Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость bercut

выключается 4 передача

Рекомендуемые сообщения

Итак, вернулся с "тест-драйва". Отрегулировали, теперь все передачи включаются более четко, но 4-ая все-равно выскочила. Теперь, чувствую, на долго становлюсь "Пежоводом". Сказал про аналогичный случай в Пензе, чем, честно говоря, очень расстроил мастера. Уже традиционно - продолжение следует...

 

Den-pnz

Обязательно завтра скажите про аналогию в Ярославле, может поможет им сразу принять решение о замене коробки. Мой диллер "Автомир-Ярославль" - при необходимости пусть связываются с ними. Удачи!

 

Сегодня был у оффоф написа в листе приема стук в подвеске вылетает 4-я передача.

Итог через четыре часа было установленно что вибростенд ничего не выявил (просто от мороза замерзают стойки) типа так и должно быть,

4-я передача не вылетает (мастер приемщик поездил по двору).Окончательную диагностику назначили на след.неделю тк сеня небыло главного

специалиста.

По пути домой опять вылетела.Уже традиционно - продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В разговоре с манагерами понял что с тест-драйвовской машинки сняли и поставили кому-то коробку по гарантии (но там была 1-я).

Обрадовали что новая уже пришла поэтому ждать не придется. Да коробочки особо-то не блещут надежностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. В разговоре с манагерами понял что с тест-драйвовской машинки сняли и поставили кому-то коробку по гарантии (но там была 1-я).

Обрадовали что новая уже пришла поэтому ждать не придется. Да коробочки особо-то не блещут надежностью.

Аналогичная ситуация и у меня,4 передача вылетает,не часто,но бывает,был у официалов,регулировали кулису,не помогло,снова записался.

Вы напишите пожалуйста по окончании ремонта,что да как,какая была поломка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил продлять доверенность на подменный "Пежо". Продлили на 2 недели до 10 февраля. Завтра позвоню узнать, что там и как с моей машиной. Похоже, что машины выпуска конца 2010 года все имеют проблемы с КПП, а именно с 4-ой передачей. Ярославль, Пенза, теперь и Калуга. Скорее всего какой-то сбой при производстве. Традиционно - продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз за неделю пытался сдать машину в ремонт.Вышел мастер приемщик мы с ним пообщались прокатились- 4ая зараза не вылетает

ни при каких нагрузках.В результате были получены ЦУ что переключаться нужно после 2000 об/мин и все будет ок.На том и порешили я опять уехал.Через час при обгоне вылетела хотя на тахометре 2500 об/мин., хапнул адреналина, и опять к ним.Отдал разобрали посмотрели через 3 часа вынесли вердикт будут менять "вилочку" запчасть придет через неделю а пока ездите тока осторожно.И традиционное продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена звонила в салон с намерением немного поругаться - уже 10 дней прошло, как сдал машину. В итоге позвонила ей руководитель салона и сказала, что причина в синхронизаторе 4-ой передачи. Будут заказывать и менять. Разговор был корректным, в ходе которого было выражено понимание наших проблем и тревог. Обещала держать в курсе дел. Пока буду ездить на подменной. Продолжение следует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена звонила в салон с намерением немного поругаться - уже 10 дней прошло, как сдал машину. В итоге позвонила ей руководитель салона и сказала, что причина в синхронизаторе 4-ой передачи. Будут заказывать и менять. Разговор был корректным, в ходе которого было выражено понимание наших проблем и тревог. Обещала держать в курсе дел. Пока буду ездить на подменной. Продолжение следует....
Беда, а не коробка на нашей Епике... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена звонила в салон с намерением немного поругаться - уже 10 дней прошло, как сдал машину. В итоге позвонила ей руководитель салона и сказала, что причина в синхронизаторе 4-ой передачи. Будут заказывать и менять. Разговор был корректным, в ходе которого было выражено понимание наших проблем и тревог. Обещала держать в курсе дел. Пока буду ездить на подменной. Продолжение следует....

