Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Юрий1973

Автоцентр *Сити*, ул. Антонова-Овсеенко

Рекомендуемые сообщения

Не могу не оставить отзыв о Салоне )) Всем доволен!

Автоцентр *Сити*, ул. Антонова-Овсеенко дом 15, строение 1 .

В начале октября зашёл в салон. Взгляд упал на бу авто со значком Шевролет, эту модель несколько раз видел на дорогах, но не обращал внимания:

авто такого размера не проходил по моим денежным параметрам. Этот бу автомобиль стОил около 560 тыщ, 16 месяцев эксплуатации, пробег около 25 тысяч. Желая уточнить характеристики авто я обернулся в сторону столиков с менеджерами, через 2 секунды ко мне подошёл молодой человек и легко завязался диалог по поводу этой модели...

Через 2 минуты я узнал, что новая Эпика на самом деле дешевле Форда Мондео и как раз мне "по карману"! Невероятно! Я так привык к размерам и удобству

Опель Омега, что достаточно было 5-и минут посидеть в тестовом авто, чтобы решиться на покупку. Хочу поблагодарить менеджера салона Александра Шалунова за помощь в выборе!

В процессе подбора цвета и комплектации Эпики мне и моей супруге помогал Александр и Вячеслав. Спасибо за консультации !!!

Авто получено в оговоренный срок, все допы стояли как заказано ( в салоне ничего не испачкали), авто в идеальном состоянии. Во время финального осмотра Александр всё открывал- показывал- включал, а я дополнительно сверялся с рекомендованным списком проверок, который распечатал с форума.

Отдел страхования-кредитования критиковать не буду - не за что!

Девушки всё рассказали-оформили- прокомментировали все фразы в договорах Осаго и Каско. Спасибо!

Через 2-3 дня ( точно не помню) Александр звонил, уточнял: всё ли хорошо у нас, нет ли вопросов-проблем? Приятно, что после покупки нас помнят.

Недавно у меня возник вопросик по поводу работы сигнализации ( доп. оборудование). Я написал с сайта заявку на обслуживание, на следующий день мне перезвонил менеджер и всё разъяснил. Надеюсь, следующее обращение в сервис будет только по поводу регулярного ТО.

Работой салона доволен!

Отдельное *Спасибо!!!* Александру Шалунову.

post-1405-1288877053_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрий1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях перезвонил менеджер, ровно через месяц со дня покупки, спрашивал об авто, нет ли вопросов, пожеланий...

Приятно! Не забыли!

Накатал уж 1500 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя после покупки,автосалоном очень доволен. Работал с нами менеджер Денис, всё очень чётко и грамотно.Всё рассказал ,всё показал и проводил до ворот. Если позвонит будет в двойне приятно))))))))))) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер манагеры! Уважуха и почет :good:
Где еще за 2 часа менеджер сам съездит на дальний склад за понравившейся по цвету машиной и оформит ее (с показом и рассказом)??? Другой впарил бы из наличных 3-4 цветов и будь здоров! Спасибо Сергей Бондаренко! А автосалон ОТМЕННЫЙ!!! Не верите? Поезжайте, убедитесь сами. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в этом же салоне .Просто поразило отношение манагеров .Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...