Перейти к содержанию
  • Реклама

nester

Авторегистратор

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Хохлом - где фото? Почему возник вопрос про установку, а именно по месту - угол 120 и "от стойки до стойки". По подключению: регистратор от бортовой сети запитывается через адаптер, т.е. 13,5В преобразуются в 5В. При подключении к штурманскому свету, а это как я понимаю блок освещения у салонного зеркала заднего вида, куда и каким образом был инсталирован сам адаптер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы скажете по этому поводу ?

http://cvs.ru/catalog/vm32s-b36.htm

 

http://ubs-solutions.com/vsyo-pod-kontrole...skirovaniem-zon

 

Ночной ролик можно ?

 

Отличный вариант, в сочетании с моим CARPC - это будет то, что надо. Поставлю себе одну вперед и одну назад. Благо комп может выступать как регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный вариант, в сочетании с моим CARPC - это будет то, что надо. Поставлю себе одну вперед и одну назад. Благо комп может выступать как регистратор.

 

Отличный от чего ? По Вашей ссылке мало технички для сравнения ТТХ

Хотелось бы поинформативней ответ.

На профильных форумах предлагают ставить 2 камеры ( день/ ночь )

Возможности компа в машине стремятся к бесконечности :help: Есть маньяки прикручивают проектор :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутри машины: утром на работу поеду - сделаю фото, добавлю в это сообщение. Такое впечатление, что кроме возни с машиной в жизни больше у людей ни на что не должно оставаться времени ))).

Я вот озадачился тестдрайвами на каптивы и другие машины, а времени мотаться нет...блин, замкнутый круг

добавил фото. с открытым и закрытым экраном регистратора.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus

Спасибо за фото! Посмотрел цену на регистратор - вкусная! По установке крепления, насколь помню, Вы уже писали, а вот по питанию вопрос остается открытым: куда адаптер "спрятали"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа...сложный вопрос. Ну ты, барин и задачки задаешь, тут без помощника не обойтись...

Снял фонарь, за потолком разместил адаптер (предварительно вытащив плату преобразователя 12VDC - 5МВС), обрезал трехметровый провод до нужной длины. закрыл фонарь. крепление по вертикали меня не устроило (говорил уже). Переделал. сделал Г-образный кронштейн.

дел на 10 минут. Писал дольше.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus

Я почему так подбробно? Чтобы не "слететь" с гарантии, устанавливать планирую у ОД, а там ребятишкам все нужно объяснять и разъяснять от А до Я, т.к. повышенный интелект у них только присутствует лишь при озвучивании цены за свои услуги! Кронштейн для крепления буду делать сам и уже готовый повезу им с распечаткой нашей переписки. Вот именно поэтому нужны были подробности. Они до настоящего времени "изучают" ссылки по установке доводчика стекол, которые я им послал - ответа о готовности к проведению работ по установке от них не поступило. Либо заняты прикручиванием защит на новые машины (высокоинтелектуальное занятие для ДОПовщиков!), либо мозгов не хватает, о чем стесняются признаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовый девайс с ебея 5.5Крублей. Подключается к плафону. Автостарт с открытия двери после снятия с сигнализации. Выключается автоматом через 10 минут после установки на сигналку. Запись отключаю обычно руками по приезду. В комплекте флеха 8 Г.1 Г = примерно 50 минут записи. Встроенный монитор для просмотра на месте. Пишет звук. Вполне достойно для этих денег.

post-1195-1308768542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовый девайс с ебея 5.5Крублей. Подключается к плафону. Автостарт с открытия двери после снятия с сигнализации. Выключается автоматом через 10 минут после установки на сигналку. Запись отключаю обычно руками по приезду. В комплекте флеха 8 Г.1 Г = примерно 50 минут записи. Встроенный монитор для просмотра на месте. Пишет звук. Вполне достойно для этих денег.

Солнцезащитный козырьки не цепляют регистратор при их опускании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже все хотел регистратор, даже кореш есть тут на работе, который ими занимается. Только вспомнил о том, что в кармане iphone 4 всегда-). Короче, только универсальный крепеж на лобовое, лучше, чтобы жесткий был и нет проблем. Качество шикарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнцезащитный козырьки не цепляют регистратор при их опускании?

