Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

BLOCK-Авто, Москва, Перовская

Рекомендуемые сообщения

Два назад забрал кредитную машину у них. Кредит и страховка, полный набор документов, все делал в салоне. Нареканий особо нет, все четко на мой взгляд.

Огромное спасибо менеджеру Марату, всем советую работать именно с ним. Быстро и в срок решаются практически любые вопросы, всегда отзвонится, скажет что делать дальше и т.п.

В целом положтиельные впечатления, хотелось бы, чтобы они так же работали со всеми и дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам сервис у них?

к услугам сервиса прибегал только для установки защиты картера, а иными словами, как сервис, пока что понятия не имею...

но почему то, это ребята вызывают у меня доверие...как то гладко было почти все, что было с ними связано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам сервис у них?

С сервисом имел дело. Машину забирал некомплект: не было лампочек подсветки туалетных зеркал. Дважды обращался. Один - устанавливал сигнализацию, второй раз сам нажил себе геморрой: потерял ключ замка зажигания. По поводу лампочек, заказанные в марте из салона пришли только к июню, но меня это мало парило. По поводу сигнализации - цены у них на треть ниже, чем в автомире, работают четко, быстро. Если говорят, что чрез 3 часа приходите забирать - то это 3 часа, или меньше. С ключем сложнее было. Трижды ездил. Один раз заказывать болванку, там предотлата нужна. Второй раз забирать и протачивать, как раз ставить сигналку и лампочки - все сразу сделали, плюс нанообработку стекол, и третий раз перепрограммирование иммобилазера - сделалали бы и сразу, но не было секьюрити кодов. Во всех случаях по работе сервиса никаких претензий. Молодцы! Персонал приветливый и, на мой взгляд, грамотный. Все у них четко. Немного дали советов по эксплуатации: рекомендуют раз в месяц дать двигателю просраться - чтоб нагар на клапанах не собирался. И обязательно лить хороший, именно 95 бензин. Либо BP, либо Лукойл. И только хорошие масла. Говорят к бензину и маслу движок весьма привередливый: скапливается нагар и грозит переборка головки блока. А при хорошем обслушивании и бензине - будет служить верой и правдой долгие годы и многие километры. Как сазал мастер, то поехал бы на ней во Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно те же хорошие впечатления о салоне. Персонал грамотный, работают на совесть. Все четко, никаких ожиданий. Так же и со страховками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что вот у меня несколько не такие впечатления. Я бы сказал что покупка на 4, ТО у них не проходил.

Получше конечно чем "км/ч"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил у них 3-е ТО. Сделали всё быстро, машину помыли. Нареканий вроде никаких нет.

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал еще в Блок посмотреть цены на Эпику.

2.л мех. 657900 - 1 комплектация LS, 2 комаплектация LS - 691600р.(2 года назад я эту комплектацию брал за 533т.р.) блин как растут цены(

2л. мех комплектация LT(с климатом) - 765300р.

2л. автомат комплек.LS (кондер) - 733400р.

2л. автомат комплек. LT (климат) - 848900р.

и +10900 за цвет металлик.

2.5л. походу сняли с производства их нет в прайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Забрал свою красавицу в конце июля из салона. Менеджер - Дементьева Дарья, которая меня сопровождала с момента консультации до момента выезда от них, очень понравилась. Не смотря на то, как оказалось, что работает она недавно все делала хорошо, пусть с небольшими неточностями (в плане информации), но я считаю это простительно для молодой сотрудницы. Ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО :clapping::good: и удачи в дальнейшей работе!

А вот менеджер салона OPEL (имя и фамилию я не запомнил :-( ) у которого я хотел проконсультироваться после Дарьи мне не понравился сразу! Попреветливей бы надо быть с потонцеальными клиентами, может и машины бы покупались "повеселее"!

И еще:

До Эпики я ездил на Лачике, который был куплен в Кунцево, так вот - первые 2 ТО я ездил по определенным причинам в Кунцево и считал что делают там вроде неплохо... а на ТО-3 я уже поехал в Блок и о чудо! оказывается, что можно работать и лучше!!! А недавно я заехал туда же (в Блок) на Эпике (попросил проверить уровень масла в АКПП) - встретили как всегда хорошо, но когда дошло дело до слесарной зоны - как-то мне показалось, что мастер несовсем знаком с процедурой :-( Он позвал коллег и они в три головы и шесть глаз искали то место где проверяется масло, в итоге конечно-же пробка была найдена и на работающем двигателе ?! мне продемонстрировали, что оттуда льётся масло. На мой вопрос - разве должно оно литься? мне сказали, что конечно, ведь оно же нагретое и поэтому расширилось... Короче заплатив за данную процедуру я уехал от них с большими сомнениями в компетентности (может и ошибаюсь :dont_know: )

Так что вот такие вот "пироги с котятами"...

