Перейти к содержанию
  • Реклама

nester

Авторегистратор

Рекомендуемые сообщения

Кто с чем ездит -посоветуйте-что бы и не фонило и качество было соответствуещее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто с чем ездит -посоветуйте

 

Я с таким катаюсь. Мне нравится как качество так и форм-фактор.

AdvoCam FD5

 

отзывы нормальные вроде в основном

 

Есть такие и с ЖПС.

 

P.S. Не знаю как у Вас в городе с ворюгами. Первый был ДОД дорогуший, но его снимать было не удобно постоянно. В итоге средь бела дня высадили мне окно из-за регика. Теперь купил вот этот, одним из преимуществ считаю легкость снятия самого прибора без необходимости отсоединения питания. Уже 1,5 года полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(чи)(пы)( @ 1.12.2014, 16:49) *

там проблема в дешевых конденсаторах

 

В них тоже smile.gif. А вообще, проблема в головах изготовителей, которые ставят импульсные преобразователи DC/DC.

 

Импульсные преобразователи, в отличие от преобразователей типа "КРЕН" не греются, т.е. не требуется дополнительный отвод тепла, т.е. радиатора. И чем больше его мощность, тем больше требуется радиатор, который в разъем прикуривателя может не поместиться.

 

Сам использую Black Hero, маленький, дешевенький, без монитора и обзору не мешает. Со стороны практически не заметен. Установил его один раз, подключил к штатной проводке автомобиля, чтобы он включался, когда переводишь ключ в положение ACC и забыл про него. Изредка посматриваю на него, чтобы он работал. Пока не зависал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impossible,

Я поставил в небольшой коробочке один на все устройства стабилизатор на 5 V мощностью около 15 Вт. От него запитан навигатор, зарядка для телефонов, зарядка для электронной книжки. И никаких проблем, никаких помех. Коробочка спрятана под панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...rkale_361364058

Всем здрасти...

Вот продается такой деваис..хочу зять т.к. не дорого..смущает то что л0415..потому что л0417 получше картинка..в ютюбе есть видео..

Но цена не кусается.

Может кто пользовался? Или примерно таким? Интересует не только рег. но и возможность подключить парк.камеру..обязательно.

Такие есть но ценник за 8тр. Мож кто видел дешевле?

 

Ссылка указана неправильно. Исправьте.

Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.eonon.com/Others/Camera/L0415.html

Извиняюсь..новая ссылка.

На авито 4тр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что дело не в преобразователе. Пробовал другие - фон, от аккумулятора регистратора - фон. Так что прав Валерий - кривые руки и прямые извилины создателей. И согласен - в городе фона нет, а чуть отъедешь - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35, бери, по характеристикам неплохой видеорегистратор. Но лучше сначала посмотреть в живую, и уже решить, нравится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него картинка не очень..на ютюбе есть видео..тока это смущает..

 

Может не критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него картинка не очень..на ютюбе есть видео..тока это смущает..

 

Может не критично?

Ютуб обрабатывает видео, в реале картинка может быть как лучше так и хуже. Не встречал видеорегистраторов с четкой картинкой. Они и стоить будут дорого и ролик будет весить гигабайты..

 

prud35, съезди поверти туда сюда, и решишь. Ну он лучше китая будет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе CARDINAL V8 GPS-получу протестирую -отпишусь.Цена с доставкой курьером 9400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже год стоит Автомобильный видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD

11 300 руб. Картинка качественная,работает без сбоев. В любой момент могу просмотреть на телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9400.

 

11 300

 

каркам К2000 за 2000 рублей

доволен,всё вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каркам К2000 за 2000 рублей

доволен,всё вполне устраивает

А картинка как?avi или mov ? Номера видны метров с 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы кино готовите на премию Оскар?

Самое главное в видеорегистраторе, это чтобы он различил номера метров с 3-5, обязательное наличие GPS. Всякие датчики удара и прочая чепуха - от лукавого. Если вашу стоячую машину ударят сзади или сбоку, чем вам поможет датчик удара???. А супур-пупер разрешение в HD нужно только тем, кто выкладывает всё на youtube. Если нет такой цели, то любой современный сотовый телефон даст 100 очков вперед любому навороченному регистратору. И при этом будет еще и звонить во время съёмки.