Так дилер у вас более чем вменяемый, подменная машина большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня пришлось выехать на трассу так 4-я уже не вылетает а просто выскакивает как будто по ней кувалдочкой стукают. Прогресс на лицо чем дальше тем все выраженнее и сильнее пробег 4000км.Ждем запчасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люфт подшипника первичного вал смотри.

Жду оффоф когда коробку расколят.Посмотрим что скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили и сказали, что машина готова. Завтра ждут на проверку и получение. Пожелайте моей Лапушке удачи, ну и мне тоже. И традиционное: продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонили и сказали, что машина готова. Завтра ждут на проверку и получение. Пожелайте моей Лапушке удачи, ну и мне тоже. И традиционное: продолжение следует...

Ни пуха...! :yess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонили и сказали, что машина готова. Завтра ждут на проверку и получение. Пожелайте моей Лапушке удачи, ну и мне тоже. И традиционное: продолжение следует...

ОТПИШИСЬ обязательно что делали.Сеня узнавал пришла только половина з/ч ждать еще как минимум неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, 3 раза тьфу(!) получил Лапушку из ремонта! Докладываю: в результате дефектовки были забракованы шестерня 4-ой передачи, подшипник под нее, синхронизатор 4-ой передачи и еще что-то (не запомнил) - все заводской брак. Новые детали, как понял, доставляли из Кореи и шли они 3 недели, т.к. сборка и установка коробки заняла 1-2 дня. Проехали с мастером на всех режимах - все отлично (еще раз 3 раза тьфу). Заполнил бумаги и получил машину! Что не говорите, а счастье есть! Всем, у кого аналогичная проблема, пусть ваши диллеры свяжутся с "Автомиром" в Ярославле (4852) 580-999 и разузнают подробности, т.к. причина, похоже, у нас у всех одна и та же. Удачи! :privet::privet::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, 3 раза тьфу(!) получил Лапушку из ремонта! Докладываю: в результате дефектовки были забракованы шестерня 4-ой передачи, подшипник под нее, синхронизатор 4-ой передачи и еще что-то (не запомнил) - все заводской брак. Новые детали, как понял, доставляли из Кореи и шли они 3 недели, т.к. сборка и установка коробки заняла 1-2 дня. Проехали с мастером на всех режимах - все отлично (еще раз 3 раза тьфу). Заполнил бумаги и получил машину! Что не говорите, а счастье есть! Всем, у кого аналогичная проблема, пусть ваши диллеры свяжутся с "Автомиром" в Ярославле (4852) 580-999 и разузнают подробности, т.к. причина, похоже, у нас у всех одна и та же. Удачи! :privet::privet::privet:

Поздравляю!! :good:

Пыжика забрали, крохоборы? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, 3 раза тьфу(!) получил Лапушку из ремонта! Докладываю: в результате дефектовки были забракованы шестерня 4-ой передачи, подшипник под нее, синхронизатор 4-ой передачи и еще что-то (не запомнил) - все заводской брак. Новые детали, как понял, доставляли из Кореи и шли они 3 недели, т.к. сборка и установка коробки заняла 1-2 дня. Проехали с мастером на всех режимах - все отлично (еще раз 3 раза тьфу). Заполнил бумаги и получил машину! Что не говорите, а счастье есть! Всем, у кого аналогичная проблема, пусть ваши диллеры свяжутся с "Автомиром" в Ярославле (4852) 580-999 и разузнают подробности, т.к. причина, похоже, у нас у всех одна и та же. Удачи! :privet::privet::privet:

