Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DenisLeo

Русь Авто

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я новеньки и полазив по форому не нашел автосалона, где я купил и где я обслуживаю свою Эпикулечку

 

Так вот, купил я в декабре 2009 в автосалоне РусьАвто, автосалон по мимо шевроле, занимается еще Опель, Киа. Хонда

Мне очень понравилось!!! Особенно хочу отметить менеджера по продажам Инну (к сожалению она сейчас там не работает)

Отличный сервис, никаких обманов, много подарков. Был два раза на Гарантийном ремонте, 1 раз (дай Бог последний) по страховому случаю (покраска заднего бампера) 2 дня вместе с урегулированием вопросов Страховай-Техцентр и проходил ТО - 1, все по записи, ждать не приходилось, сроки ремонта выдерживают. Мне очень поравилось.

Плюс нормальное отношение персонала.

 

Если кто сталкивался с этим автосалоном и тех центром, отпишитесь, может быть я скорее исключение чем правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я новеньки и полазив по форому не нашел автосалона, где я купил и где я обслуживаю свою Эпикулечку

 

Так вот, купил я в декабре 2009 в автосалоне РусьАвто, автосалон по мимо шевроле, занимается еще Опель, Киа. Хонда

Мне очень понравилось!!! Особенно хочу отметить менеджера по продажам Инну (к сожалению она сейчас там не работает)

Отличный сервис, никаких обманов, много подарков. Был два раза на Гарантийном ремонте, 1 раз (дай Бог последний) по страховому случаю (покраска заднего бампера) 2 дня вместе с урегулированием вопросов Страховай-Техцентр и проходил ТО - 1, все по записи, ждать не приходилось, сроки ремонта выдерживают. Мне очень поравилось.

Плюс нормальное отношение персонала.

 

Если кто сталкивался с этим автосалоном и тех центром, отпишитесь, может быть я скорее исключение чем правило.

Богдановская Инна действительно отличный манагер.В данный момент перешла работать в отдел Киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там обслуживался, все достаточно грамотно и без разводов. Делали там гарантийную перекраску крышки багажника, даже не смотря на то, что у меня был установлен спойлер (сверлил 4 дырки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там обслуживался, все достаточно грамотно и без разводов. Делали там гарантийную перекраску крышки багажника, даже не смотря на то, что у меня был установлен спойлер (сверлил 4 дырки)

Хочу фото спойлера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там обслуживался, все достаточно грамотно и без разводов. Делали там гарантийную перекраску крышки багажника, даже не смотря на то, что у меня был установлен спойлер (сверлил 4 дырки)

Вот и дилер бывает вменяемый и заинтересованный в клиенте. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не компания важна. ЛЮДИ работающие в компании. Здорово, когда люди отмечают хорошее, а не только негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что я не один оказался в списке "довольных" клиентов :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел там хонду сивик седан брать!!!!!!!!!!! авто русь севастопольский !!!!!!!!!!!!! приехал!!!! манагер плясал !!!!!!!! всё ок берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!! вот засада хотел брать в кредит!!!!!!!!! такого насчитали !!! вообщем кредит !!!! справу о доходах не надо каско входит в кредит !!!!!!!!!!! в месяц 27000 проплата и переплата 300000!!!!!!!!! и это при стоимости машины 650000!!!!!!!!! вот так !!!!!!! а ещё я сказал ну вроде да!!!!!!!!! манагер говорит нужен залог чтоб машина не ушла а в салоне никого пусто!!!!!!!!!мол 30000 надо!!!!!! я говорю ссобой нет стока он говорит ну хоть 5000 штук !!!!! говорю просто приехали посмотреть в кармане 500 р!!!! говорит монагер ну хоть 500!!!!!!!!! вот это да подумал я !!!!!!! ну я сказал что за деньгами поеду!!!!!!!!!!!! а он сказал что мол быстрее а тоя (тоисть он ) за день 2 машины продаю при этом салон пустой!!!!!!!!! короче мы с женой поехали в дженсер и заказали эпику!!!!!!!!!!!!!!! о чём не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем fantastik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь кредит?! Это условия не автосалона, а банка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел там хонду сивик седан брать!!!!!!!!!!! авто русь севастопольский !!!!!!!!!!!!! приехал!!!! манагер плясал !!!!!!!! всё ок берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!! вот засада хотел брать в кредит!!!!!!!!! такого насчитали !!! вообщем кредит !!!! справу о доходах не надо каско входит в кредит !!!!!!!!!!! в месяц 27000 проплата и переплата 300000!!!!!!!!! и это при стоимости машины 650000!!!!!!!!! вот так !!!!!!! а ещё я сказал ну вроде да!!!!!!!!! манагер говорит нужен залог чтоб машина не ушла а в салоне никого пусто!!!!!!!!!мол 30000 надо!!!!!! я говорю ссобой нет стока он говорит ну хоть 5000 штук !!!!! говорю просто приехали посмотреть в кармане 500 р!!!! говорит монагер ну хоть 500!!!!!!!!! вот это да подумал я !!!!!!! ну я сказал что за деньгами поеду!!!!!!!!!!!! а он сказал что мол быстрее а тоя (тоисть он ) за день 2 машины продаю при этом салон пустой!!!!!!!!! короче мы с женой поехали в дженсер и заказали эпику!!!!!!!!!!!!!!! о чём не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вопрос вот в чем, Авто Русь или Русь Авто, это разные салоны