Изменено пользователем Termi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирал в субботу у них свою Эпику. Хочу о салоне сообщить только положительные моменты.

Консультации по кредитованию, страхованию все на 5.

Менеджер по продажам Наталья Говорухина заслуживает отдельного огромного "Спасибо", все мои мучения на протяжении полутора недель когда я выбирал салон она вынесла :) , хотя я был очень не простым клиентом, можно сказать очень тяжелым.

 

Первое ТО буду проходить у них. Когда забирал машину получил карточку на 5% скидку на сервис. Могу поделиться, если кому нужна.

 

Еще раз хочу повториться, салон и работники просто отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал ТО-1 в Блоке на Перовской, специально поехал к ним, т.к. имел дело с Дженсером на Новорязанки и не дай бог вам туда попасть...люди работают просто ..авно!!

 

А в Блоке все впринципе аккуратненько , приятненько, все обьяснили и сделали. ТО-1 со своими расходнниками обошлось в 3980руб....помойму меньше некуда))

Дак еще попрасил настроить магнитоллу, у меня она станции зафиксированные не ловит, а они сделали и бесплатно!! Все Устроило Всем Советую!!!

Изменено пользователем nixname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все две лачи покупал и обслуживал там.

Эпику отвез сделать нано-обработку стекол, сделали молодцы, только потом я заметил, когда все высохло, что пальцем написано слово

толи ЛОХ толи ЛОЛ. Видно при сильном блеске солнца.

:-)

так что там ребята тоже приколисты. я с ними ругаться не стал, просто теперь езжу к Игоряну :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делал ТО-1 в Блоке на Перовской, специально поехал к ним, т.к. имел дело с Дженсером на Новорязанки и не дай бог вам туда попасть...люди работают просто

Гавно

!! :pojuril::pojuril:

 

А в Блоке все впринципе аккуратненько , приятненько, все обьяснили и сделали. ТО-1 со своими расходнниками обошлось в 3980руб....помойму меньше некуда))

Дак еще попрасил настроить магнитоллу, у меня она станции зафиксированные не ловит, а они сделали и бесплатно!! Все Устроило Всем Советую!!!

Низяяя! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

При возникновении каких либо вопросов Вы можете обратиться в наш адрес в данной теме! :this:

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаете совершить выгодную покупку Chevrolet в BLOCK? ОК!

 

a9fa7a98025d.jpg

 

Хотите сэкономить при покупке одной из моделей популярной марки Chevrolet? ОК!

 

В ночь с 23 на 24 марта с 22:00 до 2:00 BLOCK Motors проводит ночь выгодных продаж!

 

В этот день на Ваши просьбы об экономии, выгоде и бонусах мы будем говорить: «ОК!».

Ведь именно в этот день появилось это самое популярное в мире выражение: ОК!

 

Самая распространенная теория гласит: ОК – это сокращение от «oll korrect»,

а точнее неправильного написания словосочетания «all correct» («все правильно», «все в порядке»). Этому выражению исполняется уже 172 года.

 

Приезжайте к нам 23 марта, чтобы услышать: «ОК!»

 

Дополнительную информацию об акции Вы сможете узнать у наших специалистов по телефону: +7 (495) 730-78-78

Ждем Вас в нашем дилерском центре BLOCK MOTORS!

Изменено пользователем BLOCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал вчера в блоке машину менеджер Виталий большое спасибо ему понял мою ситуацию и принял все меры чтобы я в четверг получил машинку БОЛЬШОЕ СПАСИБО ему, а так нормальный сервис там но не желательно проходить техобслуживание под конец рабочего дня бывают маленькие косячки, а так все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, такую петицию накатал!

 

А мне вот не понравилось как себя ведет тот менеджер, который нашим договором занимался. Зовут Андрей.

 

До оплаты все прекрасно.

Потестдрайвились, выбрали машинку, посмотрели даже на стоянке её, я посидел прямо на водительском, завел.

Ну всё, решили точно, берем именно эту, в цене сошлись с учетом скидок, договор оформили, я оставил какой-то мизер задатком и договорились, что до конца месяца завезу все деньги. Сроку на оплату там было всего несколько дней, так Андрей звонил, беспокоился успею-ли, напоминал. Я еще радовался, мол, во какой ответственный, запомнил нас, хотя, компашка мы такая, несложно запомнить: я, жена(хотела посмотреть машинку, все-таки не тостер, решали сообща), ребенок (не с кем было оставить, взяли ссобой), друг наш (возил нас везде, спасибо ему, выходные оба потратил и потом еще на выдачу день).

