Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DaZ

Первая встреча в Москве

Рекомендуемые сообщения

а где ты живешь территориально?

давайте "в крупную клетку" набросаем предложения по местам?..

 

рязанка :) (ладно признаюсь, ужасные Люберцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рязанка :) (ладно признаюсь, ужасные Люберцы)

А почему ужастные? Очень даже не плохие!!! Особенно после открытия тц "Светофор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ужастные? Очень даже не плохие!!! Особенно после открытия тц "Светофор"

 

там стало меньше алкашей и нариков?) район району рознь конечно, но мне очень не повезло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему их, и тех и других, хватает везде. Со вторым я стобой согласен. А ты на какой стороне? Я на северной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему их, и тех и других, хватает везде. Со вторым я стобой согласен. А ты на какой стороне? Я на северной.

 

я тут недавно видела эпику серую, кажется, если ехать от мкада первый перекресток после шелла-в левый поворот стояла, не ты был?)) я на калинина живу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что по моей глупой болтовне не похоже что я на эпике езжу :Р ? я приеду ;)

 

как раз это и понятно, и когда имеется ввиду встреча эпиководов, то подразумевается что и тебе там будут очень рады B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут недавно видела эпику серую, кажется, если ехать от мкада первый перекресток после шелла-в левый поворот стояла, не ты был?)) я на калинина живу))

Не. У меня темная. Можно посмотреть в теме "фото машин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там стало меньше алкашей и нариков?) район району рознь конечно, но мне очень не повезло(

Налкашей и Ариков везде хватает...где то больше, где то меньше...где то меньше, но они активнее...

 

вообще говоря, это уже Off начался...

 

про встречу: думаю, встречаться надо не сильно в центре, но на "нейтральной" боле-менее для всех территории, чтоб никому не обидно...

подошло бы некое место общего сбора вообще людей (типа как на воробьевых) либо некая стоянка/парковка...пустырь какой-нить - не лучшее место, на мой взгляд...

 

давайте поищем в закромах своих районов что то подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте поищем в закромах своих районов что то подобное...

Мы с другим автоклубом, всегда встречались (в холодное время года) в кафе в Сокольниках (кафе НВ). Если не идет какой-нить матч (там Дворец Спорта) - полно места на парковке, и в самом кафе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с другим автоклубом, всегда встречались (в холодное время года) в кафе в Сокольниках (кафе НВ). Если не идет какой-нить матч (там Дворец Спорта) - полно места на парковке, и в самом кафе...

судя по фоткам в инете - это питейное заведение типа кружки...

и меня оно натолкнуло на мысль как раз о Кружке (не знаю, у кого тут какой уровень по претензиям и запросам, но как по мне, Кружку можно рассмотреть)...

так вот есть Отличное место в плане стоянки около этой самой кружки рядом со стадионом Локомотив, что на ст. м. Черкизовская...

10-15-20 автомобилей получится прям четко там расположить...и, кому что, а Кружка рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам в Кружке не был, но НВ - обычное кафе такое... Типа со спортивным уклоном - висит большой телек, и когда идут какие-нить матчи - народ болеет ))

Столы для удобства можно сдвигать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вариант -на дербеневской есть ресторанчик Железный конь, там правда в рабочие дни машину не приткнешь, но на выходных все свободно, в отличие от черкизона, толпы народа, все пешеходники забиты. как вам? р-н м.Павелецкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вариант -на дербеневской есть ресторанчик Железный конь, там правда в рабочие дни машину не приткнешь, но на выходных все свободно, в отличие от черкизона, толпы народа, все пешеходники забиты. как вам? р-н м.Павелецкая

 

Я с работы всегда по этой набережной еду. Знаю где это место, в выходные там действительно мест для парковки достаточно. В принципе мне это место нравится.

Дербеневская наб., д.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вариант -на дербеневской есть ресторанчик Железный конь, там правда в рабочие дни машину не приткнешь, но на выходных все свободно, в отличие от черкизона, толпы народа, все пешеходники забиты. как вам? р-н м.Павелецкая

нене...там толпы нету, кружка в стороне стоит от черкизона, прямо рядом с въездом на территорию стадиона...

большой плюс первого предложения - в сокольниках - возможность сдвигать столы без проблем...в кружке есть трудности с этим вопросом, на сколько я знаю..если там есть, где хорошенько припарковаться - мне кажется, можно рассмотреть поближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати есть у кого нибудь фотик приличный? и давайте решим все заранее - место, время.. чтоб народ точно сказал подъедет или нет. мне все равно например, планов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с работы всегда по этой набережной еду. Знаю где это место, в выходные там действительно мест для парковки достаточно. В принципе мне это место нравится.

Дербеневская наб., д.7

 

я на дербеневке работаю )) и тут я видела чью то эпику)))седня поеду посмотрю какие номера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня возьмете я тут новенький??? :rolleyes:

Серега , приезжай!

 

Итак , по времени - 14 или 15 марта ?

Время - 14-15 часов ?

Место ?

Можно не заморачиваться, а как все автоклубы, встретится на Воробьевых горах, у второй клумбы, места много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак , по времени - 14 или 15 марта ?

Время - 14-15 часов ?

Место ?

 

Дербеневская наб., д.7

 

Много мест для парковки, мало машин ездит. Рядом кафешка\ресторанчик. Кажется отличное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега , приезжай!

 

Итак , по времени - 14 или 15 марта ?

Время - 14-15 часов ?

Место ?

 

может все же в сокольниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосование устроим? (мне все равно где)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, все мы живем в разных концах Москвы и Подмосковья, поэтому, чтобы всем было одинаково удобно (или не удобно) подберем место для первой встречи в Центральном р-не Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья мои, все мы живем в разных концах Москвы и Подмосковья, поэтому, чтобы всем было одинаково удобно (или не удобно) подберем место для первой встречи в Центральном р-не Москвы!

а варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а варианты есть?

 

павелецкая :Р центр почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...