Перейти к содержанию
  • Реклама

trubachoff

Новая Эпика

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Сегодня внёс предоплату за Эпику, в ближайшее время (неделя-две) заберу. Машина в салоне, ПТС там же, решаю свои финансовые проблемы и забираю.

Вопрос вот в чём, машина я так понимаю идёт без брызговиков, у дилера их нет в наличии, то есть и за деньги не поставить, пройду я ТО в ГИБДД, подскажите люди добрые!!!

И ещё вопросик, где купить брызговики на Эпику, чтобы были окейные :ok: ?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляю! я без брызговиков ТО не прошел. Покутал(брызговики) и ставил в Тринити-моторс на МКАДЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :privet:

ТО прошёл без проблем.

Конструктивно брызговики нам не нужны т.к. передняя ось выше нижнего края крыла,

задняя ось выше нижнего края бампера.

Себе поставил, читаем здесь:

http://www.epicaclub.ru/forum/topic72.html...amp;#entry55295

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию :privet: ! Значится так: попробую пройти без брызговиков, не получится поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, поздравляю! я без брызговиков ТО не прошел. Покутал(брызговики) и ставил в Тринити-моторс на МКАДЕ)

А в ВАО где проходили? Я вот думаю на Тюменском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То проходила без брызговиков.

 

Потом делала 2 попытки их поставить, покупала универсальные , встают очень хорошо.

Но оба раза я их отрывала, клиренс и так низкий, а когда с брызговиками на бардюр залазишь, все время ими цепляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Авео встают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайся друже! Рады тебе!!! :drink:

 

ПС Брызговики не ставил, ТО прошёл без проблем.

Если не предусмотрены и нет стандартных - значит и не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То проходила без брызговиков.

 

Потом делала 2 попытки их поставить, покупала универсальные , встают очень хорошо.

Но оба раза я их отрывала, клиренс и так низкий, а когда с брызговиками на бардюр залазишь, все время ими цепляешь.

ставил универсальные, сами обломались до нужной длины), ножичком обработал края вроде как ничего стали

Изменено пользователем Antonio Banditto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть и ставил брызговики http://www.epicaclub.ru/forum/topic185.html , но как могут требовать это на ТО я не понимаю, т.к. на Эпику заводом изготовителем они НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ И НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ.

 

перед продажей на территории РФ машина прошла все согласования, имеет РСТ и тд и тп. Я бы на такой вопрос послал их НА... и попросил официальную бумагу с отказом прохождения ТО из-за отсутствия брызговиков, которые не предусмотрены заводом-изготовителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен :good: Посылать их нужно Родных брызговиков небывает!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ВАО где проходили? Я вот думаю на Тюменском...

В Косино-Ухтомском. ул.Оренбургская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью с тобой согласен :good: Посылать их нужно Родных брызговиков небывает!!! :(

Они просят бумагу от дилеров, что бы было написано: "не предусмотренно заводом изготовителем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они просят бумагу от дилеров, что бы было написано: "не предусмотренно заводом изготовителем"

Забавно! А дилер тоже как нибудь отмажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно! А дилер тоже как нибудь отмажется!

отмазались, сказав что бумажка будет готова через 30 дней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь в ВАО на две эпики больше!!!

 

Ну да, а от Гольяново до Подбелки рукой подать! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени! Сегодня внёс предоплату за Эпику, в ближайшее время (неделя-две) заберу. Машина в салоне, ПТС там же, решаю свои финансовые проблемы и забираю.

Вопрос вот в чём, машина я так понимаю идёт без брызговиков, у дилера их нет в наличии, то есть и за деньги не поставить, пройду я ТО в ГИБДД, подскажите люди добрые!!!

И ещё вопросик, где купить брызговики на Эпику, чтобы были окейные :ok: ?

Заранее благодарен!

Я прошел без брызговиков ГИББД , на первой эпике стояли и спереди и сзади, на второй вообще не ставил пачкаются одинаково)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

В июле приобрел Эпику, прошел регистрацию без брызговиков. Вначале очень напрягало отсутствие брызговиков и было большое желание их поставить. Однако побегал по авто магазинам и практически во всех говорили, что на Эпику их нет. Так как-то и прошло это желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в Клуб!

В июле приобрел Эпику, прошел регистрацию без брызговиков. Вначале очень напрягало отсутствие брызговиков и было большое желание их поставить. Однако побегал по авто магазинам и практически во всех говорили, что на Эпику их нет. Так как-то и прошло это желание.

брызговики то есть на Эпику сам покупал и ставил на первую на форуме где то писали давали номера лотов и где их можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдались вам эти брызговики! Люди наоборот их снимают на других авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все точки, как говорится, расставлены. Во вторник забрал машину, в среду 3 ноября поставил на учёт (торчал в ГИБДД с 7.30 до 15.00, издевательство, особенно если учесть, что поехал после ночи). Только что вернулся с техосмотра... Я в шоке, после мытарств с учётом, прохождение ГТО заняло минут 50, и это с дорогой от дома и обратно. В общем всё нормуль, отсутствие брызговиков абсолютно никого не заинтересовало. Так что тема наверное закрыта. Ещё раз всем спасибо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...