Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Виктор Александрович

24 августа

Рекомендуемые сообщения

Вчера установил свой личный рекорд! Возвращался домой 1час 35минут расстояние 18км. Это был какой то калабс. Кое как забрался на Володарку, спуститься и повернуть не смог, поехал(пошел точнее) в сторону Дальневосточного, там действительно чуть проехал, и затем от Таллинской до моста А.Невского 25 мин. За время возвращения домой почти полностью досмотрел "Робин Гуда". При этом хочу отдельно отметить ,что не разу не услышал по приемнику о таком столпотворении , говорили о пробках на Фонтанке и т.д. но что творилось тута молчок. Кстати так и не понял первопричину этого катаклизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера установил свой личный рекорд! Возвращался домой 1час 35минут расстояние 18км. Это был какой то калабс. Кое как забрался на Володарку, спуститься и повернуть не смог, поехал(пошел точнее) в сторону Дальневосточного, там действительно чуть проехал, и затем от Таллинской до моста А.Невского 25 мин. За время возвращения домой почти полностью досмотрел "Робин Гуда". При этом хочу отдельно отметить ,что не разу не услышал по приемнику о таком столпотворении , говорили о пробках на Фонтанке и т.д. но что творилось тута молчок. Кстати так и не понял первопричину этого катаклизма.

фигня все это :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигня все это :pardon:

 

До Вас Нам далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Вчера установил свой личный рекорд! Возвращался домой 1час 35минут расстояние 18км. Это был какой то калабс. Кое как забрался на Володарку, спуститься и повернуть не смог, поехал(пошел точнее) в сторону Дальневосточного, там действительно чуть проехал, и затем от Таллинской до моста А.Невского 25 мин. За время возвращения домой почти полностью досмотрел "Робин Гуда". При этом хочу отдельно отметить ,что не разу не услышал по приемнику о таком столпотворении , говорили о пробках на Фонтанке и т.д. но что творилось тута молчок. Кстати так и не понял первопричину этого катаклизма.

вчера в Москве тоже был глушняк!!ужас! прям какая-то провокация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже анти-рекорд для себя установил вчера с Моховой до Гостинного двора доехал за 45 мин около 5 км вместо 10 минут. Далее Гостинный двор - домой 12 км потратил 1 час 50 мин вместо 30 минут. Никогда не думал что Октябрьская наб. с моста А. Невского к КАДу будет пробка, обычно там всегда свободно.

 

Город практически была парализована, везде все стояли. Думаю все ринули снабжать своих детишек к школе, в том числе и жители Лен. обл., все таки в СПБ дешевле ценники на вещи, книги и тетради.

В добавок к этому, бесконечные дорожные работы по всему периметру города, которые я думаю никогда не закончаться :angry::dont_know: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера встрял.

За 55 минут доехал от Таврического сада до Турку. Жену с работы забирал. Туда доехал как обычно за 20 минут. Обратно битком и Лиговка, хотя позавчера пролетел со свистом. Развернулся. Набережная забита, но то из-за моста Александра Невского, забили все ряды, даже те, которые прямо к Обуховской Обороне. Цымбалинский мост и Седова битком, Сортировка тоже. В обратную сторону, по Ивановской жопа. Что-то с мостами творилось, везде заторы.

Давно такого не видел. А дело было в районе 20-30. Посмотрим что будет сегодня. Поеду в тоже время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с обеда такого крюка дал, через Охтинский, по Новгородской, по Обводному до Обуховки и к себе но зато нигде не стоял, а пробка в обед от А.Невского на Володарку и по Народной уже собиралась т.ч. не встрять бы опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера установил свой личный рекорд! Возвращался домой 1час 35минут расстояние 18км. Это был какой то калабс. Кое как забрался на Володарку, спуститься и повернуть не смог, поехал(пошел точнее) в сторону Дальневосточного, там действительно чуть проехал, и затем от Таллинской до моста А.Невского 25 мин. За время возвращения домой почти полностью досмотрел "Робин Гуда". При этом хочу отдельно отметить ,что не разу не услышал по приемнику о таком столпотворении , говорили о пробках на Фонтанке и т.д. но что творилось тута молчок. Кстати так и не понял первопричину этого катаклизма.

вся проблема в перекрытом куска кольца, пробка была 12 (ДВЕНАДЦАТЬ !!! ) километров ,вот все в город и щемились, почему нельзя ее ночью РЕМОНТИРОВАТЬ !!!??? ВАЛЯ АУ иопта!!!! весь мир, с Москвой в придачу ночью дороги строит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такаяже фигня!!!!!!!! от молодогвардеской (ул) до ясенево!!!!!!! по мкаду 18 км!!!!!!!!! 2 часа вместо 20 минут :clapping: !!!!!!!!! пипец!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня жопа еще больше. Пробища от Большеохтинского моста до моста Александра Невского. Попер по Лиговке. От Восстания до Невского 25 минут. И это в 20-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,я что 24-го,что 25 постояла во всех пробках города.называется съездила в гости,пробыла там час,а ехала часов 5:( а 24-го вобще отдельная тема, поехала на ответственное дело,открываю утром дверь а там"баба с ведром" в прямом смысле :( уборщица,пипец,пробки,никто не пускает при перестроении,пришлось ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! резать и ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так я очень аккуратный и добрый драйвер,но меня разозлили:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет единой системы оповещения о предстоящих работах, по приемникам несут чушь 3х часовой давности, а иногда откровенную дезу вещают. Управа городская хоть бы раз выступила с извинениями за причиненные колабсы в городе( отключение света+). Кольцевая в таком виде это вообще отдельный разговор.

Изменено пользователем Виктор Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управа городская хоть бы раз выступила с извинениями за причиненные колабсы в городе( отключение света+).

Смеешься....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я както 24 резво! разрезал потоки! и был дома за 50 минут! с А. Невского до Просвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...