Не из Кореи, а походу с европейских складов (кажется в Словении), потом в Мушкаф, а уж потом в Ярославль. С Кореи примерно 1,5 месяца идут. Но это не главное. Раз проблема решена и Вы довольны, то поздравляю! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, 3 раза тьфу(!) получил Лапушку из ремонта! Докладываю: в результате дефектовки были забракованы шестерня 4-ой передачи, подшипник под нее, синхронизатор 4-ой передачи и еще что-то (не запомнил) - все заводской брак. Новые детали, как понял, доставляли из Кореи и шли они 3 недели, т.к. сборка и установка коробки заняла 1-2 дня. Проехали с мастером на всех режимах - все отлично (еще раз 3 раза тьфу). Заполнил бумаги и получил машину! Что не говорите, а счастье есть! Всем, у кого аналогичная проблема, пусть ваши диллеры свяжутся с "Автомиром" в Ярославле (4852) 580-999 и разузнают подробности, т.к. причина, похоже, у нас у всех одна и та же. Удачи! :privet::privet::privet:

Поздравляю. Уменя всё тоже самое только половина из вышеперечисленного еще не пришла,жду уже две недели.Походу в GM обовсем знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!! :good:

Пыжика забрали, крохоборы? :rolf:

Пыжика я сдал еще 4 февраля, как лег в госпиталь - зачем он мне был нужен! Они очень обрадовались, т.к. на подменный автомобиль очередь.

 

Всем большое спасибо за разделенную со мной радость!

Изменено пользователем Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыжика я сдал еще 4 февраля, как лег в госпиталь - зачем он мне был нужен! Они очень обрадовались, т.к. на подменный автомобиль очередь.

 

Всем большое спасибо за разделенную со мной радость!

Поправляйся!

48051d35eb60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lom

Спасибо! Но я не болею - на обследовании ВВК, правда, все-равно уколы делают и капельницы ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошла еще неделя,а в ответ тишина ждемс дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано радовался... Сегодня жена поехала на дачу отвезти кое-какие вещи. Звонит мне в госпиталь: не доехала, т.к. в КПП шум, передачи не включаются, а если включаются, то не те. Еле-еле вернулась в город, машину на стоянку. Позвонил после разговора с ней диллеру. Говорю, что после вашего ремонта машина прошла порядка 100 км и все - приехали. Давайте, говорю, эвакуатор. Ответили, что эвакуатор надо вызывать самим, взять бумаги и чек, а они деньги вернут. Завтра-послезавтра жене придется решать этот вопрос. Диллеров предупредил, чтобы готовили подменную машину. Теперь буду требовать не дефектовку, а замену всей коробки, т.к. разбирать они могут, а собирать нет. Пробег всего 1100 км, во владении 2 месяца, из них на ходу 2 недели. Написал электронное письмо на сайт Шевроле в Москву, чтобы рассматривали вопрос или замены всей машины, или ремонта в кратчайшие сроки. Посмотрю, как скоро и что ответят. И традиционное - продолжение следует... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы рассматривали вопрос или замены всей машины, или ремонта в кратчайшие сроки.

Думаю, надо давить на замену КПП, т.к. ремонтировать они (офы) все равно не умеют, да и кому это надо, в новой машине чет там курочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано радовался... Сегодня жена поехала на дачу отвезти кое-какие вещи. Звонит мне в госпиталь: не доехала, т.к. в КПП шум, передачи не включаются, а если включаются, то не те. Еле-еле вернулась в город, машину на стоянку. Позвонил после разговора с ней диллеру. Говорю, что после вашего ремонта машина прошла порядка 100 км и все - приехали. Давайте, говорю, эвакуатор. Ответили, что эвакуатор надо вызывать самим, взять бумаги и чек, а они деньги вернут. Завтра-послезавтра жене придется решать этот вопрос. Диллеров предупредил, чтобы готовили подменную машину. Теперь буду требовать не дефектовку, а замену всей коробки, т.к. разбирать они могут, а собирать нет. Пробег всего 1100 км, во владении 2 месяца, из них на ходу 2 недели. Написал электронное письмо на сайт Шевроле в Москву, чтобы рассматривали вопрос или замены всей машины, или ремонта в кратчайшие сроки. Посмотрю, как скоро и что ответят. И традиционное - продолжение следует... :(

Мои соболезнования.Здесь точно замена всей коробки или можно к ним жить переезжать.Ждем продолжения, если можно копию письмеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...