Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Москва-Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

Собраться нам - только подпоясаться...

 

В эти выходные собираемся в Ставрополь. Туда - через Ростов, обратно, возможно (очень бы хотелось) - через Волгоград... по 1500 км в каждую сторону.

 

Местных прошу откликнуться, может встречу организуем.

 

мой телефон (926) 581-26-28 Андрей. Выезд с 28го на 29ое, обратно - с 1го на 2ое.

 

Если кому что передать в любой город по пути - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собраться нам - только подпоясаться...

 

В эти выходные собираемся в Ставрополь. Туда - через Ростов, обратно, возможно (очень бы хотелось) - через Волгоград... по 1500 км в каждую сторону.

 

Местных прошу откликнуться, может встречу организуем.

 

мой телефон (926) 581-26-28 Андрей. Выезд с 28го на 29ое, обратно - с 1го на 2ое.

 

Если кому что передать в любой город по пути - обращайтесь.

удачно съездить!

P.S. ночью ехать тяжко. в районе Ефремова/Ельца летом было много ремонтов, постоянные сужения и фуры который слепят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачно съездить!

P.S. ночью ехать тяжко. в районе Ефремова/Ельца летом было много ремонтов, постоянные сужения и фуры который слепят..

Спасибо, Дим...

 

Может кто еще какой полезной инфой располагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с другом из Ставрополя. Пара фирм вентиляция-кондиционирование и бассейны. у них машина регулярно пару раз в неделю в Ставрополь ездит из Москвы. Ростов лучше объехать через Аксай. Дорога в большей части сделана, все в порядке, не жалуются. Не то что было пару лет назад.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Ростове -красивый город, на Б Садовой ул. что в центре города мент меня разводил помню на то, что по этой улице можно передвигаться тока на общ.транспорте, хотя движуха там была как везде. А так одни хорошие воспоминания, много ресторанчиков красивых, набережная супер, дивчины ноги от ушей. люди добрее чем у нас, я вообще сделал вывод для себя, что чем дальше от москвы, тем отзывчевее и добрее народ.

 

В Волгограде тоже бывал, Родина мать само собой, музей панорама, метро там меня удивило, тем что вагоны там от трамвая, сейчас может что то и изменилось.

 

В Ставрополе не был, а вы я так понял туда по причине: нечего сидеть дома покуда в стране стока городов.

 

Удачи в дороге, и помните, что гайцы там чуть чуть посуровее наших будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в Ростове -красивый город, на Б Садовой ул. что в центре города мент меня разводил помню на то, что по этой улице можно передвигаться тока на общ.транспорте, хотя движуха там была как везде. А так одни хорошие воспоминания, много ресторанчиков красивых, набережная супер, дивчины ноги от ушей. люди добрее чем у нас, я вообще сделал вывод для себя, что чем дальше от москвы, тем отзывчевее и добрее народ.

 

В Волгограде тоже бывал, Родина мать само собой, музей панорама, метро там меня удивило, тем что вагоны там от трамвая, сейчас может что то и изменилось.

 

В Ставрополе не был, а вы я так понял туда по причине: нечего сидеть дома покуда в стране стока городов.

 

Удачи в дороге, и помните, что гайцы там чуть чуть посуровее наших будут.

Спасибо, Серег!

Про отзывчивость народа - это точно - проверенный факт.

 

Причину поездки ты почти угадал. Друзья едут по делу, а у нас - как раз машина и "нечего сидеть дома покуда в стране стока городов" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Молодчинки!!!! Отлично вам съездить и отдохнуть!!!! И по приезду все нам расскажете! И обязательно фотоотчетец будем ждать!!!! :ok::):privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а когда планируете в Волгограде быть, и вообще, останавливаться там собираетесь или просто проездом по объездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а когда планируете в Волгограде быть, и вообще, останавливаться там собираетесь или просто проездом по объездной.

Вообще, я Alex 34 rus написал уже сообщение, что было бы здорово собрать волгодон на импровизированную встречу. Вообще я бы очень хотел посетить сам город, посмотреть достопримечательности. А Alex'у написал о том, что был бы признателен, если бы он посоветовал, где остановиться и что посмотреть.

 

Он пока не ответил. Возможно, Вы поможете советом по этим же пунктам. По плану, в Волгограде мы можем быть уже 30го вечером, а старт в Москву - в ночь на 2ое. Если б еще удалось бы природу как то захватить, кроме достопримечательностей - было бы просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Дим...

