Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

11 сентября в прекрасном настроении, приехал я в Турцию..Накупались, наелись, днем машину напрокат взяли - Сузуки Самурай - джип маленький..Покатались по горам и диким пляжам..Вечером поужинали, я позволил себе три стакана пива..Часа через 4, перед сном, решили проехать по ночному городу..Едем, так хорошо..теплый морской ветерок нежно овевает лицо,вокруг красота..Идиллия рушится мгновенно..Резкий хлопок, визг резины,машина на боку,я оставляю части своей руки и лица на асфальте,вывалившись из открытого окна, резкая боль и потеря сознания..хорошо,хоть моя спутница не получила ни царапины..дальше скорая,больница,отказ страховой компании оплачивать лечение из-за наличия 0.3 промилей в крови..2500 баксов за гипс и зашитые раны..дальше вывоз нас с подругой в горы и кинжал к горлу..5000 баксов за разбитую машину требовали..жизнь дороже..пришлось из москвы выписывать..жалоба консулу,который сказал,что это нормально и один вариант платить..а дальше - стремительное возвращение в москву..и лежу я сейчас весь переломанный в больнице,в ужасном настроении..и тычу кнопки телефона одним пальцем..а мог бы до 22 сентября быть еще там, плавать и купаться, если б не лопнувшее колесо..А теперь весь отпуск под хвост и месяца минимум 3 восстановления здоровья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую. очень. Главное дома. Выздоравливай. здоровье гораздо дороже. Поправляйся!

А мы с женой вернулись из турции 1 сентября...Чудом сдержался от соблазна там взять машину напрокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, желаю тебе скорейшего выздоровления, выздоравливай скорей, а то тебе еще людей спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Сашенька, ужас какой...ты поправляйся..прям какая-то черная полоса на форуме((((((....

Мдааааа...уже вторую историю подобную слышу за неделю (тоже в Турции)... Да ну ее нах....

Ты скажи где ты, мы можем всей нашей эпикооравой приехать, развеселить тебя....попугать соседей по палате пением гимна в живую))))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Саша, даже нечего сказать, но во всём надо стараться искать положительные моменты.

Например, что теперь ты даже пиво пить не будешь (даже на отдыхе) перед тем, как сесть за руль (тем более мотоцикла).

 

P.S. Если тебе станет веселей от того, что народ приедет навестить, то место пребывания то озвучь (можно в личку)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, отжог так отжог. Док ты поправляйся, главное дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, искренне сочувствую! Ты давай поправляйся скорее! Мы тебя все поддерживаем и переживаем за тебя! Если нужно чего, скажи только. Сашка, все нормально будет, главное все живы и все позади! Держись, и скорее на поправку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... и на законы они наши плевали... ничего не докажешь.... вообще на все машины, которые даются в прокат оформлена страховка, да и на тебя тоже должна быть...хотя... алкоголь в крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черти!!! чурбаньё поганое, у нас попробуй турку нож просто показать...закричат " ФАшисты! расисты" а то что наших пресуют, консульству по барабану....пастухи вонючие..За державу обидно=( :help::angry::angry:

Изменено пользователем BAMSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черти!!! чурбаньё поганое, у нас попробуй турку нож просто показать...закричат " ФАшисты! расисты" а то что наших пресуют, консульству по барабану....пастухи вонючие..За державу обидно=( :help::angry::angry:

При чем тут национальность?

Вы считаете, что если в Москве в такой же ситуации машину разбить, то контора у который арендовали машину, Вас по головке погладит?

Разница будет только в том, что не в горы повезут, а по русски в гаражи или в лес.

Что, русские мало иностранцев туристов в Москве кидают?

