Перейти к содержанию
  • Реклама

Alegan

Ключ зажигания

Рекомендуемые сообщения

да это понятно.. видимо еще один оригинальный потеряли предыдущие владельцы

 

по поводу того, что ключи вшиты.. я знаю.. надеюсь что принеся к официальному дилеру ключ с иммом, они его прошьют в машину.. по крайней мере с новыми ключами они так делают.. стоимость удовольствия 1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел контору в питере.. которая обещает (согласно прайсу) заготовку с иммобилайзером всего за 450р. правда для лачетти. Хотя чип такой же как в эпике 4D id60

 

завтра буду звонить, уточнять... сколько у них будет стоить сделать ключ, "под ключ" может сразу и съезжу, если все хорошо. позже отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апнем тему с ключами...

 

значит, делал еще до НГ. Нашел в интернетах контору, которая занимается автобезопасностью и в том числе ключами.(чтобы не давать ссылок, кому надо, в гугле набирает максимум секьюрити) на момент моего обращения, к сожалению, простейших болванок на эпику не было, по этому сделал 2 иммобилайзера. (один для автозапуска, второй, чтобы вставить в ключ) завоз ключей планируется после 16 января, так что на днях еще съезжу к ним.

 

значит есть 2 типа изготовления чипованных ключей.

1. Оригинальный ключ. - Потребуется некий пароль от машины (сигналки) чтобы прошить штатный иммобилайзер ключа в машину.

2. Изготовление "клона" чипа из уже рабочего ключа. Я выбрал второй вариант. Вся процедура занимает меньше минуты. Плата иммобилайзера примерно 10х10 мм. Внутри батарейка. такой чип может вставляться в заготовку ключа, и будет заводить машину. Ограничений по таким ключам нет. По скольку это не прошивка нового ключа, а клон старого. Цена вопроса 2т.р. за рабочий иммобилайзер.

 

к примеру новый ключ и прошивка чипа в машину будут стоить чуть-ли не в 1.5-2 раза дороже.

Для любителей выкидных ключей - штатный на эпику у этих ребят стоит примерно 4600. и практически всегда есть в наличии

 

надеюсь пост будет полезным :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На али экспрессе полно разных выкидух...заказывал кто? Если можно ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот понравился https://ru.aliexpress.com/item/LinHui-for-C...5b-0853dcee120a

 

Этот не понравился https://ru.aliexpress.com/item/New-Keyless-...5b-0853dcee120a

 

кнопок хватает на 9 месяцев, да и жало в крепеже болтаться начинает. Покупаю новый ключ, перекидываю в него старое жало- и снова 9 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пользуюсь этим вариантом около 5-ти лет. Ничего не менял. Рисунки на кнопках стерлись, облицовку наклеил новую (в комплекте шла запасная), жало ключа болтается, но терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...