Перейти к содержанию
  • Реклама

Светлана

Попала сегодня в аварию!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в меня въехала женщина на внедорожнике,помяла задний бампер и разбила фонарь.Договорилась в салоне поставить бампер(18тыс.-есть в наличии,да плюс работа),а вот заднего фонаря на складе нет.Может кто-нибудь знает,где купить задний левый фонарь и во сколько выдет работа?У меня нет КАСКО и оплачиваю все сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в меня въехала женщина на внедорожнике,помяла задний бампер и разбила фонарь.Договорилась в салоне поставить бампер(18тыс.-есть в наличии,да плюс работа),а вот заднего фонаря на складе нет.Может кто-нибудь знает,где купить задний левый фонарь и во сколько выдет работа?У меня нет КАСКО и оплачиваю все сама.

 

А почему сама, если она тебе въехала в задний бампер, пусть её страховая оплачивает или там у вас свой замут какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в меня въехала женщина на внедорожнике,помяла задний бампер и разбила фонарь.Договорилась в салоне поставить бампер(18тыс.-есть в наличии,да плюс работа),а вот заднего фонаря на складе нет.Может кто-нибудь знает,где купить задний левый фонарь и во сколько выдет работа?У меня нет КАСКО и оплачиваю все сама.

задний фонарь 3300 руб под заказ из Кореи. срок поставки 3-4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в меня въехала женщина на внедорожнике,помяла задний бампер и разбила фонарь.Договорилась в салоне поставить бампер(18тыс.-есть в наличии,да плюс работа),а вот заднего фонаря на складе нет.Может кто-нибудь знает,где купить задний левый фонарь и во сколько выдет работа?У меня нет КАСКО и оплачиваю все сама.

3225-2 недели фонарь и 9250 бампер 7 дней

Изменено пользователем rost37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же продают, по запчастям. Покапайся в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не модератор, но по-моему эту темку имеет смысл перенести из данного раздела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему сама, если она тебе въехала в задний бампер, пусть её страховая оплачивает или там у вас свой замут какой то?

 

Согласен с Andrey S-Peterburg.

Светлана, решен ли вопрос с виновником ДТП по возмещению вреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не модератор, но по-моему эту темку имеет смысл перенести из данного раздела..

Точно Док, вот сюды http://www.epicaclub.ru/forum/forum11.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить на разборе или заказать у Андрея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубни АУ, кто поставил альтернативную оптику.

Помогите Светлане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубни АУ, кто поставил альтернативную оптику.

Помогите Светлане.

Еще раз большое спасибо!Все детали успешно заказала!Нашла по инету классный магазин запчастей для Щевроле всех моделей и достаточно дешево!Сроки исполнения заказов в течение 3-4 дней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз большое спасибо!Все детали успешно заказала!Нашла по инету классный магазин запчастей для Щевроле всех моделей и достаточно дешево!Сроки исполнения заказов в течение 3-4 дней!!!

 

А ссылочку можешь выдать в эфир, может другие что то полезное для себя найдут...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссылочку можешь выдать в эфир, может другие что то полезное для себя найдут...))))

Запчасти для Шевроле! Адрес в инете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запчасти для Шевроле! Адрес в инете!

 

Да уж, более чем исчерпывающая информация..... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, более чем исчерпывающая информация..... :good:

Ломоносовский проспект,23.Магазин"Шевроле"Теперь исчерпывающая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...