Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Серёга 252

Проблемы с магнитолой

Рекомендуемые сообщения

Гость Серёга 252

Машина 9 года пробег 1500 км диск 1 или 2 раза вставлял год назад. Сейчас попытался вставить не лезет. по всей длине прорези как будто заслонка. На 6 дисков магнитофон. Может кто что подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина 9 года пробег 1500 км диск 1 или 2 раза вставлял год назад. Сейчас попытался вставить не лезет. по всей длине прорези как будто заслонка. На 6 дисков магнитофон. Может кто что подскажет.

Может быть нужно нажать кнопочку Load, выбрать позицию диска и дождаться приглашения его "вставить" (Insert CD...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть нужно нажать кнопочку Load, выбрать позицию диска и дождаться приглашения его "вставить" (Insert CD...)?

я думаю не имеет смысла общаться с ботом. который даже не может определиться что у него за машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпика 2008 г.в.в топовой комплектации,чейнджер 6 дисков. с магнитолой возникают проблемы.при переходе на CD режим на дисплее отображается LOADING и ничего не происходит.всталял разные диски, но проблема не решается.подскажите кто знает как решить проблему.заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при переходе на CD режим на дисплее отображается LOADING и ничего не происходит

Не происходит что? Не затягивает или не проигрывает вставленные диски?

видео rw не грузятся.

А что, должны? На штатной - проигрыватель CD дисков, а не DVD.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем mp3 иногда на чем придется-) Некачественные диски тоже не читает-плюёт обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mp3 - только на CD-R(RW) пишите. ДВД - и не пойдет никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня произошла беда с магнитолой..((

Стоял один диск,пару недель работал норм,сегодня утром незахотел читать его и вылазить..Выдает "Эрор сиди",и магнитола целый день гоняет его внутри,типа пытается выплюнуть его,не получется,потом загрузить,тоже не получается..И так все время,когда включено зажигание..(((

Может была такая проблема у кого?

Посоветуйте что нибудь...(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Сегодня произошла беда с магнитолой..((

Стоял один диск,пару недель работал норм,сегодня утром незахотел читать его и вылазить..Выдает "Эрор сиди",и магнитола целый день гоняет его внутри,типа пытается выплюнуть его,не получется,потом загрузить,тоже не получается..И так все время,когда включено зажигание..(((

Может была такая проблема у кого?

Посоветуйте что нибудь...(((((((

 

 

Если машина гарантийная, то к дилеру. Если нет, то можно самому разобрать или обратится к тому кто понимает в магнитолах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если машина гарантийная, то к дилеру. Если нет, то можно самому разобрать или обратится к тому кто понимает в магнитолах

Машина не гарантийная...Нужно просто вытащить диск?или для чего разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина не гарантийная...Нужно просто вытащить диск?или для чего разбирать?

 

 

Не ну можно и так ездить, пускай диск и дальше там крутится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Сегодня произошла беда с магнитолой..((

Стоял один диск,пару недель работал норм,сегодня утром незахотел читать его и вылазить..Выдает "Эрор сиди",и магнитола целый день гоняет его внутри,типа пытается выплюнуть его,не получется,потом загрузить,тоже не получается..И так все время,когда включено зажигание..(((

Может была такая проблема у кого?

Посоветуйте что нибудь...(((((((

Решилась проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпика 2008 г.в.в топовой комплектации,чейнджер 6 дисков. с магнитолой возникают проблемы.при переходе на CD режим на дисплее отображается LOADING и ничего не происходит.всталял разные диски, но проблема не решается.подскажите кто знает как решить проблему.заранее благодарен.

Почти тоже самое. При попытке вытащить диск, я передумал и решил вставить новый, в результате магнитола глюканула.

Теперь в а/магнитоле 3 диска, их магнитола не видит, и не принимает диски. Разобрал, думал достать, делаю сброс, но реакции ноль. Проблема в металлической шторке, она не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски достал. Сама магнитола до сих пор глючит. При отключенном зажигании диск готова принять, а вот при включенном АСС никак не реагирует.

Изменено пользователем samotlor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил эту проблему покупкой плеера-подключение через AUX .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решил эту проблему покупкой плеера-подключение через AUX .

Тоже об этом думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина 9 года пробег 1500 км диск 1 или 2 раза вставлял год назад. Сейчас попытался вставить не лезет. по всей длине прорези как будто заслонка. На 6 дисков магнитофон. Может кто что подскажет.

Я тож только взял Эпику 2006 года, записал диск, начал вставлять, а там и правда какая-то заслонка, на кнопки магнитолы не реагирует. Может кто встречал такое, подскажите пожалуйста, тема еще актуальна...

Радио и другие функции работают. Я уж и на заведенной пробовал, с зажиганием и без... безрезультатно.

Изменено пользователем NeOleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож только взял Эпику 2006 года, записал диск, начал вставлять, а там и правда какая-то заслонка, на кнопки магнитолы не реагирует. Может кто встречал такое, подскажите пожалуйста, тема еще актуальна...

Радио и другие функции работают. Я уж и на заведенной пробовал, с зажиганием и без... безрезультатно.

кнопка Load тоже не работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопка Load тоже не работает ?

Кнопка реагирует (правда, через раз как-то), пишет insert dick, потом появляется цифра 1, вжикает что-то внутри, но в прорези для диска железяка так и остается.

Думается, что магнитола внутри либо съехала, либо механизм какой-то накрылся. На днях будем разбирать...

Изменено пользователем NeOleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка реагирует (правда, через раз как-то), пишет insert dick, потом появляется цифра 1, вжикает что-то внутри, но в прорези для диска железяка так и остается.

Думается, что магнитола внутри либо съехала, либо механизм какой-то накрылся. На днях будем разбирать...

Ну что разбирал? Я разбирал и разобраться не смог, заслонка открывается, диск принимает при насильном вталкивании, но не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заслонка открывается, диск принимает при насильном вталкивании, но не играет.

Хотелось бы уточнить, какой CD вставлял, записанный на пк или магазинный, была ли какая информация на дисплее после загрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что разбирал? Я разбирал и разобраться не смог, заслонка открывается, диск принимает при насильном вталкивании, но не играет.

проще поменять магнитолу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...