Перейти к содержанию
  • Реклама

dimoni4

2009 модельный год и новый 6-ст автомат

Рекомендуемые сообщения

Не совсем так переходник есть..его сын покупал, подключает к ноутбуку, переходник с широкого такого рзьема из ipod в миниджек и этот миниджек в голову в AUX IN. Обьяснил как смог... :D .. Я лучше. позже, фотку переходника выложу...... более понятно будет !!!!

вот еще, что мне удалось найти

http://www.carsocket.ru/aux1.html

IPOD/AUX-JACK Разъем Aux для iPod - Jack 3,5мм стерео за 600 рублей...

Консультант утверждает, что этот проводочек - то же самое, что подключить миниджеками Ipod и голову...не то, что управления с руля, даже подзарядки плеера не предусмотрено...

(c угасающей надеждой) продолжаем ждать ответа G@RI...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, подскажите, что нового появилось в 2009 модельном году (слышал там фары задние другие - может есть фотка новой фары?, ключ складной) и в салоне сказали появился новый автомат 6-ти ступенчатый, нету владельцев такого? Интересно, каков он? Просто про старый автомат отзывы средние...

А может есть какие-то тесты журнальные с новым автоматом???

Спасибо. ;)

По существу заданного вопроса: http://avtoforme.ru/avto-obzor-chevrolet-epica/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По существу заданного вопроса: http://avtoforme.ru/avto-obzor-chevrolet-epica/

о чем написал автор этой статьи, кто нибудь понял?

интересно, он вообще то хоть на пассажирском месте прокатился, или только на картинки поглазел?..

я удивляюсь таким писакам...информации - НОЛЬ...зато куча деепричастных и прочих оборотов...написание в стиле mail.ru, когда слышен звон, но совсем не понятно было, откуда...

ждем нормальных материалов...

 

отмечу сразу отдельно - to Lob - ничего личного и никаких претензий...все вышесказанное - только по отношению к автору статьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем нормальных материалов...

Так первый попавшийся, я даже и не прочитал до конца - с 6-ступкой увидел картинку.

А нормальных от профи мы вряд ли дождёмся. Они благотворительностью не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так первый попавшийся, я даже и не прочитал до конца - с 6-ступкой увидел картинку.

А нормальных от профи мы вряд ли дождёмся. Они благотворительностью не занимаются.

вот это точно...

да будут когда нить...

писали же в свое время в автожурналах про эпику... (сказал так размыто, т.к. точно не помню, в каком именно, кажется в За рулем)..

если интересно, могу уточнить, хотя про 08ую серию инфы полно, и кстати, вся инфа, что мне встречалась, была про 2,5 автомат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем так переходник есть..его сын покупал, подключает к ноутбуку, переходник с широкого такого рзьема из ipod в миниджек и этот миниджек в голову в AUX IN. Обьяснил как смог... :D .. Я лучше. позже, фотку переходника выложу...... более понятно будет !!!!

Всем пардон..... Дезинформировал вас по полной программе...сам восхищаясь тем, что есть управление, хотя мне глубоко фиолетово т.к. кроме радио и нескольких любимых дисков не слушаю !!!!!! Говорю старшенькому...дай сфотить переходник и расскажи как управлялось... ты же мне говорил, что переключал треки и регулировал уровень звука..... после не долгой паузы выяснилось, что не совсем. а точнее СОВСЕМ НИ КАК....просто слушал, как внешнее устроиство!!!!! Так. что прошу прощения.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем пардон..... Дезинформировал вас по полной программе...сам восхищаясь тем, что есть управление, хотя мне глубоко фиолетово т.к. кроме радио и нескольких любимых дисков не слушаю !!!!!! Говорю старшенькому...дай сфотить переходник и расскажи как управлялось... ты же мне говорил, что переключал треки и регулировал уровень звука..... после не долгой паузы выяснилось, что не совсем. а точнее СОВСЕМ НИ КАК....просто слушал, как внешнее устроиство!!!!! Так. что прошу прощения.... :unsure:

Сказать по правде, надежды было мало с самого начала, иными словами, это было бы необъяснимое чудо, если бы все было так, как описывалось...

так что продолжаем слушать iPod через простой проводок и AUX... так или иначе, то, что он вообще есть - уже неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о.......Только сегодня заметил, что низ заднего бампера тоже отличается от восьмой серии. Приподнят под большим углом относительно земли... и противотуманные, задние фонари тоже другие.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о-о.......Только сегодня заметил, что низ заднего бампера тоже отличается от восьмой серии. Приподнят под большим углом относительно земли... и противотуманные, задние фонари тоже другие.... :D

сегодня на светофоре рассматривал это же самое...

