайте обсуждать!

 

 

Тут ссылка на обсуждение на Украинском форуме.

:privet::privet::privet:

 

А может 11-12, позже, скорее всего буду в отпуске и далеко. А так хочется.

Такое событие никак нельзя пропустить. :privet:

 

Можно и с пятницы до воскресенья. В понедельник все-таки надо быть с утра на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даты - Как вариант, предлагаю 18-19 сентября.

эх, в очередной раз предлагаются даты на которые у нас есть планы... так что без нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый важный вопрос - деньги и место!!!! Это в наше время актуально и для россиян и для украинцев.

П.С. Судя по активности наших форумчан, международная встреча пройдет в режиме мелкого междусобойчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока ничего конкретного не смогу сказать. Точный ответ дам недели за 2 до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый важный вопрос - деньги и место!!!! Это в наше время актуально и для россиян и для украинцев.

П.С. Судя по активности наших форумчан, международная встреча пройдет в режиме мелкого междусобойчика

Что касается места - конкретных предложений пока нет. Занимаюсь поиском подходящей базы отдыха в Подмосковье.

 

Что касается денег, думаю, что стоит из такой калькуляции исходить:

500-700 руб - ночевка с человека в сутки.

700-1000 руб - банкет с человека в сутки.

500-700 - на все остальное с человека в сутки (ведущий, техника, развлекушки)

 

Все цены взяты из головы, они предположительны и будут корректироваться, если мероприятие в целом будет согласовано.

Первым сообщением я на обсуждение хотел вынести схему приезда-отъезда народа (1-2-3 ночи), хотел услышать мнение касательно возможности взять доп. выходной ради поездки. Очень хотел услышать Питерцев и представителей других городов.

 

Давайте обсуждать!

 

p.s. Сказать по правде, организовывать Большую встречу для того, чтобы она прошла в режиме междусобойчика в очередной раз - очень обидно и как то бессмысленно. Давайте или встречаться или переносить на какое-то время, когда точно сможет большинство.

 

p.p.s Возможно нам с Олесей потребуется помощь в организации мероприятия - поездки, закупки. Если кто может предложить свои услуги - welcome, будем благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, на меня всегда можешь расчитывать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18-го у меня день рождения, которое обычно отмечается в кругу семьи

но постараюсь быть на встрече, раз такое дело :)

а какие базы рассматриваются?

+100 И у меня 18-го день рождения.. и вообще я в это время в отпуске.. так что надо совместить приятное с полезным.. :drink: :drink: :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
p.s. Сказать по правде, организовывать Большую встречу для того, чтобы она прошла в режиме междусобойчика в очередной раз - очень обидно и как то бессмысленно. Давайте или встречаться или переносить на какое-то время, когда точно сможет большинство.

 

Полностью согласна! Очень хотелось бы, чтобы максимально все собрались, т.к. мероприятие конечно имеет глобальный и отчасти единичный характер!!!!

 

p.p.s Возможно нам с Олесей потребуется помощь в организации мероприятия - поездки, закупки. Если кто может предложить свои услуги - welcome, будем благодарны.

 

+1)))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Ты знаешь, чем я могу помочь закупиться. Еще один из вариантов, можно будет взять кегу на 50 литров, а я привезу установку по розливу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, если к нам приедет достаточное кол-во наших украинских друзей, надо искать базы в пределах 100-200 км от Москвы по Киевскому шоссе,чтобы минимизировать цены и облегчить дорогу украинцам. К примеру http://www.kurortmag.ru/region/55619/

http://40-bo.mnogonado.net/ или http://www.podmoskove.ru/1_8_17_hotels.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500-700 - на все остальное с человека в сутки (ведущий, техника, развлекушки)

Это же сколько народа собирается приехать? Если 20 человек, то этого хватит только на минимальный технический райдер и no name DJ, который будет просто ставить песенки и нажимать Play; или на деревенского тамаду, или пьяного Дед Мороза :)

p.p.s Возможно нам с Олесей потребуется помощь в организации мероприятия - поездки, закупки. Если кто может предложить свои услуги - welcome, будем благодарны.

Обращайся! :) Буду свободен - обязательно помогу. На счет присоединится - пока не знаю. Только вернулись с подругой из поездки по двум странам. :) В сентябре скорее всего будем активно работать или полетим куда-то.. :) Подмосковье пока не рассматривали...

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Это же сколько народа собирается приехать? Если 20 человек, то этого хватит только на минимальный технический райдер и no name DJ, который будет просто ставить песенки и нажимать Play; или на деревенского тамаду, или пьяного Дед Мороза :)

да ладно, мы и сами не промахи)))) на крайняк и сами проведем все, хотя уверена, что все равно компромисс найдется!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю смогу присоединиться с семьёй, на эти числа пока планов нет. В пятницу вряд ли получится приехать, хотя кто знает. Уеду строго в воскресенье, ибо в понедельник отпроситься вряд ли получится.

 

P.S. Насчёт закупок - есть нестандартное предложение. Например, Утконос доставляет продукты по Московской области по любому адресу за 149 руб. Если заказать там всякие тяжести (в основном напитки и сопутствующие консервы) - привезут на место встречи и разгрузят сами. Цены адекватные.

 

P.S. Конечно, самое ценное после алкоголя (мясо) им доверять нельзя, надо покупать самим у проверенных поставщиков :-)

 

П.С. Судя по активности наших форумчан, международная встреча пройдет в режиме мелкого междусобойчика

P.P.S. Демьян, без паники, ещё больше месяца до события, пока народ расшевелится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а с детьми удобно будет? Дочки 5 и 10 лет. А так очень охота присоединиться. Предлагаю идею встречи завязать вокруг пейнтбольного поединка, тогда больше людей присоединиться. Неохота слушать скушного диджея или тамаду.

Изменено пользователем 7612121@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, а с детьми удобно будет? Дочки 5 и 10 лет. А так очень охота присоединиться. Предлагаю идею встречи завязать вокруг пейнтбольного поединка, тогда больше людей присоединиться. Неохота слушать скушного диджея или тамаду.

У нас почти все загородные встречи с детьми проходят, если обращал внимание на фотографии с отчётов. Так что бери, конечно, если место позволит, думаю никто против не будет, я сам с дочкой (около 7 лет) собираюсь приехать.

По поводу мероприятия - вопрос спорный. Дома отдыха с такими "развлекаловками" стоят существенно дороже, тут бы пока народ собрать на бюджетный выезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа я не скряга!!!!!!!! но на 2 дня десятку выложить с учотом приведённых цифр !!!!!!! както не совсем уместно!!!! я не против но дороговато!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за такую поездку)

 

Только бы побольше информации куда, что будет и конечно бюджет поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа я не скряга!!!!!!!! но на 2 дня десятку выложить с учотом приведённых цифр !!!!!!! както не совсем уместно!!!! я не против но дороговато!!! :cray:

К сожалению, цены в Подмосковье вполне европейские :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю смогу присоединиться с семьёй, на эти числа пока планов нет. В пятницу вряд ли получится приехать, хотя кто знает. Уеду строго в воскресенье, ибо в понедельник отпроситься вряд ли получится.

 

P.P.S. Демьян, без паники, ещё больше месяца до события, пока народ расшевелится ...

Хоть времени и много, но базу надо планировать заранее. А для этого необходимо знать количество участников.

П.С. Халат не забудь :tease:

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...