Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Пыльник между рекой и кузовом на оси смажте и все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же стук в руле и тоже при повороте налево. Буду добивать официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официалы сами добьют кого хочешь((

Обратился, осмотрели всю подвеску (х.з. смотрели ли они вообще), сказали все ОК, у тебя же гарантия, если что потом приедешь. А еще денег за диагностику взяли, сволочи!!!!

Так что теперь каждый раз думаю обращаться к ним или лучше за свои кровные делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официалы сами добьют кого хочешь((

:good::rolf:

Работа такая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потестил сегодня - короче, тоже стучит при левом повороте или при возврате руля из него (поворота). Хрень какая то, может опорный подшипник стойки?

Было у меня такое. Вылечилось заменой рулевой рейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потестил сегодня - короче, тоже стучит при левом повороте или при возврате руля из него (поворота). Хрень какая то, может опорный подшипник стойки?

странно, что массово проявляется на левой стороне.

Отсюда - несколько ответов - и подушка и подшибник опоры.

у меня была сходная проблема, заметил когда на парковке крутил рулем. заезд на 20 кмч левым поворотом, потом еще раз левый поворот на 20 кмч, и третий поворот налево на 5-10 кмч.и всегда в момент и поворота и возврата раздавался скрежет с некоторым таким закусом.

заменили его по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у официалов в воскресенье с этой проблемой :)

ничего не нашли )))

 

следующая запись на субботу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был у официалов в воскресенье с этой проблемой :)

ничего не нашли )))

 

следующая запись на субботу :)))

Ждем результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем результатов!

Я уже сейчас могу написать результат:"Все проверили, автомобиль полностью исправен". :rolf: Ну, как то так будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такиеже симптомы, че делать? :tease:

Или смириться, и ездить как есть, или рейку меняй, но это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый J_Bond, подскажи пожалуйста, а где эти винты точно находятся:

- с обратной стороны рулевого колеса (закрыты пластиковым кожухом рулеввой колонки)?

- либо же под пультами музыки и круиз-контроля как на картинке показано (это из инструкции по снятию подушки безопасности)?

post-1037-1300212929_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как результат :

с пеной у рта , доказывали что подушка брякать не может...

прикрутили подушку - стук ушел :)))

 

предъявил им в шутку , что подвергался по их халатности , смертельной опасности ))

забыли дать счет за мойку.. приятно блин ))))

Изменено пользователем bester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже такое замечала.я решила съездить в салон на диагностику коробки и заодно показать рулевое:):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как результат :

с пеной у рта , доказывали что подушка брякать не может...

прикрутили подушку - стук ушел :)))

 

предъявил им в шутку , что подвергался по их халатности , смертельной опасности ))

забыли дать счет за мойку.. приятно блин ))))

ты напиши куда ездил,я тоже поеду туды:)))))))))))))))))))))) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Лауре-Озерки (СПб) с 3 вопросами:

1. Низкий уровень масла (уровень опустился до минимума при общем пробеге в 5700 км.

2. Стук в рулевом.

3. Рвется боковина на водительском сиденье.

 

Итог:

1. Приехал по записи к 9.15 уехал ближе к 14.00 (1,5 часа чтобы здать и еще столько что бы потом по окончании работы ее забрать)

2. Масло долили до максимума, течи не нашли.

3. Про стук в руле сказали что все проверили и все в полном порядке. Как результат стук остался, да еще торпеду вокруг руля забрызгали каким то средством на подобии WD40, попросил у мастера который принимал машину средство для чистки пластика пришлось оттирать самому ....

4. Из положительного, заказан новый чехол на сиденье, по гарантии ( Цена 4800 р. Срок поставки примерно 1 месяц, хорошо что не к спеху :)

5. По затратам мойка 300 р., долив масла 200 р., литр масла GM 370 р.

 

PS

- после мойки на капоте обнаружил вздутие краски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викки , Лаура-Озерки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викки , Лаура-Озерки )

Мне дребезжание подушки безопасности в Атлант-М лахте исправили., для Vikki ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Про стук в руле сказали что все проверили и все в полном порядке. Как результат стук остался, да еще торпеду вокруг руля забрызгали каким то средством на подобии WD40, попросил у мастера который принимал машину средство для чистки пластика пришлось оттирать самому ....

5. По затратам мойка 300 р., долив масла 200 р., литр масла GM 370 р.

Что и следовало ожидать.))) Мне тоже самое парили безрукие и безмозглые мастера в "Трейдинвесте". А, масло самому тяжело было долить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее долить самому не проблема ;) было предположение что есть теч, не подтвердилось. В дальнейшем при понижении, конечно, буду доливать сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Масло долили до максимума, течи не нашли.

 

 

 

А у меня похоже опять ушло масло,появилиь рывки при движении:((((((((((((((((( поеду ,записалась в Лахту!!!!!!!!!!

только вот по поводу подушки,че мне им сказать,я чуствую стук...так и сказать стучитт???????????да и еще диагностика стоит 860 р просто? или нормо час? и если к примеру нашли стук исправили это гарантийный случай? масло испарилось тоже гаантийный? :) просто не поняла,как там действует.....а то поеду они мне насчитают млин:((((( напишите в личку ,кто сталкивался с диагностикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C меня за диагностику не брали. Но в принципе легко могут объявить ее платной, особенно если ничего не найдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Масло долили до максимума, течи не нашли.

 

 

 

А у меня похоже опять ушло масло,появилиь рывки при движении:((((((((((((((((( поеду ,записалась в Лахту!!!!!!!!!!

только вот по поводу подушки,че мне им сказать,я чуствую стук...так и сказать стучитт???????????да и еще диагностика стоит 860 р просто? или нормо час? и если к примеру нашли стук исправили это гарантийный случай? масло испарилось тоже гаантийный? :) просто не поняла,как там действует.....а то поеду они мне насчитают млин:((((( напишите в личку ,кто сталкивался с диагностикой

Езжай смело. Один хрен насчитают.) У наших дилеров, по большей части, доказывать приходиться, что случай гарантийный. Да и за наличные больше напортят, чем сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше писал уже - это 100% подушка безопасности на руле стучит. Пол года искал, делал разные диагностики подвески и рулевой пока один толковый дотошный мастер не обнаружил. Стук в виде дрожи на руле, ощущение как-будто люфт. Проявляется только в положении руля вверх ногами с небольшим смещением. Проверить можно так: плавно крутите руль и стучите по нижней части руля кулаком, как дребезг появится, нужно запомнить положение руля и смотреть какой винт под кулаком с обратной стороны руля, его и нужно подтянуть.

блин а у меня руль вправо влево ходит))) что с ним делать!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин а у меня руль вправо влево ходит))) что с ним делать!!???
Держи крепчи, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...