 

Может кто еще какой полезной инфой располагает?

Летом катались Москва-Ейск-Владикавказ-Анапа-Новороссийск-Анапа-Москва. В целом дорога хорошая, но гайцов не мерянно. Радар-детектор спасал в 99% случаев. В остальных случаев спасал дружеский разговор. Гайцы вообще не разу не суровые, но разводитить пытались пару раз. Один раз отшутился (встречка), второй раз послал (скорость, при реальной 40 км/ч впаривали 92 км/ч). немного писал - http://forum.accent-club.ru/index.php?show...t&p=1229892 от туда вниз 3 поста моих

 

P.S. Везде по дороге заправки Лукойл. Заранее распечатал список было очень удобно. За воронежом перед заправками лукойла пишут сколько км до следующей

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, я Alex 34 rus написал уже сообщение, что было бы здорово собрать волгодон на импровизированную встречу. Вообще я бы очень хотел посетить сам город, посмотреть достопримечательности. А Alex'у написал о том, что был бы признателен, если бы он посоветовал, где остановиться и что посмотреть.

 

Он пока не ответил. Возможно, Вы поможете советом по этим же пунктам. По плану, в Волгограде мы можем быть уже 30го вечером, а старт в Москву - в ночь на 2ое. Если б еще удалось бы природу как то захватить, кроме достопримечательностей - было бы просто великолепно.

ОК! Подумаю и отпишу приблизительно развлекательную программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собраться нам - только подпоясаться...

 

В эти выходные собираемся в Ставрополь. Туда - через Ростов, обратно, возможно (очень бы хотелось) - через Волгоград... по 1500 км в каждую сторону.

 

Местных прошу откликнуться, может встречу организуем.

 

мой телефон (926) 581-26-28 Андрей. Выезд с 28го на 29ое, обратно - с 1го на 2ое.

 

Если кому что передать в любой город по пути - обращайтесь.

Андрей. Будешь Воронеж проезжать звони. Мой тел у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей. Будешь Воронеж проезжать звони. Мой тел у тебя есть.

Туда будем ночью проезжать, а Обратно - скорее всего уже без сил будем. Так что лучше уж мы на чиповке встретимся! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, одноклубники с южной Волги, встречаться будем?

 

Еще раз напомню, мой номер (926) 581-26-28 Андрей. Завтра в ночь - старт.

Очень надеюсь на Клубный звонок, когда мы будем в вашем районе! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, молодцы вы..сам бы тоже смотался "за горизонт"..Удачной дороги и массы позитивных впечатлений! Фотоотчет ждем.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто еще какой полезной инфой располагает?

В воронежской такса - превышение за каждые 10км/ч 100 рублей. Все цивильно.

В ставрополье разводы и штрафы от 20000(очень любят иногородних).

Как въедете на ставропольщину(станица Заветное) будет первый. Станица длинющая, посредине заправка Лукойла, потом вроде бы начало трассы(разделительные отбойники и все дела), народ начинает ускоряться, а там засада, в четыре хари работают. Ну и далее до Минвод периодически...

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воронежской такса - превышение за каждые 10км/ч 100 рублей. Все цивильно.

В ставрополье разводы и штрафы от 20000(очень любят иногородних).

Как въедете на ставропольщину(станица Заветное) будет первый. Станица длинющая, посредине заправка Лукойла, потом вроде бы начало трассы(разделительные отбойники и все дела), народ начинает ускоряться, а там засада, в четыре хари работают. Ну и далее до Минвод периодически...

ужасы какие. если бы сам не ездил точно бы напугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ставрополье разводы и штрафы от 20000(очень любят иногородних).

Не пугайте народ! И за 100 руб отмазывался (зависит от нарушения) Откуда такие суммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Ставрополе!

Ребят, предложение в силе!

 

Завтра будем в Волгограде - жду всех, кто желает встретиться - я как всегда с радостью!

 

(926) 581-26-28 Андрей.

 

Приедем по идее завтра утром. Поищем квартиру и будем думать над программой культурного досуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись домой.

Все живы-здоровы и полны впечатлений!

 

Отчет выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то добрались и отписались, все я спокоен.

Изменено пользователем Alex 34 RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex 34 RUS писал мне, что вы встречались, каюсь, я не смог, работы в субботу навалилось аж жуть :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауууууу......люди, вы где???????????

Изменено пользователем Alex 34 RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...