Такое везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку..лежу,не секрет,в боткинской..насчет алкоголя-в турции можно ездить до 0.5 промилей..но,как оказалось,в случае чего..сам за все платишь..по поводу медицинской страховки-даже если на тебя дерево упало,а ты выпивший - платишь ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, сочувствую! Главное, что жив остался, кости срастутся, кожа нарастет - еще краше будешь :drink: А деньги .... - пусть подавятся :angry:

Скинь телефон в личку - мой офис на Белорусской, твоя больничка рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины можно брать в прокат только в Европе и США! в странах 3-го мира, обязательно будет геморой и попадалово

на сейшелах этой весной отдал 250 евро за потеряный пластиковый колпак колеса Nissan March (у нас Micro), после этого зарекся

поправляйся, на мой взгляд ты легко отделался учитывая обстоятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, Саша, даже нечего сказать, но во всём надо стараться искать положительные моменты.

Например, что теперь ты даже пиво пить не будешь (даже на отдыхе) перед тем, как сесть за руль (тем более мотоцикла).

еще и пристегиваться начнет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Спасибо всем за поддержку..лежу,не секрет,в боткинской..насчет алкоголя-в турции можно ездить до 0.5 промилей..но,как оказалось,в случае чего..сам за все платишь..по поводу медицинской страховки-даже если на тебя дерево упало,а ты выпивший - платишь ты..

угумс! Бригада уже выехала!)))) :)

В общем мы это дело решимс коллективно, осталось выведать твой тел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японобогудушуматерь! А скорость то какая была?

Блин! ЧеловечИще выздоравливай! Быстрее!

 

ну история! на лехковушке мне кацца при лопнувшей шине и скорости не очень большой Удержать машину не стоит труда!

 

Был опыт! на 70 км действительно дернуло машину но я легко вырулил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японобогудушуматерь! А скорость то какая была?

Блин! ЧеловечИще выздоравливай! Быстрее!

 

ну история! на лехковушке мне кацца при лопнувшей шине и скорости не очень большой Удержать машину не стоит труда!

 

Был опыт! на 70 км действительно дернуло машину но я легко вырулил!

речь вот про такую машину

88cbb8e7f3364940-original.jpg

 

ее мне кажется можно на ровном месте завалить на скорости...вырулить не получилось - узкая она и неустойчивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц... только сейчас заметил тему. Неслабый попадос по деньгам, жутко обидно что так получилось (((

Алекс, выздоравливай давай и держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренно сочуствую, с каждым из нас может такое случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут национальность?

Вы считаете, что если в Москве в такой же ситуации машину разбить, то контора у который арендовали машину, Вас по головке погладит?

Разница будет только в том, что не в горы повезут, а по русски в гаражи или в лес.

Что, русские мало иностранцев туристов в Москве кидают?

Такое везде.

не в коем случае не имел ввиду национальность, это не при чем...я про то что в России иностранцев охраняют сильнее чем русских, за статус боятся. Но если что то случается за границей ( что не имеет огласки) так же срускается на тормозах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, дружище, вот тебя конечно угораздило.... :( Давай держись, выздоравливай, а деньги дело наживнаое, главное что на родину вернулся...

А вы московская Эпикотусня, давайте готовте абоз и вперед на поддержку соклубника, а то я представляю как ему там хреново сейчас в больничке, да и мысли всякие гоняет, надо бы развеять его хоть немного!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, дружище, вот тебя конечно угораздило.... :( Давай держись, выздоравливай, а деньги дело наживнаое, главное что на родину вернулся...

А вы московская Эпикотусня, давайте готовте абоз и вперед на поддержку соклубника, а то я представляю как ему там хреново сейчас в больничке, да и мысли всякие гоняет, надо бы развеять его хоть немного!!!!!!!!!!!!!!!

Плюс сто миллионАф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую. Главное, что все живы.

 

Со страховой можно побадаться. Если не секрет, то какая страховая? Я имею в виду мед страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда!!!!!!!!! :cray: !!!!!!!!!! попровляйтесь мы с вами!!!!!!!!!!!!! а турки с---------ки!!!!!!!!!!!! вообще ни какого уважения к Россиянам!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...