на мой взгляд, симпатичнее выглядет 09ая....как то посовременее и подороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На вкус и цвет товарища нет" У меня 09 линейного года с задними фонарями и с ключом раскладушкой, но самое главное заказывал LS автомат с линейной 5 ступенчатой коробкой передач, а в халяву достался ТИПТРОНИК НА 6 ступеней подарок GM :rolleyes: Заказывал 27 декабря 2008г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"На вкус и цвет товарища нет" У меня 09 линейного года с задними фонорями и с ключём раскладушкой ,но сомое главное заказывал LS автомат с линейной 5 ступенчетой коробкой передач,а в халяву достался ТИПТРОНИК НА 6 ступеней подарок GM :rolleyes: Заказывал 27 декабря 2008г

красота вообще!!

свезло, так свезло! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей IPhone - думаю будет интересно. Коллега на работе купил. С доставкой 1200 руб. Сегодня включили, все работает. Подключается к гнезду зарядки, выставляется частота, включаешь магнитолу и слушаешь. В самом девайсе внизу есть аналогичный разъем, т.е. можно подключить зарядку телефона во время прослушивания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для любителей IPhone - думаю будет интересно. Коллега на работе купил. С доставкой 1200 руб. Сегодня включили, все работает. Подключается к гнезду зарядки, выставляется частота, включаешь магнитолу и слушаешь. В самом девайсе внизу есть аналогичный разъем, т.е. можно подключить зарядку телефона во время прослушивания..

а смысл? зачем покупать устройство, которое будет заведомо хуже (изза помех), чем тупо проводок в плеер и в аукс?..

благо - наши магнитолы позволяют так сделать...с проводком...

управлять с руля плеером все равно не получится и не за чем изобретать велосипед....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? зачем покупать устройство, которое будет заведомо хуже (изза помех), чем тупо проводок в плеер и в аукс?..

благо - наши магнитолы позволяют так сделать...с проводком...

управлять с руля плеером все равно не получится и не за чем изобретать велосипед....

А зачем проводки , плеер? Накачал на болванку песен - наслаждайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для любителей IPhone - думаю будет интересно. Коллега на работе купил. С доставкой 1200 руб. Сегодня включили, все работает. Подключается к гнезду зарядки, выставляется частота, включаешь магнитолу и слушаешь. В самом девайсе внизу есть аналогичный разъем, т.е. можно подключить зарядку телефона во время прослушивания..

 

"FM передатчик для Apple iPhone

Вы сможете слушать любимую музыку через акустическую систему автомобиля или любой FM приемник. "

 

Денег на iPhone хватило. Даже FM передатчик купил.. А в машине нет магнитолы чтоб радио слушать? Ржачно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"FM передатчик для Apple iPhone

Вы сможете слушать любимую музыку через акустическую систему автомобиля или любой FM приемник. "

 

Денег на iPhone хватило. Даже FM передатчик купил.. А в машине нет магнитолы чтоб радио слушать? Ржачно :lol:

суть еще в том, что это не обязательно использовать в машине...(что касается FM приемника)...можно этим устройством подключиться к простому радиоприемнику без аукса, скажем, на природе где нить и слушать музыку с плеера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем проводки , плеер? Накачал на болванку песен - наслаждайся!

это кому что удобнее...у меня просто iPod всегда с собой с последней итерацией обновления того, что я хотел бы на нем иметь...

на 6 mp3 дисков можно много залить, согласен, но iPod как то роднее и двойную работу по заливанию не делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не нужно - не покупайте. Я просто вам ссылку скинул, мож кого провода напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, не нужно - не покупайте. Я просто вам ссылку скинул, мож кого провода напрягают.

я спровоцировал нотку раздражения...

хочу извиниться, если сказал что то грубее, чем было нужно... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суть еще в том, что это не обязательно использовать в машине...(что касается FM приемника)...можно этим устройством подключиться к простому радиоприемнику без аукса, скажем, на природе где нить и слушать музыку с плеера...

 

Подключить радиоприемник в телефоне к обычному радиоприемнику.. :lol:

 

Разве что слушать музыку с телефона.. но все равно нафиг не нужна такая штука =) Больно габаритная, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключить радиоприемник в телефоне к обычному радиоприемнику.. :lol:

 

Разве что слушать музыку с телефона.. но все равно нафиг не нужна такая штука =) Больно габаритная, имхо

подключить плеер в плеере к обычному радиоприемнику...и слушать то, что на плеере...вроде ничего смешного нет...

вещица может представлять интерес...

конечно не для каждого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключить радиоприемник в телефоне к обычному радиоприемнику.. :lol:

 

Разве что слушать музыку с телефона.. но все равно нафиг не нужна такая штука =) Больно габаритная, имхо

Зато универсальная.

Сел к другу в авто, а него входа AUX нету, зато приемник есть практически у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато универсальная.

Сел к другу в авто, а него входа AUX нету, зато приемник есть практически у всех.

 

Сели с другом в авто и прослушиваете весь плейлист в своем iPhone =)

 

ладно... шучу я... любой девайс найдет своих поклонников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бампер передний от 2009-го модельного года подойдет на 2007-й ...нашел за недорого..на моем трещина хотел поменять, подскажите нормально встанет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...