 

В общем все тип-топ, радуга.

 

Я все оплатил как обещал, в день оплаты договорились о дате получения машины (ближайшее воскресенье). То есть в первое воскресенье выбрали машину, заплатили аванс, в середине недели я привез основную сумму и в это же воскресенье договорились, что заберумашину, если ПТС приезжает. То есть сроки - фигня, за неделю практически все происходит. Осталось ПТС привезти (я так понимаю с другого конца города) и машину подготовить к продаже.

 

Я заплатил и на этом всё. Память у Андрея отшибло.

Обещал позвонить, когда придет ПТС - не позвонил. Я его сам выцеплял.

Дату встречи определили еще в день оплаты. Помня о случае с ПТС, звоню накануне получения, чтоб еще раз уточнить: ехать завтра или что? Пару секунд говорю с Андреем и понимаю, что человек по ту сторону как будто первый раз слышит о чем речь идет и кто я такой.

Перезванивались раза 3 наверное. Слава богу тут он хоть сам звонил. Напоминать о себе не пришлось. Сначала "подождите, я вам через 10 минут позвоню". Позвонил, потом еще "через 30 минут позвоню". Потом еще через сколько-то. Наконец договорились, завтра, всё точно, всё как в аптеке, приезжаете, проверяете, подписываем, забираете, все будет готово, все на контроле.

 

Засомневался я. Мне на завтра уже ехать машину забирать, время уже ближе к вечеру (около 16 часов по-моему было, когда я решил позвонить, напомнить о себе), а он там с кем-то договаривается по поводу моей машины, чтоб подготовить ее к выдаче. Это всегда так?

 

И точно. Этот звонок не помог.

 

Договорились на одно время (около 12 часов или даже 11, сейчас точно не помню), приезжаем (уже вдвоем, хотя была идиотская мысль всем табором опять заехать, такое событие!) - подождите 20 минут. Ну ждем, че уж. Через 20 минут - еще минуточку. Потом еще, потом еще. Пауза затягивается. Нас уже надо чем-то занять. "Пока документы давайте оформим." Оказалось, еще не оформлены(!!!!). Зашибись. Че я вчера трубу-то обрывал? Естественно, при оформлении документов Андрюша в спешке ошибся. Неправильно мою фамилию написал, букву пропустил. Но как так? Основной договор, который при выборе машины заключали, заполнил правильно. Неужели не сохранил и заново все впечатывал в шаблон? И описка в фамилии везде - в договорах, в сервисной книжке... Налицо оптимизация рабочего процесса. Каждый раз одно и то же заполнять заново, чтоб точно где-нибудь ошибиться. Да я еще тоже хорош, фамилию свою часто вижу - взгляд замылился и не сразу увидел ошибку, а Андрей-то уже пошел ПТС заполнять. И, буквально, вот-вот он ушел и разглядели, что буква в фамилии пропущена. Бегу за ним. Итог - ПТС с помаркой. При этом я его спрашиваю: "Испортил ПТС-то или не успел?" На белом глазу отвечает, что не успел:pokrasnel: . Ну ладно, увидели, что успел, он понял, что мы увидели, занервничал, но если ен придираться, то втиснул (он или кто там у них заполняет, не знаю) букву более-менее нормально. Ладно, на фоне ожидания уже как-то и пофигу. Дальше ждем.

Время уже давно не 12 и даже не 15. Машины нет.

Я уж думаю, мож мы в обеденный перерыв какой попали (у механоидов) и потому так долго всё? Тогда что, они машину и правда в день выдачи готовят, а не с вечера? Зачем тогда соглашаться на ранний приезд клиентов? Сразу всех получателей на 16 часов перетаскивать и аллё. По крайней мере честно. Объяснили бы, что так и так, готовим машину в день выдачи, потому выдаем ее вечером. Всё. Вопросов - ноль. А так - "презжайте когда хотите", "в 11 - хорошо!", "в 12 - замечательно!", "все будет к приезду готово", а на самом деле несколько часов ожидания... Что за фигня?

 

Вспоминая наши с Андреем телефонные разговоры накануне даты выдачи, и сколько мы ждали машину в день выдачи, я уже сомневаюсь, что предпродажная подготовка была проведена по регламенту. Ну как можно спокойно подготовить машину, когда клиент уже приехал, уже 100 раз спрашивал "когда же?" и "доколе?". При таких условиях уже можно только впопыхах чето протереть, завести, вроде тарахтит и ладно. Какой там подъемник, протяжка ходовой, проверка жидкостей, аккумулятора и это... как его... а, во, цитирую Андрея: "Прогрев до рабочей температуры." Звучит как лажа какая-то, правда-правда. Авось нАлито, прикручено и заряжено на заводе. Кругом авось((((. Очень надеюсь, что ошибаюсь и все сделано было качественно и правильно.