правый цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже все хотел регистратор, даже кореш есть тут на работе, который ими занимается. Только вспомнил о том, что в кармане iphone 4 всегда-). Короче, только универсальный крепеж на лобовое, лучше, чтобы жесткий был и нет проблем. Качество шикарное.

угу. и у мну есть телефон. вот только беда в том, что включаешь его не всегда, а когда будет засада не знаешь. Достоинство этого решения - автостарт, автостоп, (для меня это самое главное) не заметен практически.

 

а телефон иногда нужен как навигатор, или позвонить или еще чего..

Изменено пользователем anighr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже пользуюсь регистратором Blackeye-720. Разрешение по выбору - 640х480, 840х480, 1280х720. Время записи по выбору - 2 мин, 5 мин, 15 мин. Установлен на штатном кронштейне на лобовом стекле. Запитан от прикуривателя. Есть режим записи от датчика движения. Пишет звук. С крепления не снимаю никогда (не было необходимости). При повороте ключа подается напряжение на прикуриватель и регистратор сразу встает на запись. Заглушил машину и ушел - он сам выключится. Можно делать фото. Есть откидной дисплей, на которм можно просматривать записанное видео. Накладывает на запись дату и время. Очень выручает при споре с ГИБДД относительно пересечения сплошной. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: Ещё один повод приобрести видеорегистратор или воровство в автосервисе : http://dtp-video.ru/news/eshhjo_odin_povod...2011-11-14-2215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый. Предложу свой вариант регистратора.

Купил Black Box 12. Настоятельно рекомендую. Компактно, высокое качество видео + можн юзать как портативную камеру.

http://www.xdevice.ru/production/blackbox/...or-BlackBox-12/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем вечер добрый. Предложу свой вариант регистратора.

Купил Black Box 12. Настоятельно рекомендую. Компактно, высокое качество видео + можн юзать как портативную камеру.

http://www.xdevice.ru/production/blackbox/...or-BlackBox-12/

Фото с инсталяцией в машине в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото с инсталяцией в машине в студию!

да у него 1 сообщение всего - это манагер магазина.причпем ушлого магазина! вот она камера ваша причем цена уже с доставкой! Прям бесит наша страна - сборище м*удако*в какое-то наценка 100% хуня война, купят один черт, машина студента в РФ стоит как туарег в полном фарше в Германии - нормально млин. труселя кельвинкляйн по 1500рэ в магазе за штуку и по $12 дюжина в штатах. ррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 небольших вопроса.

При подключении через плафон, провода необходимо "врезать" в имеющиеся, либо можно подключить через какие нибудь переходники?

При подключении через плафон есть возможность слететь с гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2 небольших вопроса.

При подключении через плафон, провода необходимо "врезать" в имеющиеся, либо можно подключить через какие нибудь переходники?

При подключении через плафон есть возможность слететь с гарантии?

1. Да, именно врезать!

2. Возможность есть всегда! А вообще... по гарантии вам не сделают то, что вышло из строя в следствии подключения чего-либо! А если у вас потёк амортизатор или сгорел мотор стеклоподъёмника - то подключенный регистратор к плафону тут точно не причём и попытки отказа в гарантии из-за этого не законны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а полярность необходимо соблюдать?

Если Да, то + и - как найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... а полярность необходимо соблюдать?

Если Да, то + и - как найти?

Вам лучше обратиться к толковому электрику, работа для

профи плёвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам лучше обратиться к толковому электрику, работа для

профи плёвая.

Я привык все делать своими руками, до Эпики все в машине делал сам, благо наш отечественный автопром давал возможность проявить зарытые в человеке таланты). я так понимаю, тут тоже нет ничего серьезного. Ну все таки лучше перебздеть (пардон), чем недобздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привык все делать своими руками, до Эпики все в машине делал сам, благо наш отечественный автопром давал возможность проявить зарытые в человеке таланты). я так понимаю, тут тоже нет ничего серьезного. Ну все таки лучше перебздеть (пардон), чем недобздеть.

Тогда, сорри. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... а полярность необходимо соблюдать?

Если Да, то + и - как найти?

Обычной 12В лампочкой. Один конец на лампу другой на массу автомобиля. Лампа светит значит " + " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, :drink:

 

:drink:

 

 

Обычной 12В лампочкой. Один конец на лампу другой на массу автомобиля. Лампа светит значит " + " .

 

Хм, спасибо... все гениальное просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...