Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
qbraz

Атлант-М Лахта

Рекомендуемые сообщения

делал ТО-0 на савушкина.

 

масло 7 литров по 375 руб. за литр. МОЯ В ШОКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал ТО-0 на савушкина.

 

масло 7 литров по 375 руб. за литр. МОЯ В ШОКЕ

На доливку хоть отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно дали. ВОСЬМОЙ ЛИТР в отдельной упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно дали. ВОСЬМОЙ ЛИТР в отдельной упаковке

У нас влазит 6 л. с небольшим, должны были семь всего выписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких-то форумах уже неоднократно пытались поднять вопрос определения с конкретным дилером для обслуживания.

 

В конце апреля, когда приехали с приятелем забирать авео в Атлант-М на Савушкина наблюдали следующую картину:

Несколько менеджеров освободили всю парковку во дворе справа от входа и туда к 16:00 стали собираться хаммеры один за другим. Собрались, потом хозяева где-то пропадали, потом сидели в кафе и просто общались хаммер клубом между собой. Вот с того момента мысли и сидят в голове. Почитал у них на форуме, оказывается, они каждый год вручают от своего клуба одному из диллеров Петербурга почетную грамоту хаммер клуба. Лахта прониклась их вниманием и к этой встрече также подготовилась - провела что-то вроде круглого стола, за котором было руководство салона, представители ремзоны, может еще других отделов. В итоге как мне кажется встреча была очень эффективной...

 

Мы конечно не хаммеры, но все же, может выберем вектор в отношении 1 конкретного диллера и начнем с ним работать, познакомимся с конкретным мастером. + это положительно отразится на душевном спокойствии и настроении хозяев машин с гарантией.

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и обещала,я пишу отчет о том,как я в субботу записалась и съездила на первое ТО в Лахту! стоимость первого ТО там составляет 10500 р. с учетом скидки клуба обходится в 9300р. При приемке автомобиля,выслушали все мои вопросы,прокатились на авто .послушали.пощупали:)))))забрали!!!!!! ожидание составило 3 часа,удобная комната для отдыха,есть все!!!! по поводу присутствия в ремзоне!!!!!!можно,была там,смотрела как слили масло,сменили фильтр,далее ушла... У меня была проблема,которая меня беспокоила,рывки при переключении на скорости( у меня автомат),я выслушала от разных людей разные предположения,вплоть ,причина бензин....не сказала об этом мастеру !!!! Мастер сам нашел причину,оказалось не хватало масла в коробке ,ЦЕЛОГО ЛИТРА!!!:(((((( подтеков не нашли ,разгерментизации тоже,причина НА ЗАВОДЕ СИЛЬНО ПОЖАДНИЧАЛИ:(((( плохо.могла умереть коробка:( сейчас все супер:) поменяли фильтр салона,провели полную диагностику.... вывезли за ворота и "поцеловали в выхлопную трубу":) Понравился мастер-приемщик Дашкин . я не искала места ,где пройти дешевле или где круче мастера ,или по рекомендациям....просто поехала...и меня все устроило....Так что все кому интересны карты клуба со скидкой для обслуживания.пишите в личку!!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Надеюсь столь позитивные эмоции будут посещать тебя и при следующих ТО! И дай Бог,чтоб твоя ласточка довольствовалась лишь плановыми заездами на СТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Надеюсь столь позитивные эмоции будут посещать тебя и при следующих ТО! И дай Бог,чтоб твоя ласточка довольствовалась лишь плановыми заездами на СТО!

спасибо,очень надеюсь:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менял сегодня по гарантии поводок дворника.... ну сколько времени, друзья, по вашим прикидкам может занять эта операция?

не поверите... в АтлантМ Лахта более трех часов.... видимо меняли через выхлопную трубу...:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 мая прошел ТО-1 в Атлант-М Лахта. Сам живу на юге города и не поехал бы туда, если бы не цена. У них сейчас акция:

С их сайта:

С 1 по 15 мая 2013 г. при прохождении любого ТО на любом автомобиле Вы получаете моторное масло в ПОДАРОК*.

 

В итоге ТО на Эпику с заменой масла, масляного, воздушного и салонного фильтров стоит 9000 рублей.

Т.к. я воздушник поменял сам (спасибо Григорию "AGrus"), и он не относится к обязательно заменямым деталям, мне обошлось еще дешевле.

У меня были какие-то баллы еще накоплены, поэтому в результате вообще получилось 6700 рублей. :rulez2:

 

Я аналитику глобальную не проводил, но РРТ озвучили цену "со скидкой", равную 10500 рублей.

 

По самим работам:

1. Позвали сами меня в ремзону (наблюдать за работами), хотя сам не просился и не пошел.

2. Предъявлять претензии к работам по ТО - сложно. Масло поменяли, фильтр поставили, ничего не загадили, машину не покоцали. (в общем, с задачей справились удовлетворительно)

3. По моим вопросам "по гарантии" (хром на ПТФ, подвесочные постукивания и т.д. и т.п.) полный ноль, но я не был особо настойчив, а итоговая сумма отбила желание вонь разводить при отсутствии очевидных косяков.

 

В общем как резюме:

Если у кого на гарантии подходит срок очередного ТО - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...