И зачем нужна ночная съёмка? Что вы ожидаете от регистратора за 3-7 тысяч, если даже цифровая трехматричная камера за 30-50 круб не может ничего снять толкового в темноте? Для ночной съемки должен использоваться дополнительный свет. А те 3-5-7 светодиодов, которые встроены в регистратор, помогут, в лучшем случае, различить капот собственного автомобиля :).

Всё обсуждение всех моделей сводится к одному - "Ты прав, Аркашка, твоя жопа шире"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те 3-5-7 светодиодов...помогут, в лучшем случае, различить капот собственного автомобиля

не помогут :D:D:D

И зачем нужна ночная съёмка?

кто-то и ночью ездит. утверждаю, что BlackVue очень прилично пишет ночью, номера видны и пр. до Блэка были Мио и Мистери - днем всё ок, ночью номера не различимы.

Всякие датчики удара и прочая чепуха - от лукавого. Если вашу стоячую машину ударят сзади или сбоку, чем вам поможет датчик удара???
это помогает в том случае, если в реге ещё и парковочный режим имеется. т.е. ты стоишь на парковке, тебя тюкнули или притёрли и попытались уехать. мне во дворе соседушка колесную арку притёр, я его вычислил (кстати, это было в темноте)
А супур-пупер разрешение в HD

а вот это лажа чистой воды -ни какого ХД там и помине нет. ибо и матрица -г.. и объектив г... только вес файла утяжеляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackVue очень прилично пишет ночью

Пожалуйста, чувствительность матрицы по освещенности в студию.

я его вычислил

Каким образом? Дедукция? Или поворотная камера вслед удирающему?

 

 

кто-то и ночью ездит

Та мутная ночная фигня с видеорегистратора поможет доказать, в самом лучшем случае, что въехали в тебя, а не ты в кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,

Оффтоп

подскажи как загрузить файл. сейчас иду переставить машину и выложу запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?avi

 

да

Номера видны метров с 5?

 

имеется ввиду на мониторе видеорегистратора?

даОффтоп

Заявленые характеристики:

Угол обзора 140*

Угол вращения линзы 180*

Угол вращения дисплея 270*

Качество видео 1080P Full HD (avi)

Качество фото 12M/8M/5M/3M (jpg)

Поддержка SD(SDHC) 512Mb — 32GB

Датчик движения

Выход HDMI

Поддержка русского языка

Комплектация: кронштейн, кабель miniUSB-USB, кабель HDMI, блок питания в прикуриватель,

 

А те 3-5-7 светодиодов, которые встроены в регистратор, помогут, в лучшем случае, различить капот собственного автомобиля .

 

отражение лобового стекла они различают обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом? Дедукция? Или поворотная камера вслед удирающему?

все просто - сначала удар и началась запись и тут же в объектив попал автомобиль, который проехал рядом вплотную с моим.

у Блэка своя программа, которая раскладывает файлы по папкам

-движение

-событие(т.е. срабатывание датчиков)

-парковочные файлы

и есть возможность изменять пропорции кол-ва записываемых файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удар и началась запись и тут же в объектив попал автомобиль, который проехал рядом вплотную с моим.

Запись после удара никому неинтересна. Сам удар-то не записан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий. Я полностью согласен что оскара не получать...но номера должны читаться метров с 5 а лучше с 15-20... :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,

Вот поэтому я и говорю, что любой современный телефон с огромным успехом выполняет функции регистратора. Камера отличная, памяти хватает, акселерометр есть. Даже моя старенькая Nokia-E52 при всей её допотопности меня вполне устраивает в качестве регистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь. ..у мну на самсунге ноут 3 даже приложение есть видеорег...но нужен именно регистратор в зеркале с экраном. чтоб лишнего экрана не вставлять.с поддержкой парк. камеры..во как. 3 в одном... :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает подскажите-что такое парковочный режим или как его еще называют-режим ожидания.Это и есть G сенсор или что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...