Перейти к содержанию
  • Реклама

Exemptor

Установка накладок на дверные ручки и задних габаритов на крылья

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Хочу поделиться впечатлениями и несколькими фотографиями. В середине июля заказал у kvazar'а (за что ему огромное спасибо!):

1. Накладки на ручки дверей с подсветкой;

2. Габариты на крылья.

 

Через месяц с небольшим из Кореи пришла маленькая посылка. Интересны были упаковки: ручки были в красивой коробке, с инструкцией на корейском и с картинками. Габариты же были просто в плотном полиэтилене (не знаю как называется материал) без ничего. Всё поставил на следующий день, но до фотоотчета руки дошли только сейчас.

 

Сам устанавливать не рискнул, поехал в наш Автобан и напросился присутствовать при монтаже. Вот несколько фоток.

 

2199fc011d92t.jpg

Открытая коробка с накладками на ручки. К сожалению, две ручки были с дыркой под ключ, у меня же только водительская дверь с разъемом под ключ.

 

4dd9588f2d87t.jpg

Вот габариты. Один габарит перевернут. Габариты уже шли с тоненьким скотчем, который, несмотря на обезжиривание кузова перед проклейкой, стал на следующий день отходить. Пришлось купить "холодную" сварку и "приварить" :)

 

 

Ну и собственно сам процесс. Сначала мастер ставил накладки, затем габариты.

f201c2207ae5t.jpg

1fb7faf50780t.jpg

d3e80c14e7d4t.jpg

fa5ec237dde1t.jpg

22c2104c95adt.jpg

e976d1bd99f3t.jpg

7ea69b973a40t.jpg

ba7f7ffaa7e5t.jpg

f603ca96cd03t.jpg

 

Накладки на дверные ручки подцепили к освещению кнопок дверей. А это значит, что накладки включаются когда ключ поворачивается на одно деление.

Габариты на крылья соответственно к габаритам.

 

В темноте всё очень классно светиться!! Прям душа радуется! :privet:

Если хотите, могу пофоткать включенную машину ночью, возможно фотки будут красивые.

 

К сожалению, эту всю иллюминацию пришлось брать желтого цвета, иначе не пройти тех. осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно выкладывай фотки в темноте! А лучше в сумерки, чтоб не одни огни были видны а силуэт машины тоже.

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Накладки на ручки дверей с подсветкой;

К сожалению, две ручки были с дыркой под ключ, у меня же только водительская дверь с разъемом под ключ.

Кореяки тебе ручки от АВЕО отгрузили, у них с двумя дырками. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии сделанные глубоким вечером. Оказалось, что мой фотоаппарат очень хреново снимает в ночном режиме, а со вспышкой пропадает свет от светодиодов. Отобрал 5 более удачных.

 

Две фотографии со вспышкой:

 

42defe5a8cc1t.jpg

7db8324f7e25t.jpg

 

И три фотографии в ночном режиме:

 

218457c1b321t.jpg

ed3351724df8t.jpg

91812918551dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фотографии сделанные глубоким вечером. Оказалось, что мой фотоаппарат очень хреново снимает в ночном режиме, а со вспышкой пропадает свет от светодиодов. Отобрал 5 более удачных.

подскажи, а они (габаритные огни) на ручках дверей не отражаются в зеркалах заднего вида? Потому что обычные ручки очень хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажи, а они (габаритные огни) на ручках дверей не отражаются в зеркалах заднего вида? Потому что обычные ручки очень хорошо видно.

 

В зеркалах видно, что ручки светятся, но не отражаются и никак не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...