Перейти к содержанию
  • Реклама

39634

тринити

Рекомендуемые сообщения

свою эпику покупал в тринити моторс пока не оплатил был для продавцов уважаемый лучший друг.ну а после оплаты приходилось самому звонить что бы узнать когда могу забрать машину.книжку по эпике сразу не дали говорят типа должны привести тоже пришлось постоянно названивать что бы забрать эту книжку.а самый прикол в том что когда забирал машину то тот менеджер который мне ее продавал попросил на чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свою эпику покупал в тринити моторс пока не оплатил был для продавцов уважаемый лучший друг.ну а после оплаты приходилось самому звонить что бы узнать когда могу забрать машину.книжку по эпике сразу не дали говорят типа должны привести тоже пришлось постоянно названивать что бы забрать эту книжку.а самый прикол в том что когда забирал машину то тот менеджер который мне ее продавал попросил на чай.

Таки надо было дать, рублев так 12, на чай. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена сжалилась дала ему 500 руб.я потом ее отругал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою тоже в тринити брал, белая дача, никаких проблем.... на чай не просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою брал на каширке был салон а продавец Осипов Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас кстати поеду в Тринити на Белую Дачу ругаться.не так давно у моей машинки протекал бачок стеклоомывателя я приехал в их сервис разобрали посмотрели и поменяли резинку.течь перестало НО вчера вечером у меня отвалился подкрылок который они откручивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не закончилась.когда ездил ругаться были праздники и старший приемщик мне сказал что все понимает но такие вопросы надо будет решать только с директором.директор будет или в понедельник или во вторник.дали мне добавочный номер телефона директора.сегодня звонил директора не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ТРИНИТИ на 14 кмМКАД очень понравился, тачку дали из резерва, менеджер Ивашкин Сергей воще клёвый чувак, сделал всё красиво, покупку оформил за 15 минут, 3 дня ждал ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас дозвонился до директора Тринити на Белой Даче.Он меня приятно обрадовал сказал что подкрылок уже заказали за их счет и как его привезут то мне позвонят.Так что против Белой Дачи я тоже особо против ничего не имею.Машину я покупал в Тринити на Каширском шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю провести флешмоб, приехать в автосалон тринити моторс Каширка, позвать Осипова Виктора и дать ему чаевых, типа денег))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж привезти ему чаю и булочек

Зачётно! :good::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флешмоб не прокатит т.к. во первых когда я туда заезжал зимой то Осипов уже там не работал(по какой причине не знаю)во вторых уже несколько месяцев этот салон похоже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати мне уже позвонили с Белой Дачи из Тринити и сказали что ждут меня на бесплатную установку нового подкрылка.На счет Тринити 14 км МКАД ничего против них не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставили мне подкрылок за счет виновного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу свое громкое фи Менеджерам с 14 км Мкада. Такого отношения ни один клиент не заслужил и нигде я не сталкивалась с такими ********! И с таким количеством вранья.

Со скандалом машину я получила. Но я доведу начатое до конца, как только машина будет у меня, поскольку от таких людей можно ожидать всего что угодно. Все опишу подробно, и не только здесь, но и позвоню и направлю свою жалобу по факсу.

Такого отношения я не понимаю и не приемлю. Не люди, а сволочи какие-то, уж простите меня=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скажу свое громкое фи Менеджерам с 14 км Мкада. Такого отношения ни один клиент не заслужил и нигде я не сталкивалась с такими ********! И с таким количеством вранья.

Со скандалом машину я получила. Но я доведу начатое до конца, как только машина будет у меня, поскольку от таких людей можно ожидать всего что угодно. Все опишу подробно, и не только здесь, но и позвоню и направлю свою жалобу по факсу.

Такого отношения я не понимаю и не приемлю. Не люди, а сволочи какие-то, уж простите меня=(

Крик души-бывает!

А что случилось то, что заставило вот так зарегится и сразу "кричать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крик души-бывает!

А что случилось то, что заставило вот так зарегится и сразу "кричать"?

Забурлила горячая кроффффь..... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буду за рулем расскажу=)))

Но если вкратце...в тринити 14 км мкад меня просто так нагло обманули... сказали есть то чего вообще нет, я столько времени потратила,чтобы туда приехать! Приехала, а там машина вообще не в той комплектации, да еще и с люком ( по телефону я все уточняла, мне сказали все есть и без люка).

Мне нужно было посмотреть и черную и белую, белой не было вообще никакой, а черная была не та, что я спрашивала по телефону (уточняя название комплектации и стоимость).

Во втором месте меня очень-очень настойчиво склоняли к покупке допов, если я хочу купить эту машину и когда дошло до скандала, то мне сказали, покупайте машну, мы Вам все это подарим бесплатно!

Вот это и заставило=) А раньше я числилась в другом форуме=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот буду за рулем расскажу=)))

Но если вкратце...в тринити 14 км мкад меня просто так нагло обманули... сказали есть то чего вообще нет, я столько времени потратила,чтобы туда приехать! Приехала, а там машина вообще не в той комплектации, да еще и с люком ( по телефону я все уточняла, мне сказали все есть и без люка).

Мне нужно было посмотреть и черную и белую, белой не было вообще никакой, а черная была не та, что я спрашивала по телефону (уточняя название комплектации и стоимость).

Во втором месте меня очень-очень настойчиво склоняли к покупке допов, если я хочу купить эту машину и когда дошло до скандала, то мне сказали, покупайте машну, мы Вам все это подарим бесплатно!

Вот это и заставило=) А раньше я числилась в другом форуме=)

то мне сказали, покупайте машну, мы Вам все это подарим бесплатно! :rolf: :rolf: :rolf: А зачем вы с форума Лендкрюзеров то ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раньше я числилась в другом форуме=)

Неужто в Дэу Матиз! :)

Да, наши офицалы (джиэмовские) не подарок!

Добро пожаловать в клуб! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что вы сразу смеетесь-то=(

Я числилась на форуме ЛэндРоверов, это был наш семейный автомобиль, а я владелец Киа Маджентиса была.

И не надо считать, что девушки водят только матизы и водят как клуши=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но история продолжается, мне дали еще скидку на машину, чтобы я не обращалась никуда и не доводила до скандала, в итоге дали еще 15к скидку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт мой исчерпан, машину мне продали в итоге с очень большой скидкой, подарили защиту картера, продали за номинал коврики, карточку на со скидками на ТО. Во избежании моих жалоб в General Motors.

Так же получила миллион извинений от менеджера, чашку кофе и, наконец, хорошее отношение.

Так что я довольна авто, довольна тем, что мне за мои нервы сделали большую скидку в 30 тыщ, плюс к официальной скидке в 45. :privet:

Авто очень нравится кстати :ok: Чувствую себя на два миллиона

Изменено пользователем Voofee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...