А банк и автосалон, не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем здесь кредит?! Это условия не автосалона, а банка!

Пардон, поправочка. Разные салоны работают с разными банками.

Давно всем известно, что банки "крышуют" автосалоны. :pardon:

Типа: "рука, руку моет".

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам. Месяц назад купил Эпику в этом же салоне. Понравилось все. До Эпики обслуживал в этом салоне 3 года свою Лачу.

В этот раз нарвался. Кто бы мог подумать? На крышке багажника у всех надпись chevroLet, а у меня chevrOEt. Куда дели букву L? Когда приехал инженер по гарантии аж поржал. Ну и тягомотина типа "Заказали надпись, как прийдет переклеем" уже месяц. Вот так и езжу на китайском автопроме по принципу в Европе Адидас, а у китайцев Адибас. :russian_roulette_q::psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем форумчанам. Месяц назад купил Эпику в этом же салоне. Понравилось все. До Эпики обслуживал в этом салоне 3 года свою Лачу.

В этот раз нарвался. Кто бы мог подумать? На крышке багажника у всех надпись chevroLet, а у меня chevrOEt. Куда дели букву L? Когда приехал инженер по гарантии аж поржал. Ну и тягомотина типа "Заказали надпись, как прийдет переклеем" уже месяц. Вот так и езжу на китайском автопроме по принципу в Европе Адидас, а у китайцев Адибас. :russian_roulette_q::psih:

блин! яб сорвал!!!! :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем форумчанам. Месяц назад купил Эпику в этом же салоне. Понравилось все. До Эпики обслуживал в этом салоне 3 года свою Лачу.

В этот раз нарвался. Кто бы мог подумать? На крышке багажника у всех надпись chevroLet, а у меня chevrOEt. Куда дели букву L? Когда приехал инженер по гарантии аж поржал. Ну и тягомотина типа "Заказали надпись, как прийдет переклеем" уже месяц. Вот так и езжу на китайском автопроме по принципу в Европе Адидас, а у китайцев Адибас. :russian_roulette_q::psih:

 

есть подозрение, что крышка багажника перекрашивалась. На заводе не клеят каждую букву отдельно, а целиком слово. Поэтому заводская ошибка исключена.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в Русь Авто на Чечерском в январе 2011 г. Обращался по гарантии к ним - все ок. Заменили водительскую подушку безопасности и хромированную планку на капоте. Запчасти ждал 2 недели.

В январе 2012г прошел 1 ТО у них - остался доволен.

 

Мне очень понравилось!!! Особенно хочу отметить менеджера по продажам Инну (к сожалению она сейчас там не работает)

 

Кстати Инна - моя знакомая :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Евсеев! Спасибо за то, что обратили внимание на мою скромную надпись. Багажник может действительно перекрашивали, не знаю. Но я смотрел надпись на других авто. Так там тоже слово Шевролет, как и у меня, не слитное а в связке по две-три буквы. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свою эпику брал в этом салоне. менеджер - Олег, очень адекватный и приятный в общении, ничего лишнего не навязывал, всё по делу. :7b

пока что собираюсь у них ТО проходить. кстати если есть хороший офиц. сервис GM поближе к м.Университет - дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!!!!!!!

позвонили из салона пришла моя надпись chevroLet вместо chevrOEt. Обещали переклеить по гарантии. Завтра еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура друзья, мне поменяли на багажнике надпись Шевроёт на ШЕВРОЛЕ. Поменяли по гарантии. Хоть помыли мою "Мулечку" бесплатно :good::psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...