Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Серёга 252

Проблемы с магнитолой

Рекомендуемые сообщения

Да это опять троль. Перерегестрировался и в перед)))). Удаляйте. Заслонка у них блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы уточнить, какой CD вставлял, записанный на пк или магазинный, была ли какая информация на дисплее после загрузки

Записанный на компе. Информация на дисплее не появляется.

Мне кажется проблема в электронике.

Частично здесь писал про это http://www.epicaclub.ru/forum/topic3274.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записанный на компе. Информация на дисплее не появляется.

Мне кажется проблема в электронике.

Частично здесь писал про это http://www.epicaclub.ru/forum/topic3274.html

У ченджеров основная беда - грязь. Разбери и посмотри шестеренки, зубчатые рейки может где песок в смазку попал, промой, помажь снова,может прокатит. Еще надо посмотреть конечники лотков, если какой дает команду, что недошел на место - работать точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ченджеров основная беда - грязь. Разбери и посмотри шестеренки, зубчатые рейки может где песок в смазку попал, промой, помажь снова,может прокатит. Еще надо посмотреть конечники лотков, если какой дает команду, что недошел на место - работать точно не будет.

Механизм чистый, смазка белая.

Да, может какой датчик не работает.

У меня была магнитола JVC так там (в том числе и на многих нештатных магнитолах) имеется кнопка RESET, для сброса всех настроек и памяти. Жаль здесь ее нет. Есть конечно какой то RESET на внутренней плате, но по моему это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механизм чистый, смазка белая.

Да, может какой датчик не работает.

У меня была магнитола JVC так там (в том числе и на многих нештатных магнитолах) имеется кнопка RESET, для сброса всех настроек и памяти. Жаль здесь ее нет. Есть конечно какой то RESET на внутренней плате, но по моему это ерунда.

Нижневартовск город не маленький, можно поискать толкового радио мастера. А уж если не получится, в образовавшееся дупло толкать имплант! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нижневартовск город не маленький, можно поискать толкового радио мастера. А уж если не получится, в образовавшееся дупло толкать имплант! :)

Был у нас тут толковый парнишка, занимался магнитолами, так куда то делся. В одно мастерской отказались наотрез. Надо еще поискать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что отдал в ремонт. Там посмотрели, покрутили и ничего не смогли сделать.

Они предполагают, что проблема в процессоре. Возможно нужна перепрошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите кто нибудь!!!при запуске мотора магнитола сбрасывает диски на начало.я уже на всех дисках первые песни на изусть помню))))все кнопки перетыкал ни какого результата(((может кто сталкивался с такой проблемой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите кто нибудь!!!при запуске мотора магнитола сбрасывает диски на начало.я уже на всех дисках первые песни на изусть помню))))все кнопки перетыкал ни какого результата(((может кто сталкивался с такой проблемой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите кто нибудь!!!при запуске мотора магнитола сбрасывает диски на начало.я уже на всех дисках первые песни на изусть помню))))все кнопки перетыкал ни какого результата(((может кто сталкивался с такой проблемой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите кто нибудь!!!при запуске мотора магнитола сбрасывает диски на начало.я уже на всех дисках первые песни на изусть помню))))все кнопки перетыкал ни какого результата(((может кто сталкивался с такой проблемой???

 

помогите кто нибудь!!!при запуске мотора магнитола сбрасывает диски на начало.я уже на всех дисках первые песни на изусть помню))))все кнопки перетыкал ни какого результата(((может кто сталкивался с такой проблемой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(может кто сталкивался с такой проблемой???

 

Сталкивался-плюнул на все после всех мучений и купил штатную с двд-теперь красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,так что мне делать все таки с ней???вытащить и выбросить???!!!или все же есть выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме штатки продают по 2-3 рубля.Не думаю что ремонт станет дешевле.-и опять же время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На штатной магнитоле на дисплее горит надпись avto aligment  при этом радио и диски не воспроизводится. Подскажите пожалуйста как отключить эту функцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...