Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
miNIKIT

Как встретил Питер.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вот нахожусь в Питере... Был здесь проездом в 99 и тогда не рассмотрел город, а сейчас наслаждаюсь.

Дорога.

Сразу скажу что ехал 8 часов.... Много. Фуры достали, причем очень сильно. Плюс еще и дорога то в одну полосу то в полторы...

По дороге иногда нас веселили таблички с названиями городов. Например до вышнего волочка ехали по действием Выдропужска, а потом еще Титцы... Вообщем весело.

В 11 вечера приехали в питер. Сразу заметил несколько Эпик, но записывать не стал так как был полусонный. И вообще в питере очень много эпик и они встречаются чаще чем в мск.

Сегодня же я катался по городу а потом поехал на встречу в Руно.Ру, и пока ехал видел 2 эпики. Было что то во мне что говорило - Никита ты сегодня увидишь клубную машину. И это что то не ошиблось. Здравствуй одноклубник 574 черненькая. Искать кто неудобно, но я думаю мне подскажут кто это. Вот так. Позже выложу фотки.

Да, и если увидите Опель Антара 330 с наклеечкой смотра.ру бибикайте - остановимся, поговорим. А пока она стоит на Радищева. Кстати про тихий район напишу отдельно.

sm_img-237178_980x600.jpg

 

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

574 - мой номер, привет!!!!!!! :)

Как погостил в Питере? Рассказывай! И чем не понравился центральный район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...