Перейти к содержанию
  • Реклама

39634

тринити

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! не знаю машину покупална Белой даче, продали нормально, но как только заходит речь об ТО,хочется плеватся, 40 лет в автотранспорте водителем .механиком, нач.транспортой логистики,но такой лапши на уши мне ещё не где не пытались повесить как в Тринити на Белой Даче. К кузовному цеху вопросов покачеству работ( покраска подготовка к покраске) нет,но за качеством сборки после покраски нужен глаз да глаз. у меня лично после ремонта пнреднего бампера и замены блок-фар забыли поставить лампочки, но это ещё мелочи ,на мой вопрос а регулеровке фар- сказали что все отлично и все регулировки сделаны,хотя в темноте дальше собственого носа не видел. кстати цена на регулировку 800руб. Пришлось поехать в ДЖЕНСЕР это рядом с моим домом в Люберцах- и нет проблем 20 минут и все проблемы решены и цена 200 руб дешевле. Но ни это главное, фары меняли по гарантии и регулировки должны сделать по гарантии тоже, а это без плаптно. Вывод: буду менять на ТО дилера. Это Д :tema_zakrita: женсер на Новорязанке :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех да позор!!!

История началась еще два года назад. На Эпике стала люфтить (вверх - вниз) рулевая колонка.

В тринДИ мне затянули рулевой подшипник. Спустя пол года подшипник вышел из строя и начал "закусывать". Повторный визит в эту конторку, приговор - рулевой насос! И полное отрицание очевидного. После ремонта выяснилось, что неисправность сломанного подшипника не вылечилась заменой ГУРа. Круг третий. После месяца ожидания зап. частей. Ура!! машина на ходу!....., ноооо на разгоне тянет в право.

Приемщик проехал со мной по мкаду. Да увод есть, ноооо проблемы нет! так должно быть!!! Разница длинн приводов!! (кстати бред).... ну и в общем лапша на уши.

Я пытался рассуждать техническими терминами, ноооо у приемщика мнение!!! Мол вы слишком давите на газулю!... Машина на это не расчитана, да и вес у вас такой что не одно подвеска не выдержит....

Надоело. В МАДИ сделал экспертизу и выявили проблему!! (стоило 97.000 т.р.). и с фактами к "Мастерам"....

Дальше был ц"Ы"рк....

Руководитель СТО заблеял как козел!!! Мол я , а че я ... я должен убедиться что крутится я не должен знать подробностей!!! РЖУ НИМАГУ... Вышел ко мне БООС. Предложил мне пройти (в 10 раз) диагностику в дружественном им центре. Которая вновь ничего не выявила (результат экспертизы напоминаю на руках!, но им не показываю).

В общем смех да позор! тринДИ мотерс.

История эта закончилась тем, что я собрал все необходимые для суда бумаги, и забил.(деньги кончились), Поменял бракованную З.Ч, и езжу не зная проблемм.

А ТринДи мотерс так и собирает деньги с ЛОХОВ. Не попадайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...