Перейти к содержанию
  • Реклама

Vikki

Где кто заправляет свою машинку:)))?

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Я считаю актуально обсудить темку, заправки наших машин!!!!!! До некоторого времени я заправлялась исключительно на АЭРО,но тут один очень хороший одноклубник посоветовал перейти на др. на Кириши....О! чудо,все проблемы .которые я считала недостатком исчезли:))))))))))))) а именно,нестабильная работа машины.рывки,тормозила при разгоне:(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на ПТК, но на проверенной. Газпромнефть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Дальневосточном пр. Лукойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду заправляться на московском (напротив митрофаньевской улицы) на несте, на площади конституции - несте, на лукойле на витебском и кузнецовской (за мерсовским салоном), на лукойле на витебском и славы, на лукойле на воздухоплавательной (Киевская улица рядом) . фаэтон на кубинской-костюшко.

проверено на своей шкуре и на бедных моторах машин.

из нормальных по мнению (не только моему) лукойл у кантемировского моста (напротив грегори карс). только на нее заезжать удобно тем кто по набережной катит в сторону центра. там заправляют машинки люди из серьезных гаражей.

на седова на кольце (седова 11 рядом) лукойл хороший бензин однозначно. там заправляют все машины с номерами ОКС (конституционного суда). приятель в их когорте, очень нге распространяется, но заправляться им "рекомендовано" на заправках по списку.

вполне нормально (на удивление! случайно попробовал пару раз) фаэтон на краснопутиловской

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду заправляться на московском (напротив митрофаньевской улицы) на несте, на площади конституции - несте, на лукойле на витебском и кузнецовской (за мерсовским салоном), на лукойле на витебском и славы, на лукойле на воздухоплавательной (Киевская улица рядом) . фаэтон на кубинской-костюшко.

проверено на своей шкуре и на бедных моторах машин.

из нормальных по мнению (не только моему) лукойл у кантемировского моста (напротив грегори карс). только на нее заезжать удобно тем кто по набережной катит в сторону центра. там заправляют машинки люди из серьезных гаражей.

на седова на кольце (седова 11 рядом) лукойл хороший бензин однозначно. там заправляют все машины с номерами ОКС (конституционного суда). приятель в их когорте, очень нге распространяется, но заправляться им "рекомендовано" на заправках по списку.

вполне нормально (на удивление! случайно попробовал пару раз) фаэтон на краснопутиловской

 

 

Какая разница, на каком Лукойле заправляться. Вроде с одного котла бензин поставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду заправляться на московском (напротив митрофаньевской улицы) на несте, на площади конституции - несте, на лукойле на витебском и кузнецовской (за мерсовским салоном), на лукойле на витебском и славы, на лукойле на воздухоплавательной (Киевская улица рядом) . фаэтон на кубинской-костюшко.

проверено на своей шкуре и на бедных моторах машин.

из нормальных по мнению (не только моему) лукойл у кантемировского моста (напротив грегори карс). только на нее заезжать удобно тем кто по набережной катит в сторону центра. там заправляют машинки люди из серьезных гаражей.

на седова на кольце (седова 11 рядом) лукойл хороший бензин однозначно. там заправляют все машины с номерами ОКС (конституционного суда). приятель в их когорте, очень нге распространяется, но заправляться им "рекомендовано" на заправках по списку.

вполне нормально (на удивление! случайно попробовал пару раз) фаэтон на краснопутиловской

скорее всего потоу чт не так двно отрылась( лукойл на набережной .у грегори) я заправляла та свою "пятнаху"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы еще и люди те же были на этих заправках...

первое -франчайзинг. не стоит забывать. наклейка бренда. в городе не все азс принадлежат тому, что на вывеске. это раз.

второе, как должно быть и как в самом деле есть - две большие разницы (история юмора. это жизнь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда подозревала ,что КиРИШИ и СУРГУТНЕФТЕГАЗ какие-то особенные,так как там всегда такие очереди,видно люди знают ,где бензин лучше!!!!!!

Изменено пользователем Vikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего потоу чт не так двно отрылась( лукойл на набережной .у грегори) я заправляла та свою "пятнаху"

 

 

там не только простая но и водная бензаколонка одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не только простая но и водная бензаколонка одновременно.

ну на водной я еще не заправлялась.хм...хотя все может быть:)))))) но на обычной ничего,но всетаки лукойл мне кажется лучше для любителей совет.автопрома:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда подозревала ,что КиРИШИ и СУРГУТНЕФТЕГАЗ какие-то особенные,так как там всегда такие очереди,видно люди знают ,где бензин лучше!!!!!!

 

 

Или где дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на водной я еще не заправлялась.хм...хотя все может быть:)))))) но на обычной ничего,но всетаки лукойл мне кажется лучше для любителей совет.автопрома:)))))))

 

 

Не знаю на любителя или нет, но за 3 года ни разу открывал инжектор для очистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю на любителя или нет, но за 3 года ни разу открывал инжектор для очистки.

 

Водная - имеется ввиду, что эта АЗС вода-берег, т.е. для заправки катеров, яхт и т.п. (кстати первая у нас в городе).

Заправляюсь только на КИРИШИАВТОСЕРВИСе на дороге на Турухтанные острова, изредка на Neste Партизана Германа, бензином доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпромнефть.

Изменено пользователем Begemot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газпромнефть.

Плюс НЕСТЕ. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самой первой заправки и до сегодняшнего дня - Кириши, что на Торфяной дороге))) и 2 раза было на Лукойле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После замены двигла как-то не пользуюсь ВР на углу Гражданского и Северного.

В основном НЕСТЕ и Шелл.

Вообше НЕСТЕ по 21099 не очень нравится.

Сейчас еще Кириши на Руставелли добавил в приоритеты. У Киришей только с сервисом не супер, а бенз нормальный. :)

Изменено пользователем DJ_Gans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключительно

ВР на углу Гражданского и Северного.

 

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние лет 5 на Киришах в основном на пр. Руставели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТНК. 92-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95-Кириши на торфянной ул. и ПТК 95-й на приморском пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...