 

Ну дождались. Пожурили для смеха, что неплохо бы было выдать подарочек за такую задержку. А Андрюша что-то там начал мямлить про сумму, которую на подарок выделит, мол, ему придется приписать в договор, который он сейчас сядет и переделает ради такого случая. Ну... Тут я уж совсем отчаялся увидеть в нем крупицы толкового продажника. Даже отшутиться не может нормально. Может это нервное было? Ну сам виноват. Так назначаешь сроки и так их исполняешь. Как-то, может, не забывать, не забивать, не фантазировать, говорить как есть и требовать от коллег соответствующей поддержки, чтоб не было таких подстав с этими самыми сроками и обещаниями? Неужели так вот проще краснеть? Ну взять и осмелеть, не обещать все и сразу. Оговаривать, что вот в такое-то время у механиков обед, что машину готовят в день выдачи (не знаю уж какие там у них порядки, гипотетически говорю, иначе в чем причина такого вот ожидания?), что получать лучше после 17 часов, например. А так фантазии вроде мелкие, и неудобство всего несколько часов. Знаете-ли кому как. Я бы лучше с ребенком своим эти несколько часов погулял по парку. А то "приезжайте-приезжайте", "так точно", "да, хорошо", "все будет в лучшем виде", а в итоге - нервы. Свои и чужие. Я ж не знаю что там так долго. Может, они ее дюбнули об забор и красят сидят.

 

Ну пошли смотреть. Посмотрели. На пассажирском сиденьи прямо сразу увидел - затяжка нитки (обещал исправить не исправил). Посидел в салоне на пассажирском месте, Андрюша на водительском, потыкал кнопки, завел, помигал фарами (друг мой проверял сами фары, я сидел приборку смотрел), повертел дворниками, включил кондей. На вопрос что это такое за датчик на торпедо посередине у лобовухи (датчик света) наплел, что это муляж сигнализации в моей комплектации, а в максималке там датчик дождя... Нда... А я инструкцию всю неделю читал перед этим.

Посмотрели кузов на предмет дефектов железа и лкп, уже как-то так устали, что даже по списку этому, который я тут на сайте взял не шли. Так насто...енило уже там тусить. Давай, говорю, пойдем подписывать. Может на то и расчет?

То, что на одометре был 21 км, а в документах везде 10км записано после нескольких часов ожидания и наблюдения за вихляниями Андрея воспринималось нормально.

 

Оформили страховку, девушка там была сердитая такая. Мы, когда ждали машину, рядом с ней в клиентской зоне (диван, который пора бы заменить, настольный футбол, журнальчики на столике, цветные карандаши и кулер без стаканчиков) в футбол играли, идиотничали конечно, иначе свихнешься от ожидания, видимо - мешали. В общем определила нас в идиотов и принялась дерзить что-то такое неприветливое. Предложила оформить страховку с такими-то и такими параметрами, а я немного иначе хотел (по незнанию выбрал фигню). Ну и говорю, мол, а что, так как я хочу хуже что-ли? Начала вроде объяснять, не закончила и говорит, что ей в общем-то плевать. Ну разрядили обстановку, пошутили пару раз, оттаяла, объяснила, что так как я хочу будет на двадцатку дороже, чем она предлагает, а набор услуг тот же. Ну. вроде застраховались, мило попрощались с Андреем (правда-правда, вообще без негатива) и уехали.

 

Контора солидная, но кадры решают всё.

Кадрам я советую не врать и не бояться.

 

Девушки на ресепшен очень милы, одна нам кофе носила пару раз. Но вот ложечек не было. Сильно извинялась. Сахар карандашами мешали. А, еще шарика от футбола не было, так мы раздухарились, без разрешения(!!!!) взяли несколько бумажек из мемо-бокса с соседнего стола. Андрей нам скотч подогнал и скрутили скотчем из бумажек кривенький мячик.

 

Мелочный я? Возможно, но картина из таких вот мелочей складывается не очень, правда? А ведь контора солидная! С репутацией, с историей. Я с ужасом представляю (даже представить не могу на самом деле), что творится в салонах у диллеров похуже. Наверное кидалово и попадалово на каждом шагу.

 

Хороший диллер уже просто тем хорош, что не кидает? Тогда Блок просто замечательный диллер!

Изменено пользователем Bandido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...