Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Begemot

Лаура-Купчино

Рекомендуемые сообщения

Покупал машину в Лауре на Софийской. Очень понравилась работа менеджера Щавелева Алексея. По поводу работы СТО информация будет в начале сентября. У знакомого на Эпике провалилась кнопка ESP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.. Было принято решение принято покупать новую машину. Что покупать - даже не обсуждалось - эпику. После долгих поездок по автосалонам в поисках машины в "наличии" Нашелся автомобиль в Лауре - 11 года, автомат, комплектация LS. Сразу же внесли залог и оценили старую машинку (сдавали в трейд-ин) С момента внесения залога до получения машины в салоне ушло ровно 6 дней . Старую машину оценили адекватно (имхо) - в целом работой менеджеров доволен - сделали все быстро и без косяков.

Из минусов

- не положили инструкцию по эксплуатации - заметил это при приемке автомобиля, клятвенно обещали найти и вручить,

- уже дома обнаружил отсутствие прикуривателя - подошел от старой машины.

На ТО к им ездить не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил обратиться по гарантии с заменой датчика давления масла ("болячка" известная, особенно в морозы, мерцание маслёнки). Сначала позвонил в АвтоМир, затем в РРТ в итоге место к диагностам на ближайшие выходные было только в Лауре(кто-то отказался накануне). Приехал к 10:00. Мастер спросил: "Машина грязная?" - говорю "да" - в ответ ... - "плохо". :facepalm:

На вопрос сколько по времени будут менять датчик - ответили, часа полтора :russian_roulette_q:

"А почему так долго?" - спросил я.

"Ну пока мы проведём диагностику, выявим неисправность..."

Действительно, чтобы открыть капот и увидеть там "засранный" маслом датчик - необходимо полтора часа!!

 

В итоге спустя 3 часа!! так мне никто и не позвонил. Когда пришёл в салон - спросил, готова машина или нет?

Сказали - надо подождать ещё 40 минут! Случай гарантийный - датчик только отписали со склада.

 

И вот в начале третьего !!! спустя 4 с лишним часа - "оплатите пожалуйста мойку" (150р.) и я вас провожу до машины.

 

 

Даже не знаю какой итог подвести :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послать далеко и подальше, вот какой вывод.

:facepalm:

 

Послать далеко и подальше, вот какой вывод.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вопрос сколько по времени будут менять датчик - ответили, часа полтора "А почему так долго?" - спросил я."Ну пока мы проведём диагностику, выявим неисправность..." Действительно, чтобы открыть капот и увидеть там "засранный" маслом датчик - необходимо полтора часа!! В итоге спустя 3 часа!! так мне никто и не позвонил. Когда пришёл в салон - спросил, готова машина или нет? Сказали - надо подождать ещё 40 минут! Случай гарантийный - датчик только отписали со склада.И вот в начале третьего !!! спустя 4 с лишним часа - "оплатите пожалуйста мойку" (150р.) и я вас провожу до машины.Даже не знаю какой итог подвести

А ФИО мастера приёмщика можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Автодилер «Лаура» закрывает автосалон в Купчино (на Софийской) из-за валютной арендной ставки"

 

http://www.fontanka.ru/2015/01/21/189/

 

http://www.dp.ru/a/2015/01/19/Laura_zakrivaet_svoj_di/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...